Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: ATEN (8) AirLive (1) Allied Telesis (33) Allnet (3) Cisco (14) D-Link (9) DeLock (3) Digitus (13) Edimax (3) HP (13) Level One (54) Longshine (13) Mellanox (2) SMC (1) TP-Link (7) TRENDnet (23) ZyXEL (5) sonstige (73)
1 2 3 4 10 vor »
Sortierung:
[v]Bild278 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

(zu wenige)81ab 49,91 Mindfactory
TP-Link MC200CM, 1000Base-SX auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-SX - SC

(zu wenige)55ab 41,40 Amazon.de, notebooksbilliger.de
TP-Link MC220L, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)46ab 19,81 heute-kaufen.de
Cisco SFP-10G-LRM, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 300m

(zu wenige)45ab 209,40 Jacob Elektronik direkt
HP ProCurve X130, 10GBase-SR XFP Transceiver (JD117B)

Anschluss: LC

(zu wenige)37ab 157,95 ITboost.de
Allied Telesis AT-MC605, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)33ab 123,-- PVO Shop, guenstiger-bekommen.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM)

(zu wenige)66ab 16,81 Handel-mit-Besonnenheit
Kompatibler Transceiver zu Juniper EX-SFP-1GE-LX

(zu wenige)11ab 25,95 ITboost.de
Longshine LCS-C844, 100Base-TX auf RS-232/422/485

(zu wenige)15ab 109,03 CSV-Direct.de
TP-Link MC100CM, 100Base-FX auf 100Base-TX

1x 100Base-TX - RJ-45 • 1x 100Base-FX - SC

(zu wenige)53ab 26,90 Cyberport, notebooksbilliger.de
TP-Link MC210CS, 1000Base-LX/LH auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-LX/LH - SC

(zu wenige)47ab 45,90 Amazon.de, computeruniverse.net, notebooksbilliger.de
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver (SFP10G-LR-ZZ0101F/3235)

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

(zu wenige)35ab 149,-- gbic-shop.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)38ab 133,99 Klarsicht IT
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)47ab 54,66 IT-BUDGET
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)67ab 52,50 computeruniverse.net
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
64ab 51,90 Cyberport
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MM)

(zu wenige)114ab 12,89 Future-X.de
Digitus DN-82110, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: ST

(zu wenige)29ab 60,24 phonetech
HP 8Gb Langwellen-SFP-Transceiver (AJ717A)

(zu wenige)24ab 350,80 Jacob Elektronik direkt
HP C8S75A, SFP+ Transceiver

4 Stück

(zu wenige)6ab 352,95 ITboost.de
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X (540678)

LC/SC-Stecker

(zu wenige)8 ab 80,49 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
Level One VDS-0201, 100Base-TX auf VDSL2, Annex-B

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)45ab 125,79 notebooksbilliger.de
Longshine LCS-883T-B, AUI to BNC Transceiver, 10Mbps

(zu wenige)3ab 36,71 kabelmeister.de
TP-Link MC112CS, 100Base-FX auf 100Base-TX

1x 100Base-TX - RJ-45 • 1x 100Base-FX - SC

(zu wenige)51ab 20,-- computeruniverse.net
TRENDnet TFC-1000MGA, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)29ab 37,78 LocalPC.de | Meinpaket
TRENDnet TFC-1000MGB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)2ab 40,42 Schuricht Distrelec
TRENDnet TFC-1000MSC, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)35ab 56,52 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)4ab 209,48 warehouse2
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)19ab 20,06 CAS-Discount GmbH
Allied Telesis AT-MC606, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)7ab 135,-- PVO Shop, guenstiger-bekommen.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG