ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 3m in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 3m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Schirmung: doppelt geschirmt (20) einfach geschirmt (22) ungeschirmt (25) unbekannt (16)
Kategorie: Cat5 (37) Cat6 (30) unbekannt (16)
Länge: 0.2m 0.25m 0.5m 1m 1.5m 2m 3m (83) 5m 7m 7.5m 10m 15m 20m 25m 30m 40m 50m 75m 100m 200m 300m 400m 500m Alle
Farbe: blau (8) gelb (8) grau (12) grün (6) orange (3) rosa (1) rot (10) schwarz (9) violett (3) weiß (7) unbekannt (16)
Besonderheiten: ausgekreuzt (18)
0 weitere Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild83 ArtikelBewertungEinträgeLZPreis (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt gelb (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)782ab € 1,26 (0,420/m)[DE] nagiry DE
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grün (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)718ab € 1,39 (0,463/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)821ab € 1,35 (0,450/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)4ab € 2,57 (0,857/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)45ab € 2,70 (0,900/m)[DE] Bauen & Wohnen
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)1027ab € 0,99 (0,330/m)[DE] Printspeed DE
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, 3m (88543)

(zu wenige)22ab € 8,27 (2,757/m)[DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM3, 3m (88543O)

(zu wenige)27ab € 9,99 (3,330/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM4, 3m (88543P)

(zu wenige)23ab € 11,41 (3,803/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 3m (88643)

(zu wenige)25ab € 7,77 (2,590/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 3m (88643O)

(zu wenige)23ab € 10,02 (3,340/m)[DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM4, 3m (88643P)

(zu wenige)23ab € 12,20 (4,067/m)[DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 3m (88503)

(zu wenige)19ab € 7,60 (2,533/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 3m (88503O)

(zu wenige)23ab € 8,31 (2,770/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 3m (88503P)

(zu wenige)22ab € 9,89 (3,297/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 62.5/125µm, OM1, 3m (88603)

(zu wenige)15ab € 5,91 (1,970/m)[DE] Computerhandlung | amazon.de
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 3m (83503)

(zu wenige)20ab € 8,38 (2,793/m)[DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, OM4, 3m (83503P)

(zu wenige)24ab € 10,60 (3,533/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 3m (82503)

(zu wenige)26ab € 7,27 (2,423/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 3m (81503)

(zu wenige)25ab € 7,44 (2,480/m)[DE] Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 3m (81503O)

(zu wenige)21ab € 8,36 (2,787/m)[DE] hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 3m (81503P)

(zu wenige)15ab € 11,39 (3,797/m)[DE] Kara-Handelshaus GmbH
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)26ab € 1,89 (0,630/m)[DE] shoppingfever.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)53ab € 1,39 (0,463/m)[DE] kabelbude.eu
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)1 € 5,99 (1,997/m)[DE] bima-elektro.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)5ab € 5,88 (1,960/m)[DE] AVIDES
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)163ab € 0,87 (0,290/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)1€ 17,50 (5,833/m)[DE] ComStern.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)30ab € 1,99 (0,663/m)[DE] phonetech
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)6ab € 2,61 (0,870/m)[DE] Incubator24
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG