ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10m

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: Belkin (9) Digitus (7) Equip (1) Sonstige (1)
Länge: 0.5m 1m 2m 3m 5m 7.5m 10m (18) 15m 20m 25m 30m 35m 40m 50m 75m Alle
Sortierung:
[v]Bild18 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 2,80 AVIDES, CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)117,89 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,38 AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 23,40 digitalo.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 10,95 AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)117,61 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)22ab 27,58 get-it-quick
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)16ab 20,91 ss-electronic24
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (F2F802L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 59,95 voelkner.de, digitalo.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2511-10)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 8,81 digitalo.de, voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2522-10)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 8,82 voelkner.de, digitalo.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2531-10)

(zu wenige)13ab 8,26 voelkner.de, Amazon.de, digitalo.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2532-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)38ab 8,66 digitalo.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2533-10)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)45ab 7,86 fibercables DE
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (DK-2632-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)18ab 6,56 erstens-mertens.de, heaven-it.de
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 10m (DK-2932-10)

Anschluss: LC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 9,16 digitalo.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (254316)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 10,28 ITmedia24.de
Fibre Channel Kabel 10m (versch. Stecker)

(zu wenige)3049ab 2,25 digitalo.de, Conrad.de, voelkner.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG