Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (7) Apple (1) Belkin (79) Digitus (45) Equip (45) HP (16) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (50) 2m (36) 3m (39) 5m (39) 7.5m (1) 10m (24) 15m (3) 20m (3) 25m (1) 30m (4) 35m (1) 40m (1) 50m (2) unbekannt (1)
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild206 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2531-01)

Anschluss: LC/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)34ab 4,99 voelkner.de
Fibre Channel Kabel 3.0m (versch. Stecker)

(zu wenige)1290ab 3,55 Hardware-Best | amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,99 Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)3ab 72,91 Amazon.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2632-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 6,13 Weismantel-IT-Solutions
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2511-01)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)31ab 3,79 Weismantel-IT-Solutions
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2533-03)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)31ab 4,-- Netzwerkkoch
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 0.5m (AJ833A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 34,44 warehouse2
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)132,53 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12012-3M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)139,38 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,76 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-5M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)143,61 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)137,45 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)131,23 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 30,68 Handy-Shop-Deutschland
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 5,83 CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 34,56 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 42,09 PC24de [neu]
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 28,75 TechMate
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,27 ukbooks_de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,10 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)26ab 19,59 ElectroDeal24
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 20,91 ss-electronic24
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 11,83 TechMate
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 21,59 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 8,19 BEEPICK_STORE
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20290-01M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 23,28 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20297-01M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)19,85 Wiredwireless
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG