Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!
Werbung

3Com 3CSFP91 1x 1000Base-SX SFP Modul ab € 21,95

Anschluss: LC • für 3Com Switch 4070/​4210/​5500-EI/​5500G-EI/​7700, Baseline 2226, SuperStack 3 Switch 2226/​2250/​3226/​3250/​3812/​3824/​3848/​3870, Switch 7700 Modul, Switch 5500G-EI Modul

EAN-Codes: 0662705466835, 0845282041996, 5704327977100, 5711045422461, 5711737008621, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 25.11.2003, 14:19

Bewertung: (100.0%) (Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
3Com 3CSFP91 1x 1000Base-SX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 21,95
VISA MasterCard American Express
[DE]
Conti Networks
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

MicroOptics MO-SFP21703C
microoptics mo-sfp21703 C Glasfaser 1000 Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk- - Module Netzwerk-Funkgeräte (1000 Mbit/s, SFP, SX, Glasfaser) (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND.

3Com 3CSFP91 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,61
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 8-10 Tage Lieferfrist
Vorkasse, € 3,99.
Kreditkarte € 3,99.
PayPal € 4,87.
sofortüberweisung.de € 4,62.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PeakOptical PSFP-24-3831M-12FM
PeakOptical PeakOptical SFP (mini-GBIC) transceiver Modul
(Art# 2414592)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,55
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

3Com 3CSFP91
3Com 1000Base-SX SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,55
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

3COM 3CSFP91
3COM 3CSFP91
3COM 3CSFP91 1000BASE-SX SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,46
VISA MasterCard American Express
[DE]
ILife Store Germany
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 49,18.

Axiom 3CSFP91-AX
Axiom - 1000Base-SX SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,70
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MicroOptics 3CSFP91
MicroOptics 1000BASE-SX SFP SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus (3CSFP91)
(Art# 985814)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,58
VISA MasterCard American Express
[DE]
Handel-mit-Besonnenheit
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 2,95.

MicroOptics 3C-S85123-3CLM
1000BASE-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 213,49
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

ASKRDQ8 (8% Rabatt / nur für Mitglieder / gültig bis 24.06.) Schließen
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 6-8 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MicroOptics 1000Base-Sx
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG