ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Schirmung: doppelt geschirmt (18) einfach geschirmt (20) ungeschirmt (21) unbekannt (10)
Kategorie: Cat5 (32) Cat6 (27) unbekannt (10)
Länge: 0.2m 0.25m 0.5m 1m 1.5m 2m 3m 5m 7m 7.5m 10m (69) 15m 20m 25m 30m 40m 50m 75m 100m 200m 300m 400m 500m Alle
Farbe: blau (7) gelb (7) grau (12) grün (6) rot (9) schwarz (7) violett (2) weiß (9) unbekannt (10)
Besonderheiten: ausgekreuzt (15)
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild69 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)908ab 2,59 (0,259/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)686ab 2,61 (0,261/m)Incubator24
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)35ab 2,84 (0,284/m)Karp
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)126,-- (2,600/m)ComStern.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)102ab 1,29 (0,129/m)dksoft
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)8ab 9,54 (0,954/m)Technik-und-Elektronik.de
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)79ab 2,07 (0,207/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)584ab 2,62 (0,262/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)429ab 2,53 (0,253/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m ungeschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)173ab 1,26 (0,126/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m ungeschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)327ab 1,26 (0,126/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 10m ungeschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)368ab 2,16 (0,216/m)Incubator24
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 10m (88510)

(zu wenige)18ab 11,41 (1,141/m)Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 10m (88510O)

(zu wenige)22ab 9,16 (0,916/m)Amazon.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m (88510P)

(zu wenige)2ab 13,72 (1,372/m)cablecorner24 Shop
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 10m (83510)

(zu wenige)19ab 10,60 (1,060/m)Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, OM3, 10m (83510O)

(zu wenige)20ab 12,98 (1,298/m)anobo.de Deutschland GmbH Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 10m (82510)

(zu wenige)11ab 7,12 (0,712/m)Incubator24
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 10m (82510A)

(zu wenige)15ab 7,20 (0,720/m)Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 10m (81510)

(zu wenige)25ab 9,54 (0,954/m)dnet24
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510O)

(zu wenige)11ab 9,79 (0,979/m)Incubator24
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510P)

(zu wenige)21ab 13,72 (1,372/m)cablecorner24 Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)46ab 5,20 (0,520/m)HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m doppelt geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)5ab 4,34 (0,434/m)Incubator24
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)5ab 8,11 (0,811/m)Amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)27ab 3,95 (0,395/m)ASC Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m einfach geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)6ab 3,98 (0,398/m)Incubator24
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)119,82 (1,982/m)sevenrabbits.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)27ab 3,57 (0,357/m)heaven-it.de [neu]
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 10m ungeschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)55ab 1,39 (0,139/m)Kabello.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG