ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (6) Apple (1) Belkin (88) Digitus (45) Equip (45) HP (19) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (49) 2m (38) 3m (41) 5m (42) 7.5m (1) 10m (27) 15m (4) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild220 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 33,68 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 29,-- [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,19 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-1M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 63,93 [UK]M4 Store
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 37,42 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,36 [DE]Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)149,-- [DE]Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 16,76 [UK]Stuff-UK
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 2,58 [DE]CAS-Discount GmbH, [DE]AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17ab 23,53 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 21,90 [AT]I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11 ab 11,04 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 9,66 [DE]AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7ab 17,61 [DE]Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7 ab 13,15 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8 ab 13,15 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)17 ab 10,53 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)49ab 13,60 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)52ab 20,38 [UK]dabs.com
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 12,58 [DE]VitarPro
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 14,24 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 12,41 [DE]B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20290-01M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 11,73 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20297-01M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 11,92 [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 21,29 [DE]B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L9-01M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)9ab 8,72 [DE]CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202LL-01M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10ab 7,19 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F40200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4 ab 5,17 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F40207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)10 ab 5,52 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F402L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)35ab 7,21 [UK]Stuff-UK
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG