ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Schirmung: doppelt geschirmt (18) einfach geschirmt (20) ungeschirmt (20) unbekannt (9)
Kategorie: Cat5 (31) Cat6 (27) unbekannt (9)
Länge: 0.2m 0.25m 0.5m 1m 1.5m 2m 3m 5m 7m 7.5m 10m (67) 15m 20m 25m 30m 40m 50m 75m 100m 200m 300m 400m 500m Alle
Farbe: blau (7) gelb (7) grau (12) grün (6) rot (8) schwarz (7) violett (2) weiß (9) unbekannt (9)
Besonderheiten: ausgekreuzt (14)
weitere Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild67 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)825ab 1,69 (0,169/m)[DE] digitalo.de, [DE] GREENSTARS, [DE] voelkner.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grün (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)78ab 2,57 (0,257/m)[DE] Kabelfabrik
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)601ab 3,03 (0,303/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)128,-- (2,800/m)[DE] ComStern.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)43ab 1,90 (0,190/m)[DE] Kabello.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)505ab 1,63 (0,163/m)[DE] Netzwerkartikel.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)695ab 2,94 (0,294/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt gelb (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)621ab 2,89 (0,289/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)1109ab 1,99 (0,199/m)[DE] phonetech
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 10m (88510)

(zu wenige)22ab 10,51 (1,051/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 10m (88510O)

(zu wenige)19ab 4,17 (0,417/m)[DE] Amazon.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m (88510P)

(zu wenige)1 19,99 (1,999/m)[DE] notebooksbilliger.de
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 10m (83510)

(zu wenige)19ab 8,89 (0,889/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, OM3, 10m (83510O)

(zu wenige)18ab 10,90 (1,090/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 10m (82510)

(zu wenige)18ab 6,-- (0,600/m)[DE] Jacob Elektronik direkt
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 10m (81510)

(zu wenige)24ab 9,40 (0,940/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510O)

(zu wenige)16ab 9,53 (0,953/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510P)

(zu wenige)18ab 14,41 (1,441/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)41ab 2,62 (0,262/m)[DE] Amazon.de, [DE] notebooksbilliger.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)41ab 3,84 (0,384/m)[DE] kabelbude.eu [neu]
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)15,26 (0,526/m)[DE] Computerhandlung | amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)122ab 1,29 (0,129/m)[DE] dksoft
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)13ab 4,51 (0,451/m)[AT] DiTech.at, [AT] e-tec.at
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)7ab 4,14 (0,414/m)[DE] Amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)42ab 2,50 (0,250/m)[DE] ASC Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)6ab 4,61 (0,461/m)[DE] Pro Lighting e.K.
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)119,99 (1,999/m)[DE] sevenrabbits.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)11ab 5,95 (0,595/m)[DE] TechnikDirekt
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt grau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)11ab 2,55 (0,255/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)18,14 (0,814/m)[DE] MEGATECH
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG