Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild27 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)30ab 47,21 haym.infotec (it-designworks), MTS-Shop
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)46ab 32,-- it-markt Austria, 1ashop.at, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)23ab 2,33 it-markt Austria
Digitus DN-95102 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)22ab 19,49 Future-X.at, Media Discount
Digitus DN-91624S-A, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)2ab 79,55 Componet
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)24ab 3,-- Netzwerkshop
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)36ab 38,24 haym.infotec (it-designworks), 1ashop.at, Media Discount
Digitus DN-91648U, 48-Port Patch Panel, CAT 6

48x 1000Base-T

(zu wenige)22ab 43,09 Media Discount
Digitus DN-93614, Cat.6-Modul

(zu wenige)10ab 2,27 MTS-Shop
Digitus DN-93801-1, Leerdose für 2x LAN

Rahmen: 80x80mm • Farbe: reinweiß (RAL 9010)

(zu wenige)17ab 1,80 Netzwerkshop
Digitus DN-95101 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)29ab 22,96 Media Discount
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)25ab 17,25 Media Discount
Digitus DN-8101, 1x 1000Base-LC, SFP

Anschluss: LC

(zu wenige)11ab 23,70 Singer Komputer
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)24ab 25,92 it-markt Austria, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-80221, 24-Port

24x 1000Base-T • 4x SFP (shared)

(zu wenige)16ab 221,-- Waldbauer
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)9ab 18,10 Austriahosting
Digitus DN-81002, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)17ab 58,67 BA-Computer
Digitus DN-81003, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)13ab 23,28 it-markt Austria, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)12ab 47,34 it-markt Austria
Digitus DN-95103-1 PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 27W)

(zu wenige)14ab 50,93 Austriahosting
Digitus DN-95113 Power Injector

16x RJ-45

(zu wenige)6ab 228,-- Waldbauer
Digitus DN-95120 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)2ab 92,57 haym.infotec (it-designworks), multitrader
Digitus DN-95121 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX • inkl. 3-port Switch

(zu wenige)2 ab 78,90 I-CS
Digitus DN-95201 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)3ab 18,-- Netzwerkshop
Digitus DN-95202 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)18ab 25,08 Media Discount
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)19ab 38,64 haym.infotec (it-designworks), MTS-Shop
Digitus RJ45 Anschlussdose Aufputz(zu wenige)33ab 5,04 Netzwerkshop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG