Letzte Aktualisierung: 06.12.2016, 19:04

Bestpreise von EURO DK

Netzwerk WLAN/Funk » Repeater & Bridges (29)
Netzwerk WLAN/Funk » Antennen (12)
Netzwerk WLAN/Funk » Access Points (10)
Netzwerk LAN/Modems » Router (9)
Netzwerk LAN/Modems » Switches (5)
Netzwerk WLAN/Funk » Router (4)
PC-Video » Überwachungskameras (2)
Netzwerk WLAN/Funk » Mobilfunk-Modems/-Router (2)
Netzwerk WLAN/Funk » WLAN-Adapter (2)
Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches (2)
Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter (1)
Festnetz » Telefone (1)
Netzwerk LAN/Modems » Transceiver (1)
Alle (80)
Blättern: 123 vor »
Ubiquiti Edge Router Lite

LAN: 3x 1000Base-T • Besonderheiten: 1x RJ-45 Konsolenport

1
€ 92,82
MikroTik routerboard RB3011 (RB3011UiAS-RM)

LAN: 10x 1000Base-T (1x PoE PD, 1x PoE) • Besonderheiten: rackmountfähig

1
€ 165,16
MikroTik routerboard CRS112-8G-4S-IN

LAN: 8x 1000Base-T • 4x SFP • rackmountfähig

1
€ 120,55
MikroTik routerboard CRS125-24G-1S-RM, Layer 3

LAN: 24x 1000Base-T • 1x SFP • 1x USB 2.0 • rackmountfähig

1
€ 173,98
MikroTik routerboard RB450G

WAN: 1x 1000Base-T (PoE PD) • LAN: 4x 1000Base-T • Anschlüsse: 1x microSD-Karte

2
ab € 86,80
MikroTik routerboard RB750UP

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 4x 100Base-TX (PoE) • zusätzliche Anschlüsse: USB 2.0

1
€ 53,05
Ubiquiti EdgeRouter ER-8

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 8x 1000Base-T • Leistungsaufnahme: 35W (Betrieb) • Abmessungen: 484x464x44mm • Besonderheiten: IPv6, rackmountfähig

1
€ 308,94
MikroTik routerboard RB2011iL-RM

LAN: 5x 1000Base-T, 5x 100Base-TX • rackmountfähig

1
€ 89,21
MikroTik routerboard RB2011UiAS-RM

LAN: 5x 1000Base-T, 5x 100Base-TX • 1x SFP • 1x USB 2.0 • rackmountfähig

1
€ 108,50
Ubiquiti TOUGHSwitch PoE, 5-Port (TS-5-POE)

5x 1000Base-T (PoE) • 1x Management-Port (RJ-45) • Besonderheiten: 1x USB 2.0

1
€ 89,21
Ubiquiti EdgeSwitch PoE+, 8-Port, managed (ES-8-150W)

8x 1000Base-T (PoE+, 150W) • 2x SFP • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: lüfterlos, unterstützt IPv6

1
€ 213,38
Ubiquiti UniFiSwitch US-48, 48-Port, managed

48x 1000Base-T • 2x SFP+ • 2x SFP • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 406,27
Ubiquiti TOUGHSwitch PoE Pro, 8-Port (TS-8-PRO)

8x 1000Base-T (PoE) • 1x Management-Port (RJ-45) • Besonderheiten: 1x USB 2.0

2
ab € 173,60
ZyXEL GS-108B V2, 8-Port (GS-108BV2-EU0101F)

8x 1000Base-T • Besonderheiten: Metallgehäuse, lüfterlos

1
€ 27,--
MikroTik routerboard S+85DLC03D, Multi-Mode SFP Transceiver

optisches 10GBase-T-Modul (SFP)+ • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.3km

1
€ 50,63
MikroTik routerboard 48V to 24V PoE Transformator

Eingang: 1x 100Base-TX (48V) • Ausgang: 1x 100Base-TX (24V)

1
€ 22,90
Ubiquiti UVC-G3

Bildsensor: 1/3" CMOS • Auflösung: 1920x1080 (30fps) • Objektiv: 3.6mm (F1.8) • Lichtempfindlichkeit: 0 Lux (IR) • Schwenken: N/A • Neigen: N/A • ...

1
€ 153,11
Ubiquiti UVC-Dome

Bildsensor: 1/4" CMOS • Auflösung: 1280x720 (30fps) • Objektiv: 1.96mm (F2.0) • Lichtempfindlichkeit: 0 Lux (IR) • Schwenken: N/A • Neigen: N/A • ...

1
€ 131,41
ZyXEL LTE3301 (LTE3301-Q222-EU01V2F)

Modem: GSM (850/900/1800/1900), UMTS (900/2100), LTE (B3/B7/B8/B20/B40) • Netzstandards: EDGE, GPRS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps (LTE), ...

1
€ 115,87
MikroTik SXT LTE (RBSXTLTE3-7)

Modem: LTE (B3/B7) • Bandbreite: 100Mbps/50Mbps (LTE) • Schnittstellen: 1x LAN (PoE) • Abmessungen: 140x140x105mm • SIM-Formfaktor: Mini-SIM • ...

1
€ 124,17
Ubiquiti airMax BaseStation Antenne, 16dBi, 2.4GHz (MIMO) (2G-16-90)

90° Sektorantenne • Gewicht: 3.90kg • Besonderheiten: Outdoor, inklusive Halterung

1
€ 124,17
Ubiquiti airMax BaseStation Antenne, 16dBi, 5GHz (MIMO) (5G-16-120)

120° Sektorantenne • Gewicht: 1.10kg • Besonderheiten: Outdoor, inklusive Halterung

1
€ 74,15
Ubiquiti airMax BaseStation Antenne, 17dBi, 5GHz (MIMO) (5G-17-90)

90° Sektorantenne • Gewicht: 1.10kg • Besonderheiten: Outdoor, inklusive Halterung

1
€ 73,54
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG