ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10m in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild26 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17,14 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 11,58 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 15,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 17,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 17,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 20,32 [DE] BESTBUYIT | amazon.de [neu]
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 24,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 24,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 21,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)35ab 10,78 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)31ab 10,27 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F80200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 27,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F80207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 11,05 [DE] CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F80277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 22,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F802L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 22,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F802L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 26,90 [DE] Cloudmarkt.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F802LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4 ab 28,90 [DE] Cloudmarkt.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2511-10)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 10,37 [DE] DIGI-trend GmbH -
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2522-10)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)39ab 8,78 [DE] eBay.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2531-10)

(zu wenige)17ab 9,81 [DE] digitalo.de, [DE] voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2532-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)30ab 9,21 [DE] DIGI-trend GmbH -
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2533-10)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)51ab 10,01 [AT] MTS-Shop
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2632-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 8,76 [DE] AC Handel
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (DK-2932-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)19ab 7,28 [AT] MTS-Shop
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (254316)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 18,98 [DE] Amazon.de
Fibre Channel Kabel 10m (versch. Stecker)

(zu wenige)3517ab 1,60 [DE] eBay.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG