ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild67 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)1154ab 1,57 (0,157/m)[DE] Urs Krüger IT-Service
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 10m (88510)

(zu wenige)11ab 12,46 (1,246/m)[DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] Bauen & Wohnen, [DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510O)

(zu wenige)16ab 9,53 (0,953/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)28ab 5,20 (0,520/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt violett (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)89ab 2,01 (0,201/m)[DE] eu-bay_Elektronik
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)545ab 3,03 (0,303/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)204ab 4,-- (0,400/m)[DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m ungeschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)541ab 1,26 (0,126/m)[DE] digitalo.de, [DE] voelkner.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m ungeschirmt grau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)470ab 2,46 (0,246/m)[DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 10m (88510O)

(zu wenige)25ab 6,15 (0,615/m)[DE] Amazon.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m (88510P)

(zu wenige)1 19,99 (1,999/m)[DE] notebooksbilliger.de
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 10m (83510)

(zu wenige)23ab 8,85 (0,885/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, OM3, 10m (83510O)

(zu wenige)25ab 10,90 (1,090/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 10m (82510)

(zu wenige)17ab 7,30 (0,730/m)[DE] dnet24, [DE] Bauen & Wohnen, [DE] Incubator24
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 10m (81510)

(zu wenige)28ab 9,40 (0,940/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510P)

(zu wenige)25ab 14,43 (1,443/m)[DE] hardwareversand.de, [DE] Bauen & Wohnen, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)40ab 2,64 (0,264/m)[DE] Netzwerkartikel.de, [DE] notebooksbilliger.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)129,-- (2,900/m)[DE] ComStern.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)15,10 (0,510/m)[DE] Computerhandlung | amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)123ab 1,63 (0,163/m)[DE] Netzwerkartikel.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)12ab 4,51 (0,451/m)[AT] DiTech.at, [AT] e-tec.at
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)3ab 4,77 (0,477/m)[DE] Amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)54ab 2,50 (0,250/m)[DE] ASC Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)5ab 4,22 (0,422/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)119,99 (1,999/m)[DE] sevenrabbits.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)19ab 5,21 (0,521/m)[DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)43ab 1,99 (0,199/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt grau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)13ab 2,55 (0,255/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)18,14 (0,814/m)[DE] MEGATECH
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)491ab 2,07 (0,207/m)[DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG