ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (5) Apple (1) Belkin (61) Digitus (45) Equip (45) HP (17) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (46) 2m (33) 3m (37) 5m (36) 7.5m (1) 10m (18) 15m (3) 20m (2) 25m (1) 30m (4) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild190 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20277-05M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)128,83 Amazon.de
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)3514ab 0,23 ADKO
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 30m (17330)

(zu wenige)16ab 194,-- Bauen & Wohnen
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 2,84 CAS-Discount GmbH, AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20200-05M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 2,84 CAS-Discount GmbH
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2612-01)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 4,66 buero-discounter.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2533-03)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)42ab 4,-- Netzwerkkoch
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (versch. Stecker)

(zu wenige)826ab 1,96 sysgotec.de
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)1840ab 0,83 kabelfreak.de
Fibre Channel Kabel 25m (versch. Stecker)

(zu wenige)182ab 9,03 Iberia PC
Fibre Channel Kabel 30m (versch. Stecker)

(zu wenige)460ab 5,20 elektroradar
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 173,64 XITRA.de Online
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,68 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)129,-- Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,19 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)137,42 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,20 Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)149,-- Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)117,89 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,38 AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 23,40 digitalo.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 10,95 AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)117,61 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)22ab 27,58 get-it-quick
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)16ab 20,91 ss-electronic24
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 12,58 VitarPro
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)124,16 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 12,41 B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20290-01M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)120,94 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20297-01M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 11,67 ITmedia24.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG