ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter » Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1 in Zusammenarbeit mit heise online

Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1 ab €357,61

Anschluss: 2x LC • Besonderheiten: VLan, unterstützt IPv6

EAN-Codes: 0767035193274, 0767035193267

Gelistet seit: 16.08.2012, 11:14

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Danke!
Allied Telesis AT-2972LX10/LC, 2x 1000Base-SX, PCIe x1
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Data sheet (pdf) (translate)

Bezugsart


  • per nach

Angebote aus [i]

Verfügbarkeit

Preis in €*AnbieterHändler-
Bewertung
VerfügbarkeitArtikelbezeichnung des Händlers
Versand**
357,61zum Angebot

MasterCard SecureCode PayPal American Express Verified by VISA giropay

[DE] AuroraTech.de
AuroraTech.de


(via Allyouneed.com)
Note: 4,33
Note: 4,33
1 Bewertung
3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, Bankeinzug
GRATISVERSAND

Allied Telesis ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card (AT-2972LX10/LC-001)

Preis vom: 26.07.2015, 12:55:30
(Preis kann jetzt höher sein!)

365,99zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,16
Note: 1,16
130 Bewertungen
Anlieferung durch Lieferant ca. am 04.08.2015, danach 1-2 Tage Lieferzeit
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 11,21.
sofortüberweisung.de, Giropay € 8,28.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis AT-2972LX10/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 1000Base-LX - 1310 nm
(Art# 1632361)

Preis vom: 27.07.2015, 18:47:13
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

373,90zum Angebot

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,62
Note: 1,62
8 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 12,59.
PayPal € 12,35.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC-Fiber,LX, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Preis vom: 27.07.2015, 18:56:12
(Preis kann jetzt höher sein!)

378,44zum Angebot

American Express MasterCard VISA

[DE] Amazon.de
Amazon.de

Note: 2,18
Note: 2,18
2734 Bewertungen
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Allied Telesyn AT-2972LX10/LC-901
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001 PCI-e 1000SX Netzwerkadapter (0767035193267) (b003h0o7nq)

Preis vom: 27.07.2015, 06:21:53
(Preis kann jetzt höher sein!)

381,59zum Angebot

PayPal

[AT] BA-Computer
BA-Computer

Note: 1,60
Note: 1,60
1421 Bewertungen
Lieferbar vorauss. ab 4.8.15
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis AT 2972LX10/LC - Netzwerkadapter
Art# 3005725

Preis vom: 27.07.2015, 18:47:31
(Preis kann jetzt höher sein!)

[WKO Gütesiegel]

395,28zum Angebot

PayPal

[AT] Fraywat IT Solutions GmbHNote: 1,27
Note: 1,27
13 Bewertungen
kein Lagerbestand
Vorkasse ab € 17,57.
PayPal ab € 17,57 plus 3,7% vom Warenwert.
Mindestbestellwert: € 50,- Mindermengenzuschlag € 12,-
ALLIED TELESIS AT-2972LX10/LC-001
ALLIED TELESIS ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card
Allied Telesis AT-2972LX10/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 1000Base-LX - 1310 nm

Preis vom: 27.07.2015, 18:47:03
(Preis kann jetzt höher sein!)

404,90zum Angebot

Bankomatkasse / Maestro

[AT] I-CSNote: 1,24
Note: 1,24
87 Bewertungen
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis Adapter / PCI / 1x1000LX/LC / SMF / 10km

Preis vom: 27.07.2015, 18:47:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.





Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG