ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: APC (6) Apple (1) Belkin (91) Digitus (45) Equip (45) HP (19) InLine (3) Sonstige (13)
Länge: 0.5m (1) 1m (50) 2m (38) 3m (41) 5m (43) 7.5m (1) 10m (28) 15m (4) 20m (3) 25m (1) 30m (5) 35m (1) 40m (1) 50m (4) 75m (1) unbekannt (1)
1 2 3 4 8 vor »
Sortierung:
[v]Bild223 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)39ab 18,26 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20200-01M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)15ab 10,03 [UK]Stuff-UK
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (A2F20277-01M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)7ab 12,41 [DE]B&B-Computer
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (F2F20290-01M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 10,-- [UK]M4 Store
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (A2F20277-05M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 3,79 [DE]CAS-Discount GmbH
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2533-03)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)57ab 3,99 [DE]AC Handel
Fibre Channel Kabel 1m (versch. Stecker)

(zu wenige)5311ab 0,23 [DE]ADKO
Fibre Channel Kabel 5m (versch. Stecker)

(zu wenige)5041ab 2,70 [DE]CAS-Discount GmbH
Fibre Channel Kabel 50m (versch. Stecker)

(zu wenige)289ab 9,85 [DE]Iberia PC
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (221692-B21)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)11ab 43,30 [DE]Jacob Elektronik direkt
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 30m (AJ838A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)21ab 71,82 [DE]CAS-Discount GmbH
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 50m (221692-B27)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)11ab 188,89 [UK]Yes Infotech
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (12145-1M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 33,26 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 23,89 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (2031-3M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,99 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12012-1M-E)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 63,-- [AT]Waldbauer
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (12145-5M-E)

Anschluss: MT-RJ/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 37,94 [DE]Amazon.de
APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (2031-5M-E)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 30,95 [DE]Amazon.de
Apple Fibre Optic Cable Kit (M9378G/D)

2.0m

(zu wenige)14ab 74,50 [DE]Tonhaus Melodie
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 16,63 [UK]Stuff-UK
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 5,24 [DE]CAS-Discount GmbH
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F20277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)143,-- [DE]etradeComputers | amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (A2F40277-10M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)21ab 23,60 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20290-10M)

Anschluss: ST/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 22,68 [UK]Cleverboxes
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F20297-10M)

Anschluss: SC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 11,08 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202L9-10M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)11ab 11,95 [UK]Yes Infotech
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F202LL-10M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 11,94 [DE]invise_north_america
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40200-10M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)8ab 30,77 [UK]Xposhop
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F40207-10M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)9ab 15,59 [UK]Cleverboxes
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m (F2F402L0-10M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 13,08 [UK]Cleverboxes
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG