Netzneutralitšt in Gefahr!
Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (7) AirLive (1) Airlive (1) Allied Telesis (59) Allnet (5) Cisco (198) D-Link (40) Digitus (25) DrayTek (3) Edimax (2) HP (221) Lancom (17) Level One (46) Linksys (7) Longshine (2) Netgear (39) SMC (2) TP-Link (8) TRENDnet (11) ZyXEL (68) bintec (2) sonstige (91)
1 2 3 4 29 vor »
Sortierung:
[v]Bild855 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
RJ45 Anschlussdose Unterputz

(zu wenige)359ab 2,-- MTS-Shop
TP-Link TL-PoE200, PoE Adapter Kit

(zu wenige)23ab 20,09 MTS-Shop
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat6

(zu wenige)98ab 19,48 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
ZyXEL PoE-12-HP, PoE Injector (POE12-HP-EU0102F)

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

(zu wenige)36ab 39,76 CLS-IT [neu], Austriahosting, haym.infotec (it-designworks), 1ashop.at
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)40ab 30,97 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)19ab 25,40 WECS eShop, haym.infotec (it-designworks)
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat6

(zu wenige)79ab 13,12 MTS-Shop
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat6

(zu wenige)234ab 8,12 mylemon.at
TP-Link TL-POE150S

LAN: 1x 100Base-TX

100%

1 x
32ab 15,09 cleversparen.at
TRENDnet TPE-115GI PoE Injector

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)15ab 36,05 Austriahosting, haym.infotec (it-designworks)
Cisco Catalyst 4503-E (WS-C4503E-S6L-1300)

(zu wenige)1 8710,90 I-CS
DeLOCK 1x 1000Base-T SFP Modul (86206)

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x RJ-45 • Reichweite: 100m

(zu wenige)11ab 49,84 MTS-Shop
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)29ab 49,75 haym.infotec (it-designworks), MTS-Shop
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)37ab 38,21 haym.infotec (it-designworks), MTS-Shop
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)22ab 2,88 WECS eShop
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)21ab 2,33 it-markt Austria
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat5

(zu wenige)108ab 4,49 Alternate.at
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat5

(zu wenige)134ab 7,-- haym.infotec (it-designworks), Waldbauer
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat5

(zu wenige)256ab 4,84 WECS eShop
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)31ab 313,95 mylemon.at
HP ProCurve Stapelmodul (J9733A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)27ab 310,65 mylemon.at
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)31ab 72,37 BA-Computer
Linksys SFP Modul, 1x 1000Base-SX (MGBSX1)

850nm • Multi-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

(zu wenige)29ab 92,40 Lammer-Shop
Planet POE-152 Power Over Ethernet Injector

1x RJ-45 • 1x RJ-45 PoE

(zu wenige)8ab 58,42 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
RJ45 Anschlussdose Aufputz

(zu wenige)210ab 1,76 MTS-Shop
TRENDnet TPE-103I PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)12ab 23,98 Austriahosting
TRENDnet TPE-104S PoE Splitter

(zu wenige)12ab 15,42 Amazon.at
TRENDnet TPE-105I PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)13ab 30,19 Austriahosting
TRENDnet TPE-114GS PoE Splitter

LAN: 1x 1000Base-T

(zu wenige)13ab 22,37 Austriahosting
Allied Telesis AT-6101G PoE Injector

(zu wenige)33ab 42,91 haym.infotec (it-designworks), Austriahosting
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG