ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild204 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Fibre Channel Kabel 30m (versch. Stecker)

(zu wenige)696ab 4,86 [DE] elektrotools.de
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)4896ab 0,23 [DE] ADKO
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)2297ab 0,94 [DE] kabelfreak.de
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 30m (17330)

(zu wenige)27ab 146,98 [AT] MTS-Shop
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 40,66 [DE] Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)149,-- [DE] Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F402L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8ab 5,43 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F402LL-02M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)35ab 10,12 [DE] Amazon.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (254311)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 3,39 [DE] Amazon.de
Fibre Channel Kabel 10m (versch. Stecker)

(zu wenige)3914ab 1,60 [DE] eBay.de
Fibre Channel Kabel 20m (versch. Stecker)

(zu wenige)1984ab 6,34 [DE] Kabelfabrik
Fibre Channel Kabel 2m (versch. Stecker)

(zu wenige)2869ab 0,65 [DE] voelkner.de, [DE] Conrad.de, [DE] digitalo.de
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)269ab 13,80 [DE] Cablematic
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 141,99 [DE] ATELCO Abholshop, [DE] ATELCO
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)111,35 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,79 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 46,76 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 7,58 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 3,47 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 12,23 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 24,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4 ab 25,70 [DE] digitalo.de, [DE] voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 9,66 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 7,32 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 37,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 38,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 9,08 [DE] eBay.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)35ab 18,43 [DE] Home of Hardware, [DE] getgoods
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)32ab 11,26 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 13,68 [DE] VitarPro
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG