ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild207 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (DK-2532-05)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)59ab 5,51 [DE] voelkner.de, [DE] digitalo.de
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)216ab 10,04 [DE] Iberia PC
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2533-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)59ab 5,30 [AT] MTS-Shop
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2612-01)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)15ab 4,18 [AT] MTS-Shop
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2633-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8ab 4,68 [DE] AC Handel
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2531-03)

(zu wenige)29ab 6,10 [DE] digitalo.de, [DE] voelkner.de
Fibre Channel Kabel 30m (versch. Stecker)

(zu wenige)548ab 5,20 [DE] elektroradar
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (AJ834A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)30ab 36,50 [DE] Weismantel-IT-Solutions
InLine High Speed HDMI LWL Kabel 50m (17350)

(zu wenige)26ab 202,71 [AT] MTS-Shop
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)133,88 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)129,-- [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)132,34 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)138,26 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)131,35 [DE] Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)149,-- [DE] Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)117,89 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 1,84 [DE] AVIDES, [DE] CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 30,38 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 24,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3 ab 23,40 [DE] voelkner.de, [DE] digitalo.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 10,95 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 17,61 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 37,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 38,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 33,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)24ab 22,47 [DE] Home of Hardware, [DE] getgoods
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 20,91 [DE] ss-electronic24
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 13,35 [DE] VitarPro
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)113,12 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 12,41 [DE] B&B-Computer
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG