Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (5) Apple (1) Belkin (90) Digitus (45) Equip (45) HP (19) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (50) 2m (38) 3m (40) 5m (43) 7.5m (1) 10m (27) 15m (4) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild221 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 5,24 [DE]CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)63ab 18,66 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F402LL-02M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)71ab 10,44 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20277-05M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 3,79 [DE]CAS-Discount GmbH
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2522-02)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)74ab 4,84 [AT]WECS eShop
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2522-03)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)60ab 5,23 [AT]WECS eShop
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 1m (DK-2922-01)

Anschluss: SC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)16ab 5,49 [AT]WECS eShop
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254312)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17ab 3,81 [DE]shoppingfever.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (252311)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)18ab 5,14 [PL]e-factory.pl
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (254411)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17ab 5,39 [PL]e-factory.pl
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (253312)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17ab 5,75 [PL]e-factory.pl
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)5118ab 0,23 [DE]ADKO
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (versch. Stecker)

(zu wenige)1463ab 1,68 [AT]Netzwerkshop
Fibre Channel Kabel 20m (versch. Stecker)

(zu wenige)2638ab 5,27 [DE]Kabelfabrik
Fibre Channel Kabel 25m (versch. Stecker)

(zu wenige)315ab 3,92 [UK]MCL Data Solutions
Fibre Channel Kabel 30m (versch. Stecker)

(zu wenige)1085ab 4,30 [DE]elektroradar
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 33,21 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 31,82 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-1M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 62,-- [AT]Waldbauer
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 37,89 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 32,35 [DE]Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)13ab 38,47 [UK]Amazon.co.uk
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)16ab 14,81 [UK]LambdaTek
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 39,72 [DE]ukbooks_de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 23,52 [UK]LambdaTek
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 21,97 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 20,55 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 20,55 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)19ab 12,54 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 29,56 [UK]Cleverboxes
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG