ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 7 vor »
Sortierung:
[v]Bild208 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2533-01)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)72ab 5,-- [DE] Netzwerkkoch
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)5849ab 0,23 [DE] ADKO
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 34,40 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 27,55 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 33,50 [DE] Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-1M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 63,-- [AT] Waldbauer
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 39,75 [DE] Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)149,-- [DE] Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 20,13 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 3,20 [DE] CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 28,90 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 24,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 26,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 10,95 [DE] AVIDES
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 16,73 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 37,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 38,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4 ab 33,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L7-10M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)45ab 22,47 [DE] getgoods, [DE] Home of Hardware
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)39ab 11,35 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 13,54 [DE] VitarPro
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)3ab 6,23 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 12,41 [DE] B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20297-01M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)28ab 11,20 [AT] Playtimekeys
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 18,84 [DE] AC Handel
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202L9-01M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7ab 7,60 [DE] CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F202LL-01M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 14,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F40207-01M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 9,90 [AT] I-CS
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F402L0-01M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 6,33 [DE] Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F402L7-01M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5 ab 26,90 [AT] I-CS
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG