ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (5) Apple (1) Belkin (81) Digitus (45) Equip (45) HP (19) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (47) 2m (36) 3m (40) 5m (39) 7.5m (1) 10m (27) 15m (4) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild212 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Fibre Channel Kabel 10m (versch. Stecker)

(zu wenige)3023ab 1,96 voelkner.de, digitalo.de
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)177ab 9,85 Iberia PC
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 75m (17375)

(zu wenige)25ab 244,10 Jacob Elektronik direkt
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)6ab 74,50 Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 14,37 Office King Ltd
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20200-05M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 3,79 CAS-Discount GmbH
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 20m (254318)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7ab 18,20 DIGI-trend GmbH -
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)3507ab 0,23 ADKO
Fibre Channel Kabel 3.0m (versch. Stecker)

(zu wenige)1863ab 3,02 Amazon.de
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)1948ab 1,26 digitalo.de, voelkner.de
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 15m (AJ837A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 45,01 MetaComp
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (221692-B26)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)2ab 203,08 ElevenFirst Ltd.
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 71,82 CAS-Discount GmbH
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 50m (17350)

(zu wenige)34ab 213,30 Jacob Elektronik direkt
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,26 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)124,13 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,99 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)137,94 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,95 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 5,24 CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)143,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 34,28 LambdaTek Outlet
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)177,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 11,88 invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 44,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)146,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)187,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)24ab 21,51 Office King Ltd
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG