Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild40 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)31ab 52,89 mylemon.at
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)2ab 789,48 Amazon.at
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)146,14 Amazon.at
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)17ab 325,29 mylemon.at
D-Link DGS-6600-8XG, 8-Port Gigabit Modul für DGS-6600

8x 1000Base-T

(zu wenige)5 ab 5210,88 BA-Computer
D-Link DWL-P50, PoE Adapter

(zu wenige)26ab 28,28 Amazon.at, haym.infotec (it-designworks)
D-Link PSE-M12VDC1.2AE Netzteil

12V/1.2A • für DKT-810, DSL-2542B, DSL-2543B, DSL-2640B, DSL-2740B, DSL-2741B

(zu wenige)1 54,-- Waldbauer
D-Link PSE-S5VDC2.5AE Netzteil

5V/2.5A • für DAP-1160, DAP-1353, DAP-1360, DAP-1522, DAP-2553, DAP-2590, DCS-1130, DCS-2121, DCS-910, DCS-930, ...

(zu wenige)20ab 18,65 haym.infotec (it-designworks), CLS-IT, Midas-Computer
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)6 ab 1779,88 BA-Computer
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)2ab 778,92 Amazon.at
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)136,95 Amazon.at
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)8 ab 127,64 BA-Computer
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)22ab 73,94 BA-Computer
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)32ab 63,90 Cyberport.at
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)4 ab 249,18 BA-Computer
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)8 ab 511,08 BA-Computer
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)15ab 308,93 BA-Computer
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)7 ab 864,88 BA-Computer
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)7 ab 934,87 BA-Computer
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)5 ab 520,32 BA-Computer
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)47ab 127,55 BA-Computer
D-Link DES-6004, 12x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: MT-RJ • für DES-6000

(zu wenige)5ab 433,19 MTS-Shop
D-Link DES-6508, 16x 100Base-TX Slot Modul

für DES-6500

(zu wenige)5ab 437,29 MTS-Shop
D-Link DGS-6600-48P, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T (PoE)

(zu wenige)5 ab 3272,88 BA-Computer
D-Link DGS-6600-48S, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)5 ab 3289,87 BA-Computer
D-Link DGS-6600-48T, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T

(zu wenige)6 ab 2464,27 BA-Computer
D-Link DGS-6600-48TS, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

24x 1000Base-T • 24x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)5 ab 3471,88 BA-Computer
D-Link DGS-6600-CM, CPU Modul für DGS-6600

(zu wenige)7 ab 2745,90 I-CS
D-Link DGS-6600-PWR, Netzteil für DGS-6600

850W

(zu wenige)5 ab 470,17 BA-Computer
D-Link DMC-1001, redundantes Netzteil

für DMC-1000

(zu wenige)12ab 183,22 Amazon.at
D-Link DMC-1002 SNMP Management Modul

für DMC-1000

(zu wenige)1 316,-- Waldbauer
D-Link DPE-101GI, PoE Injector

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

(zu wenige)20ab 50,25 mylemon.at
D-Link DPS-200 redundantes Netzteil 60W

für DGS-3312SR • DES-3350SR • DES-3526 • DES-3550

(zu wenige)10ab 248,05 BA-Computer
D-Link DPS-300 redundantes Netzteil 90W

für DGS-3024, DGS-3224TGR

(zu wenige)1 136,90 I-CS
D-Link DPS-500 redundantes Netzteil 140W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)19ab 301,40 Amazon.at
D-Link DPS-600 redundantes Netzteil 500W

für DES-3828P, DGS-3426P, DWS-3024

(zu wenige)1 1050,-- Waldbauer
D-Link DPS-700 redundantes Netzteil 589W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)9ab 1124,83 BA-Computer
D-Link DPS-800 redundantes Netzteil Chassis

kompatibel mit DPS-500, DPS-200

(zu wenige)16ab 81,95 BA-Computer
D-Link DPS-900, 8-Slot redundantes Netzteil Chassis

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3312SR, DGS-3324SR, DGS-3324SRI, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)4ab 169,35 Amazon.at
D-Link DWL-P200, PoE Kit

(zu wenige)24ab 42,07 haym.infotec (it-designworks), CLS-IT, 1ashop.at und 2 weitere Händler
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG