Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 vor »
Sortierung:
[v]Bild48 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)16 ab 1657,45 [DE] XITRA.de Online
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)2ab 866,55 [DE] elektroradar
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)136,95 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)18ab 125,09 [DE] hardwareversand.de
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)47ab 73,10 [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)59ab 50,90 [AT] Cyberport.at
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)67ab 25,56 [DE] Mindfactory
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)9 ab 248,83 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)21 ab 489,89 [DE] hardwareversand.de
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)2ab 719,31 [DE] elektroradar
D-Link DEM-330R, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)1 72,90 [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)2ab 46,97 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)41ab 272,55 [DE] Cyclotron
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)23ab 793,14 [DE] XITRA.de Online
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)22 ab 856,42 [DE] XITRA.de Online
D-Link DEM-422XT, 1x 10GBase-LR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Singlemode)

(zu wenige)3ab 866,-- [DE] PC-King
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)46ab 276,75 [DE] Cyclotron
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)6 ab 488,77 [DE] Klarsicht IT
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)123ab 115,29 [DE] Cyclotron
D-Link DES-6004, 12x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: MT-RJ • für DES-6000

(zu wenige)11ab 419,70 [DE] Jacob Elektronik direkt
D-Link DES-6508, 16x 100Base-TX Slot Modul

für DES-6500

(zu wenige)10ab 423,60 [DE] Jacob Elektronik direkt
D-Link DES-7200-2000AC Netzteil(zu wenige)4 ab 2557,51 [DE] XITRA.de Online
D-Link DES-7200-24, 24-Port Modul

24x 1000Base-T

(zu wenige)4 ab 5894,70 [DE] XITRA.de Online
D-Link DES-7200-24GE, 24-Port Modul

24x SFP • MSA-kompatibel

(zu wenige)4 ab 6269,39 [DE] XITRA.de Online
D-Link DES-7200-4XG, 2-Port Modul

2x 1000Base-T

(zu wenige)3 ab 11534,16 [DE] XITRA.de Online
D-Link DES-7210

(zu wenige)8 ab 5190,03 [DE] XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48P, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T (PoE)

(zu wenige)16 ab 3020,41 [DE] XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48S, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)16 ab 3035,68 [DE] XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48T, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T

(zu wenige)17 ab 2243,95 [DE] XITRA.de Online
D-Link DGS-6600-48TS, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

24x 1000Base-T • 24x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)15 ab 3203,76 [DE] XITRA.de Online
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG