ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allied Telesis in Zusammenarbeit mit heise online

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allied Telesis

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild67 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Allied Telesis AT-9000/28SP, 28-Port, managed

24x SFP • 4x 1000Base-T/SFP (shared)

(zu wenige)52ab 301,07 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-SPTX, 1000Base-T Modul

(zu wenige)41ab 51,62 [DE] Nord PC GmbH & Co. KG
Allied Telesis 1000Base-SX Modul (AT-SPSX)

Anschluss: LC

(zu wenige)57ab 39,45 [DE] eBay.de
Allied Telesis 1000Base-SX Modul (AT-SPSX/I)

Anschluss: LC

(zu wenige)10ab 189,51 [DE] URANO-Shop
Allied Telesis 1000Base-ZX Modul (AT-SPZX80)

Anschluss: LC

(zu wenige)7 ab 2179,-- [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-6101G PoE Injector

(zu wenige)43ab 35,70 [DE] Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-6102G Gigabit PoE Splitter

(zu wenige)6ab 37,56 [DE] AuroraTech.de
Allied Telesis AT-9000/52, 52-Port, managed

48x 1000Base-T • 4x SFP (shared)

(zu wenige)48ab 928,37 [DE] Klarsicht IT
Allied Telesis AT-A35LX, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)1 493,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-A35SX/SC, 1x 1000Base-SX Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)1 247,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-A45/MT, 1x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: MT

(zu wenige)1 124,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-A45/SC, 1x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)6 ab 172,90 [DE] computeruniverse.net
Allied Telesis AT-A45/SC-SM15, 1x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)5 ab 525,90 [DE] Klarsicht IT
Allied Telesis AT-A46, 1x 1000Base-T Slot Modul

Anschluss: MT

(zu wenige)7 ab 86,32 [AT] BA-Computer
Allied Telesis AT-A47, SFP Slot Modul(zu wenige)1 166,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-A61, 12x 1000Base-X SFP Slot Modul(zu wenige)1 1809,-- [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-AR020 Port Interface Card

(zu wenige)2ab 91,10 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-AR021 Port Interface Card

(zu wenige)3ab 32,92 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-AR023 Port Interface Card

(zu wenige)7ab 79,-- [DE] CheckPoint Computer GmbH
Allied Telesis AT-AR441S

WAN: 1x RJ-11, ADSL over ISDN (Annex B) • LAN: 5x 100Base-TX

(zu wenige)14 ab 760,24 [DE] Klarsicht IT
Allied Telesis AT-CM70S Converteon Modul(zu wenige)1 617,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CV1000, 1-Slot Chassis

(zu wenige)42ab 38,21 [DE] AuroraTech.de
Allied Telesis AT-CV1200PSU Redundante Stromversorgung

Für AT-CV1200

(zu wenige)5ab 12,89 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-CV5M02, SNMP Management Modul für AT-CV5000

(zu wenige)38ab 165,-- [DE] bl-systems
Allied Telesis AT-G8LX10, 1x 1000Base-LX, GBIC Modul (SC)

SMF • 1310nm • 10km

(zu wenige)39ab 273,99 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Allied Telesis AT-G8LX40, 1x 1000Base-LX, GBIC Modul (SC)

SMF • 1550nm • 40km

(zu wenige)1 2429,-- [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-G8LX70, 1x 1000Base-LX, GBIC Modul (SC)

SMF • 1550nm • 70km

(zu wenige)1 2669,-- [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-G8SX, 1x 1000Base-SX, GBIC Modul (SC)

(zu wenige)42ab 41,-- [DE] CAS-Discount GmbH
Allied Telesis AT-G8T, 1x 1000Base-T, GBIC Modul (RJ-45)

Gigabit Modul für AT-8.024TB, AT-8.326TB und AT-9.41TB

(zu wenige)8 ab 80,72 [DE] it-market.com
Allied Telesis AT-MCF2000(zu wenige)3ab 161,97 [DE] eBay.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG