ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10min Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller:Belkin (10) Digitus (7) Equip (1) InLine (10) Sonstige (1)
Länge:0.5m 1m 2m 3m 5m 7.5m 10m (29) 15m 20m 25m 30m 35m 40m 50m 75m Alle
Gelistet seit:unter 2008 (1) ab 2010 (28) ab 2012 (11) ab 2014 (10) ab 2015 (1)
6 weitere Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
29 Artikel
Sortierung
Beliebtheit (Zugriffe)
Ändern
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

2
ab € 20,47 2 Angebote
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

3
ab € 3,38 3 Angebote
2
ab € 35,02 2 Angebote
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

1
€ 10,34 1 Angebot
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

3
ab € 18,89 3 Angebote
2
ab € 53,17 2 Angebote
10
ab € 3,58 10 Angebote
6
ab € 19,65 6 Angebote
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F802L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

1
€ 19,90 1 Angebot
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2511-10)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

9
ab € 10,93 9 Angebote
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2522-10)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

37
ab € 8,98 37 Angebote
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2532-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

22
ab € 10,89 22 Angebote
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2533-10)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

31
ab € 10,04 31 Angebote
18
ab € 8,51 18 Angebote
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (254316)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

1
€ 19,32 1 Angebot
Es können maximal 10 Produkte verglichen werden.
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG