Letzte Aktualisierung: 09.12.2016, 12:36

Bestpreise von 2nd Source

Arbeitsspeicher (RAM) » Systemspez. Speicher (11)
Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter (4)
Netzwerk LAN/Modems » Switches (4)
Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches (4)
Gehäuse » 10"-/19"-Schränke (3)
Gehäuse » Einbauzubehör (1)
Festplatten & SSDs » Systemspez. HDD/SSD (1)
Controllerkarten » Storage Controller (1)
Netzwerk LAN/Modems » Transceiver (1)
Alle (30)
HP 100GB 3G SAS SLC Hot Plug SFF SC Enterprise SSD (653112-B21)

Festplatte: 100GB, 2.5", SAS • Herstellergarantie: drei Jahre

1
€ 209,--
HP 500668-B21

kompatibel zu: HP ProLiant MicroServer N36L/N40L

1
€ 9,90
HP 672631-B21

kompatibel zu: HP ProLiant BL465c, BL685c, DL165, DL385, DL585

1
€ 89,--
HP H220, PCIe 3.0 x8 (650933-B21)

Anbindung: PCIe 3.0 x8 • Schnittstellen: 8x SAS/SATA 6Gb/s • intern: 2x SFF-8087 • extern: N/A • RAID-Level: N/A • Chipsatz: LSI SAS 2308 • Besonderheiten: ...

1
€ 129,--
HP 331FLR, 4x 1000Base-T, PCIe x4 (629135-B21)

Anschluss: 4x RJ-45 • Chipsatz: Broadcom BCM5719

1
€ 79,--
HP NC365T, 4x 1000Base-T, PCIe x4 (593722-B21)

Anschluss: 4x RJ-45 • Besonderheiten: VLan

1
€ 79,--
HP QLogic QMH2562, 2x Fibre Channel 8Gb/s, PCIe x8 (451871-B21)

Anschluss: N/A • Besonderheiten: Mezzanine Card, Qlogic QMH2562 • kompatibel zu: HP c-Class BladeSystem

1
€ 64,99
HP 5500-48G-PoE+-4SFP HI, 48-Port, managed, Layer 3 (JG542A)

48x 1000Base-T (PoE+, bis zu 1440W gesamt) • 2x SFP+ • 4x SFP • Besonderheiten: stackable, rackmountable, unterstützt IPv6

1
€ 2499,--
Cisco Catalyst 2940-8TT, 8-Port, managed (WS-C2940-8TT-S)

8x 100Base-TX • 1x 1000Base-T • Besonderheiten: rackmountable, IP-Base

1
€ 199,--
HP 1410-24, 24-Port (J9663A)

24x 100Base-TX • Besonderheiten: lüfterlos

2
ab € 59,--
Cisco 1000Base-SX Modul (WS-G5484)

Anschluss: 2x SC (Duplex) • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber • Reichweite: 1km

1
€ 9,90
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG