Newsletter
(Mehr darüber...)
Letzte Aktualisierung: 30.04.2017, 13:04

Bestpreise von 10 Gtek

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches (4)
Controllerkarten » Storage Controller (2)
Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter (1)
Netzwerk LAN/Modems » Transceiver (1)
Alle (8)
Broadcom 9211-8i bulk, PCIe 2.0 x8

Anbindung: PCIe 2.0 x8 • Schnittstellen: 8x SAS/SATA 6Gb/s • intern: 2x SFF-8087 • extern: N/A • RAID-Level: 0/1/1E/10 • Chipsatz: Broadcom SAS2008 • Cache: ...

1
€ 177,45
Broadcom 9200-8e HBA bulk, SAS 6Gb/s, PCIe 2.0 x8 (LSI00188)

Anbindung: PCIe 2.0 x8 • Schnittstellen: 8x SAS/SATA 6Gb/s • intern: N/A • extern: 2x SFF-8088 • RAID-Level: N/A • Chipsatz: Broadcom SAS2008 • Cache: N/A • ...

1
€ 199,35
Intel X540-T1, 1x 10GBase-T, PCIe 2.1 x8, low profile, retail (X540T1)

Anschluss: 1x RJ-45 • Chipsatz: Intel X540 • Besonderheiten: Wake on LAN, VLan, Intel Virtualization Technology for Connectivity

1
€ 262,73
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

1
€ 99,09
Netgear ProSAFE AGM734, 1x 1000Base-T Modul

Anschluss: RJ-45 • für Netgear GSM7324 und GSM7312

1
€ 38,01
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG