Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild25 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)17ab 2,33 it-markt Austria
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)43ab 31,31 haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)20ab 2,88 WECS eShop
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)31ab 49,72 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-91624S-A, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)2ab 79,55 Componet
Digitus DN-95102 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)26ab 18,84 Lammer-Shop
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)37ab 38,24 haym.infotec (it-designworks), Austriahosting
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)16ab 25,40 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
Digitus DN-93614, Cat.6-Modul

(zu wenige)15ab 2,22 WECS eShop
Digitus DN-93801-1, Leerdose für 2x LAN

Rahmen: 80x80mm • Farbe: reinweiß (RAL 9010)

(zu wenige)11ab 1,92 Netzwerkshop
Digitus DN-95120 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)3ab 80,40 Netzwerkshop
Digitus DN-95201 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)21ab 14,90 WECS eShop
Digitus DN-80221, 24-Port

24x 1000Base-T • 4x SFP (shared)

(zu wenige)15ab 181,66 Amazon.at
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)21ab 19,06 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)17ab 17,50 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-81002, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)14ab 58,27 BA-Computer
Digitus DN-81003, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)14ab 19,99 Alternate.at
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)12ab 45,97 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
Digitus DN-8101, 1x 1000Base-LC, SFP

Anschluss: LC

(zu wenige)11ab 23,70 Singer Komputer
Digitus DN-95101 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)28ab 23,16 haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-95103-1 PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 27W)

(zu wenige)20ab 50,41 MTS-Shop, haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-95113 Power Injector

16x RJ-45

(zu wenige)17ab 228,-- Waldbauer
Digitus DN-95121 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX • inkl. 3-port Switch

(zu wenige)3ab 77,90 I-CS
Digitus DN-95202 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)15ab 25,66 haym.infotec (it-designworks), WECS eShop
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)18ab 37,87 haym.infotec (it-designworks), MTS-Shop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG