ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (4) Apple (1) Belkin (82) Digitus (45) Equip (45) HP (17) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (49) 2m (36) 3m (39) 5m (39) 7.5m (1) 10m (26) 15m (3) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (3) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild210 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 5,24 CAS-Discount GmbH
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)167ab 9,85 Iberia PC
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 50m (17350)

(zu wenige)34ab 204,87 Jacob Elektronik GmbH
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,70 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F80207-02M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)167,-- etradeComputers | amazon.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2511-10)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8ab 8,82 voelkner.de
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (versch. Stecker)

(zu wenige)864ab 1,82 elektroradar
Fibre Channel Kabel 10m (versch. Stecker)

(zu wenige)2929ab 2,55 Conrad.de
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)1919ab 2,66 DIGI-trend GmbH -
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 15m (AJ837A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)24ab 45,01 MetaComp
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (221691-B21)

Anschluss: LC/SC

(zu wenige)3ab 15,34 CAS-Discount GmbH
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (AJ835A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)47ab 36,99 MetaComp
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 84,01 CAS-Discount GmbH
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (221692-B22)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)7ab 19,-- bl-systems
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)131,18 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,86 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,86 Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)4ab 75,19 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 23,75 LambdaTek Outlet
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)156,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 32,22 LambdaTek Outlet
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)178,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 11,88 invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 48,37 MaxVertrieb
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)188,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)24ab 28,43 get-it-quick
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)22ab 18,15 invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 12,57 VitarPro
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG