ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 vor »
Sortierung:
[v]Bild52 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)88ab 29,90 Mindfactory
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)10 ab 1660,15 XITRA.de Online
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)4ab 741,46 LocalPC.de | Meinpaket
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)4ab 13,80 e-systems
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)16ab 83,70 CAS-Discount GmbH
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)57ab 68,54 warehouse2
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)65ab 70,25 Mindfactory
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)5 ab 237,65 Klarsicht IT
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)17ab 484,91 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)4ab 699,-- Infiniti-Store
D-Link DEM-330R, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)2ab 44,-- Jacob Elektronik direkt
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)3ab 42,52 Amazon.de
D-Link DEM-340MG, 4x SFP 1000MBit Slot Modul

für DGS-3312SR • Module: DEM-310GT

(zu wenige)117,68 CAS-Discount GmbH
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)28ab 272,45 ComStern.de
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)21ab 789,01 MetaComp
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)18ab 857,82 XITRA.de Online
D-Link DEM-422XT, 1x 10GBase-LR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Singlemode)

(zu wenige)10ab 1198,53 ITmedia24.de
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)53ab 261,90 bima-elektro.de
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)9 ab 555,14 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)134ab 115,29 Cyclotron
D-Link DES-132F, 2x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: SC (Multimode), 2km • für DES-1218R • DES-1226R • DES-3326S • DES-3226S

(zu wenige)1109,95 E & A Computer
D-Link DES-6004, 12x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: MT-RJ • für DES-6000

(zu wenige)11ab 412,66 ITmedia24.de
D-Link DES-6508, 16x 100Base-TX Slot Modul

für DES-6500

(zu wenige)10ab 416,48 ITmedia24.de
D-Link DES-7200-2000AC Netzteil(zu wenige)5 ab 2561,69 XITRA.de Online
D-Link DES-7200-24, 24-Port Modul

24x 1000Base-T

(zu wenige)5 ab 5904,34 XITRA.de Online
D-Link DES-7200-24GE, 24-Port Modul

24x SFP • MSA-kompatibel

(zu wenige)5 ab 6279,65 XITRA.de Online
D-Link DES-7200-4XG, 2-Port Modul

2x 1000Base-T

(zu wenige)4 ab 11553,01 XITRA.de Online
D-Link DES-7210

(zu wenige)10 ab 5198,51 XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48P, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T (PoE)

(zu wenige)15 ab 3018,01 XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48S, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)15 ab 3033,27 XITRA.de Online
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG