ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 11 vor »
Sortierung:
[v]Bild304 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD)

(zu wenige)87ab 22,16 [DE] ITmedia24.de
TP-Link MC220L, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)59ab 19,50 [DE] notebooksbilliger.de
Allied Telesis AT-MC605, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)34ab 129,02 [DE] LocalPCdirect.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM)

(zu wenige)44ab 8,62 [DE] ITmedia24.de
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MM)

(zu wenige)97ab 19,06 [DE] Compuland
TP-Link MC200CM, 1000Base-SX auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-SX - SC

(zu wenige)72ab 41,85 [DE] Compuland
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

(zu wenige)70ab 91,89 [DE] Future-X.de
TP-Link MC210CS, 1000Base-LX/LH auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-LX/LH - SC

(zu wenige)62ab 39,-- [DE] bl-systems
Allnet ALL0500, 10Base-T auf 10Base-BNC

(zu wenige)8ab 58,53 [DE] Amazon.de
Kompatibler Transceiver zu Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M

SFP+ 10GbE Direct Attach

(zu wenige)2ab 54,95 [DE] ITboost.de
Tenda TER860S

1x 100Base-TX • 1x 100Base-FX • Single-Mode-Fiber • Abmessungen: 94x70x26mm • Distanz bis 20km

(zu wenige)22ab 17,47 [DE] heaven-it.de
AirLive MGB-1000SX SFP SX Transceiver

(zu wenige)1 72,98 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)26ab 74,05 [DE] MetaComp
Allied Telesis AT-MC103LH, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)26ab 99,47 [DE] LocalPCdirect.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SMD)

(zu wenige)56ab 34,30 [DE] elektro-hornung
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)63ab 98,95 [DE] ITmedia24.de
Cisco SFP-10G-LR-X, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)3ab 1541,-- [DE] Cybertrading GmbH
D-Link DMC-300M, 100Base-TX auf 100Base-FX Konverter

Anschluss: RJ-45 auf SC (Multimode), 2km

(zu wenige)3ab 65,97 [DE] Compuland
D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: RJ-45 auf SC (Multimode), 2km

(zu wenige)65ab 45,90 [DE] notebooksbilliger.de
DeLOCK 86229 Medien Konverter, 100Base-T auf 100Base-FX

Single-Mode-Fiber • ST-Stecker • Distanz bis 20km

(zu wenige)20ab 28,54 [DE] ITmedia24.de
Digitus DN-82130, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)18ab 52,89 [DE] Mix-Computer
HP C8S75A, SFP+ Transceiver

4 Stück

(zu wenige)15ab 303,50 [DE] Jacob Elektronik direkt
HP SFP Transceiver (AE493A)

Langwellen-Transceiver der B-Serie

(zu wenige)4ab 770,-- [AT] Acorshop
Level One SFP-1411, Single-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-FX-Modul (SFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 40km

(zu wenige)1 52,90 [AT] I-CS
Level One SFP-3001, Multi-Mode SFP Transceiver

Anschluss: SC

(zu wenige)43ab 33,58 [DE] notebooksbilliger.de, [DE] ITmedia24.de
Level One SFP-3211, SFP XFP-LC Transceiver

Single-Mode-Fiber • bis 10km

(zu wenige)43ab 42,48 [DE] Mix-Computer
Longshine LCS-C824MC, 1000Base-TX auf 1000Base-SX (SC-MM)

525m Reichweite

(zu wenige)189,-- [DE] MRWare Computer
Planet VC-201A, 100Base-TX auf VDSL2

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)9ab 82,23 [DE] Lapado
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)7ab 90,96 [DE] Philip Faltin Computervertrieb
TP-Link MC100CM, 100Base-FX auf 100Base-TX

1x 100Base-TX - RJ-45 • 1x 100Base-FX - SC

(zu wenige)67ab 26,86 [DE] Compuland
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG