ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (5) Apple (1) Belkin (66) Digitus (45) Equip (45) HP (15) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (46) 2m (33) 3m (36) 5m (37) 7.5m (1) 10m (22) 15m (3) 20m (2) 25m (1) 30m (4) 35m (1) 40m (1) 50m (3) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild193 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)1819ab 0,83 kabelfreak.de
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)3314ab 0,23 ADKO
Fibre Channel Kabel 2m (versch. Stecker)

(zu wenige)1710ab 2,78 Hardware-Best | amazon.de
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 0.5m (AJ833A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 39,98 MetaComp
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (AJ836A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)34ab 40,85 CAS-Discount GmbH
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 75m (17375)

(zu wenige)25ab 234,63 jacob-elektronik.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)4ab 74,50 Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14,23 CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20277-05M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 3,06 CAS-Discount GmbH
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2512-01)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)25ab 5,16 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2533-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)48ab 5,55 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2611-01)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 5,53 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2633-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 4,68 AC Handel
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2511-02)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)25ab 5,-- voelkner.de, AC Handel
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (254421)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 3,99 nox divendo
Fibre Channel Kabel 3.0m (versch. Stecker)

(zu wenige)1791ab 4,94 Iberia PC
Fibre Channel Kabel 5m (versch. Stecker)

(zu wenige)3262ab 2,18 CAS-Discount GmbH
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (versch. Stecker)

(zu wenige)734ab 1,96 sysgotec.de
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)177ab 9,85 Iberia PC
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 15m (221691-B23)

Anschluss: LC/SC

(zu wenige)2ab 99,-- switchshop24
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 15m (AJ837A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)24ab 45,01 MetaComp
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 50m (221692-B27)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)1 212,72 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,12 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)127,85 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,56 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)136,88 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,54 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,21 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)144,53 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 25,95 voelkner.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG