Netzneutralitšt in Gefahr!
Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (9) AirLive (1) Airlive (1) Allied Telesis (60) Allnet (5) Cisco (200) D-Link (45) Digitus (24) DrayTek (3) Edimax (1) HP (224) Lancom (16) Level One (45) Linksys (7) Longshine (2) Netgear (40) SMC (2) TP-Link (8) TRENDnet (11) ZyXEL (68) sonstige (87)
1 2 3 4 29 vor »
Sortierung:
[v]Bild859 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)17ab 2,32 WECS eShop
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat6

(zu wenige)89ab 17,81 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat6

(zu wenige)227ab 8,12 mylemon.at
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)29ab 94,-- ComStern.at
RJ45 Anschlussdose Aufputz

(zu wenige)158ab 1,75 MTS-Shop
TP-Link TL-POE10R POE Splitter

100%

1 x
23ab 12,54 haym.infotec (it-designworks)
TP-Link TL-POE150S

LAN: 1x 100Base-TX

100%

1 x
30ab 14,95 cleversparen.at
TP-Link TL-PoE200, PoE Adapter Kit

(zu wenige)24ab 19,71 cleversparen.at
DeLOCK RJ45 Crossover Adapter (65025)

(zu wenige)11ab 1,87 Kanduth GmbH
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)14ab 17,48 MTS-Shop
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)34ab 30,52 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)24ab 49,12 WECS eShop, haym.infotec (it-designworks)
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat5

(zu wenige)102ab 12,08 Amazon.at
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat6

(zu wenige)74ab 13,06 MTS-Shop
HP ProCurve Switch 5406zl, Chassis, 6-Slot (J9642A/J8697A)

6x Modul Slot • 2x Netzteil Slot

(zu wenige)30ab 1430,15 ComStern.at
RJ45 Anschlussdose Unterputz

(zu wenige)257ab 2,47 MTS-Shop
Axis Power over LAN Midspan, 1-Port (0226-002-01)

1x 100Base-TX (PoE)

(zu wenige)90ab 51,48 Austriahosting, haym.infotec (it-designworks)
Cisco MGBLH1, 1x 1000Base-LH SFP Modul

1300nm • Multi-Mode Fiber, Single-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

(zu wenige)21ab 172,42 haym.infotec (it-designworks), Amazon.at
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)20ab 18,82 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-91624S-A, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)2ab 79,55 Componet
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)23ab 25,84 Austriahosting
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)20ab 3,22 WECS eShop
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)18ab 38,38 WECS eShop, MTS-Shop
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat5

(zu wenige)251ab 3,63 MTS-Shop
HP BladeSystem c-Class 10Gb SR SFF Plug-Option, 1x 10GBase-SR SFP+ (455883-B21)

(zu wenige)25ab 515,83 MTS-Shop
HP ProCurve 20-Port v2 zl Modul (J9535A)

20x 1000Base-T • 4x SFP

(zu wenige)27ab 978,-- ComStern.at
HP ProCurve SFP + LR Transceiver (J9151A)

(zu wenige)22ab 1076,97 hsw24
HP ProCurve Switch 5400zl, 24x 1000Base-T (PoE) Slot Modul (J8702A)

(zu wenige)13ab 1559,29 mylemon.at
Level One POI-2002, PoE Injector

(zu wenige)26ab 19,88 Austriahosting
Level One POI-3000, PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 30W)

(zu wenige)27ab 58,62 BA-Computer
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG