ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (5) Apple (1) Belkin (81) Digitus (45) Equip (45) HP (18) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (47) 2m (36) 3m (40) 5m (39) 7.5m (1) 10m (27) 15m (3) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild211 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)130,51 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 45,-- etradeComputers | amazon.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2511-02)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)25ab 3,-- AC Handel
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254312)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 4,39 shoppingfever.de
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)3441ab 0,23 ADKO
Fibre Channel Kabel 15m (versch. Stecker)

(zu wenige)1989ab 1,36 Conrad.de
Fibre Channel Kabel 2m (versch. Stecker)

(zu wenige)2097ab 2,89 spot4
Fibre Channel Kabel 40m (versch. Stecker)

(zu wenige)75ab 33,32 Rakuten
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,38 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 30,90 ElevenFirst Ltd., Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)143,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)177,-- etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 25,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)172660,-- etradeComputers | amazon.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2511-10)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 8,82 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2522-10)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)15ab 8,82 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2511-01)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)31ab 5,07 erstens-mertens.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2633-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 3,-- AC Handel
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2532-02)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)34ab 5,93 erstens-mertens.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (253322)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 7,56 mysevendo
Fibre Channel Kabel 3.0m (versch. Stecker)

(zu wenige)1845ab 3,09 Amazon.de
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (versch. Stecker)

(zu wenige)813ab 1,82 elektroradar
Fibre Channel Kabel 30m (versch. Stecker)

(zu wenige)571ab 4,30 elektroradar
Fibre Channel Kabel 35m (versch. Stecker)

(zu wenige)57ab 25,44 Bauen & Wohnen
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)170ab 9,85 Iberia PC
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (221691-B26)

Anschluss: LC/SC

(zu wenige)1 131,-- switchshop24
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 79,80 CAS-Discount GmbH
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)126,90 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)131,23 Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,46 Amazon.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG