ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (6) Apple (1) Belkin (90) Digitus (45) Equip (45) HP (19) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (49) 2m (38) 3m (41) 5m (43) 7.5m (1) 10m (28) 15m (4) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild222 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)33ab 18,46 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20277-05M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 3,79 [DE]CAS-Discount GmbH
Fibre Channel Kabel 40m (versch. Stecker)

(zu wenige)110ab 22,91 [UK]MCL Data Solutions
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 34,04 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 29,01 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 32,08 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-1M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 63,-- [AT]Waldbauer
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 38,46 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 31,48 [DE]Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)15ab 61,59 [UK]Amazon Marketplace UK
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 16,88 [UK]Stuff-UK
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 5,24 [DE]CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)157,30 [DE]Synergy Data
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 23,68 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6 ab 23,-- [UK]Cleverboxes
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 11,11 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 11,98 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 12,04 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 31,21 [UK]Xposhop
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10 ab 15,82 [UK]Cleverboxes
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)21 ab 13,26 [UK]Cleverboxes
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)52ab 17,20 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 12,64 [DE]VitarPro
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 14,20 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7ab 12,41 [DE]B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20290-01M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 10,15 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20297-01M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 10,35 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)19ab 18,88 [DE]AC Handel
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L9-01M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 12,32 [DE]CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202LL-01M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8ab 7,24 [UK]Yes Infotech
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG