Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 vor »
Sortierung:
[v]Bild55 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)121ab 115,19 Amazon.de
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)68ab 54,70 Jacob Elektronik direkt
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)73ab 48,84 Mindfactory
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)34ab 806,80 XITRA.de Online
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)46ab 803,85 Cyclotron
D-Link DGS-6600-8XG, 8-Port Gigabit Modul für DGS-6600

8x 1000Base-T

(zu wenige)14ab 4855,76 XITRA.de Online
D-Link PSE-L12VAC1.2A Netzteil

12V/1.2A • für DSL-504T, DSL-524T, DSL-564T, DSL-584T, DSL-G604T, DSL-G624T, DSL-G664T, DSL-G684T

(zu wenige)111,29 ITCHECK24 --
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)7ab 1607,95 Amazon.de
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)16ab 728,06 XITRA.de Online
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)4ab 14,10 e-systems
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)46ab 122,90 bima-elektro.de
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)52ab 69,12 Mindfactory
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)4ab 218,01 Amazon.de
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)15ab 487,-- Klarsicht IT
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)14ab 618,99 Klarsicht IT
D-Link DEM-330R, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)3ab 44,-- Jacob Elektronik direkt
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)3ab 50,30 Jacob Elektronik direkt
D-Link DEM-340MG, 4x SFP 1000MBit Slot Modul

für DGS-3312SR • Module: DEM-310GT

(zu wenige)2ab 19,65 CAS-Discount GmbH
D-Link DEM-340T, 4x 1000Base-T Slot Modul

für DGS-3312SR

(zu wenige)1235,41 Amazon.de
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)25ab 262,30 Vissel_Toys_Nord
D-Link DEM-422XT, 1x 10GBase-LR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Singlemode)

(zu wenige)6ab 1318,90 ComStern.de
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)49ab 276,75 Cyclotron
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)9 ab 550,98 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
D-Link DES-6004, 12x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: MT-RJ • für DES-6000

(zu wenige)12ab 412,95 ITboost.de
D-Link DES-6508, 16x 100Base-TX Slot Modul

für DES-6500

(zu wenige)9ab 416,95 ITboost.de
D-Link DES-7200-2000AC Netzteil(zu wenige)3 ab 2585,99 Klarsicht IT
D-Link DES-7200-24, 24-Port Modul

24x 1000Base-T

(zu wenige)3 ab 5971,99 Klarsicht IT
D-Link DES-7200-24GE, 24-Port Modul

24x SFP • MSA-kompatibel

(zu wenige)3 ab 6350,99 Klarsicht IT
D-Link DES-7200-4XG, 2-Port Modul

2x 1000Base-T

(zu wenige)2 ab 11684,99 Klarsicht IT
D-Link DES-7210

(zu wenige)6 ab 5254,99 Klarsicht IT
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG