ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter in Zusammenarbeit mit heise online

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 9 vor »
Sortierung:
[v]Bild269 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
TP-Link MC220L, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)70ab 24,34 [DE] Mindfactory
Allied Telesis AT-MC601, VDSL auf 100Base-TX/POTS

Subscriber Unit

(zu wenige)2 ab 189,99 [DE] toysrus.de
Allied Telesis AT-MC605, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)46ab 132,46 [AT] BA-Computer
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)129ab 29,69 [DE] IT-BUDGET
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MM)

(zu wenige)117ab 12,61 [DE] eBay.de
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD)

(zu wenige)92ab 18,84 [DE] Mindfactory
D-Link DMC-300M, 100Base-TX auf 100Base-FX Konverter

Anschluss: RJ-45 auf SC (Multimode), 2km

(zu wenige)6ab 71,07 [DE] Mindfactory
TP-Link MC200CM, 1000Base-SX auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-SX - SC

(zu wenige)82ab 40,-- [DE] eBay.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM)

(zu wenige)46ab 20,70 [DE] Jacob Elektronik direkt
Cisco SFP-10G-LRM, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 300m

(zu wenige)85ab 165,49 [DE] Future-X.de
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

(zu wenige)114ab 65,87 [DE] Mindfactory
Digitus DN-82020, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)44ab 26,90 [DE] computeruniverse.net
Level One FVT-6301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)18ab 26,55 [DE] Amazon.de
TP-Link MC210CS, 1000Base-LX/LH auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-LX/LH - SC

(zu wenige)74ab 48,58 [DE] Mindfactory
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
78ab 53,49 [DE] MetaComp
Allied Telesis AT-MC606, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)44ab 53,13 [DE] Amazon.de
Cisco SFP-10G-ER, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1550nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 40km

(zu wenige)30ab 516,-- [DE] MPR IT
D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: RJ-45 auf SC (Multimode), 2km

(zu wenige)67ab 61,89 [DE] Electronis
Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)31ab 28,12 [DE] Mix-Computer
Digitus DN-82130, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)21ab 47,92 [AT] MTS-Shop
Finisar FTLX8571D3BCV

Formfaktor: SFP+ • Anwendung: 10GBase • Wellenlänge: 850nm • Distanz: 300m

(zu wenige)1 166,69 [DE] BASIS GmbH
HP C8S75A, SFP+ Transceiver

4 Stück

(zu wenige)19ab 305,70 [DE] Jacob Elektronik direkt
HP ProCurve X134, 100Base-LC auf 100Base-ER (JD083A)(zu wenige)1 6509,-- [DE] switchshop24
Juniper EX-SFP-10GE-USR 10GBase SFP Transceiver

(zu wenige)1581,10 [DE] Cyclotron
Kompatibler Transceiver zu HP J9150A

(zu wenige)37ab 72,90 [DE] Jacob Elektronik direkt
LC Gigabit Ethernet Fibre Optic Converter (25116)

(zu wenige)11ab 69,23 [DE] Amazon.de
Level One FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX (540675)

Multi-Mode-Fiber • ST-Stecker • Distanz bis 2km

(zu wenige)33ab 41,65 [DE] shop.mw-it-consulting.de [neu]
Level One SFP-2260, Single-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-TX-Modul (SFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 60km

(zu wenige)2 ab 85,68 [DE] shop.mw-it-consulting.de [neu]
Level One SFP-3001, Multi-Mode SFP Transceiver

Anschluss: SC

(zu wenige)39ab 34,26 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Level One SFP-4380, Single-Mode BiDi SFP Transceiver

optisches Modul • 1550/1330nm • Distanz bis 60km

(zu wenige)3 ab 316,30 [DE] Klarsicht IT
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG