Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter » Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1

Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1 ab €328,83

Anschluss: 2x LC • Besonderheiten: VLan, unterstützt IPv6

EAN-Codes: 0767035193274

Gelistet seit: 16.08.2012, 11:14

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Danke!
[x] Fehler melden
Bitte erklären Sie hier kurz, welchen Fehler Sie gefunden haben (z.B. "Falsche Zuordnung beim Händler XYZ"...)

Ihre Mail-Adresse für Rückfragen (optional):

Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Datasheet (pdf)
Angebote mit den folgenden Bezugsarten anzeigen:
 
 
  nach

Gewünschte Verfügbarkeit:
 
Preis in €*    Anbieter    Händler-
Bewertung
VerfügbarkeitArtikelbezeichnung des Händlers
Versand**
328,83

PayPal

XITRA.de Online
XITRA.de Online

Note: 1,86
Note: 1,86
651 Bewertungen
Liefertermin unbestimmt
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 6,25.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Adapter / PCI / 1x1000LX/LC / SMF / 10km Adapter PCI 1x1000LX LC SMF 10km

Preis vom: 29.07.2014, 02:26:39
(Preis kann jetzt höher sein!)

333,99

PayPal sofortüberweisung.de giropay

Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,27
Note: 1,27
107 Bewertungen
Artikel ist beim Hersteller bestellt - Naechster Wareneingang ca. am 05.08.2014
Vorkasse, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
PayPal € 10,67.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis AT-2972LX10/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 1000Base-LX - 1310 nm

Preis vom: 29.07.2014, 02:26:06
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

351,99

PayPal sofortüberweisung.de

portwork.de
portwork.de

Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
Beim Hersteller bestellt - Kein aktueller Liefertermin bekannt - bitte anfragen.
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 4,99.
PayPal € 11,68.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis AT-2972LX10/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 1000Base-LX - 1310 nm

Preis vom: 29.07.2014, 02:26:22
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

369,31

MasterCard SecureCode MasterCard VISA Verified by VISA

BUILT Direkt
BUILT Direkt

Note: 1,85
Note: 1,85
207 Bewertungen
Liefertermin unbestimmt
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte € 14,77.

Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Adapter / PCI / 1x1000LX/LC / SMF / 10km Adapter PCI 1x1000LX LC SMF 10km (Preis inkl. Aktionsrabatt)

Preis vom: 29.07.2014, 02:26:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

373,90

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,84
Note: 1,84
5 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 12,59.
PayPal € 12,42.
sofortüberweisung.de € 8,56.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC-Fiber,LX, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Preis vom: 29.07.2014, 02:26:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

390,71

American Express MasterCard VISA

Amazon.de
Amazon.de

Note: 2,21
Note: 2,21
2651 Bewertungen
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Allied Telesyn AT-2972LX10/LC-901
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001 PCI-e 1000SX Netzwerkadapter (0767035193274) (b003h0o7nq)

Preis vom: 29.07.2014, 00:39:50
(Preis kann jetzt höher sein!)

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand in das Land des Händlers (Inlandsversand). Die nicht angeführten Kosten für EU-/Auslandsversand entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.





Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG