Newsletter
(Mehr darüber...)
Letzte Aktualisierung: 19.01.2017, 13:48

Bestpreise von EURO DK

Netzwerk WLAN/Funk » Repeater & Bridges (26)
Netzwerk WLAN/Funk » Access Points (15)
Netzwerk LAN/Modems » Switches (10)
Netzwerk LAN/Modems » Router (8)
Netzwerk WLAN/Funk » Antennen (5)
Netzwerk WLAN/Funk » Router (3)
PC-Video » Überwachungskameras (1)
Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter (1)
Netzwerk WLAN/Funk » Mobilfunk-Modems/-Router (1)
Netzwerk LAN/Modems » Transceiver (1)
Netzwerk WLAN/Funk » WLAN-Adapter (1)
Netzwerk WLAN/Funk » Zubehör (1)
Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches (1)
Alle (74)
Blättern: 123 vor »
Ubiquiti EdgeRouter ER-X

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Leistungsaufnahme: 5W (Betrieb) • Abmessungen: 142x75x23mm • Besonderheiten: IPv6, VPN passthrough (IPSec, PPTP, L2TP)

2
ab € 51,63
Ubiquiti Edge Router Lite

LAN: 3x 1000Base-T • Besonderheiten: 1x RJ-45 Konsolenport

1
€ 92,46
Ubiquiti EdgeRouter ER-8

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 8x 1000Base-T • Leistungsaufnahme: 35W (Betrieb) • Abmessungen: 484x464x44mm • Besonderheiten: IPv6, rackmountfähig

1
€ 300,55
Ubiquiti EdgeMAX ERPRO-8

WAN: 1x 1000Base-T (shared) • LAN: 6x 1000Base-T, 2x SFP • Leistungsaufnahme: 40W (Betrieb) • Abmessungen: 484x164x44mm • Besonderheiten: IPv6, VPN ...

1
€ 335,02
routerboard RB2011UiAS-IN

LAN: 5x 1000Base-T, 5x 100Base-TX (1x PoE), 1x SFP • 1x USB 2.0

1
€ 102,07
MikroTik routerboard CCR1036-8G-2S+EM

LAN: 8x 1000Base-T • 2x SFP+ • 1x USB 2.0 • rackmountfähig

1
€ 1156,70
Ubiquiti EdgeRouter PoE ERPOE-5

WAN: 1x 1000Base-T (shared) • LAN: 5x 1000Base-T (PoE, 50W gesamt) • Leistungsaufnahme: 6W (Betrieb), 60W (inkl. PoE) • Abmessungen: 200x90x30mm • ...

1
€ 164,24
MikroTik routerboard CRS125-24G-1S-IN

LAN: 24x 1000Base-T • 1x SFP

1
€ 168,75
Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-XG, 12-Port, managed (ES-16-XG)

12x SFP+ • 4x 10GBase-T • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable, 1HE, unterstützt IPv6

1
€ 594,38
Ubiquiti TOUGHSwitch PoE, 5-Port (TS-5-POE)

5x 1000Base-T (PoE) • 1x Management-Port (RJ-45) • Besonderheiten: 1x USB 2.0

1
€ 86,46
Ubiquiti UniFiSwitch US-48-500W, 48-Port, managed

48x 1000Base-T (PoE+, 500W gesamt) • 2x SFP+ • 2x SFP • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 818,94
Ubiquiti TOUGHSwitch PoE Pro, 8-Port (TS-8-PRO)

8x 1000Base-T (PoE) • 1x Management-Port (RJ-45) • Besonderheiten: 1x USB 2.0

2
ab € 173,50
Ubiquiti UniFiSwitch US-48-750W, 48-Port, managed

48x 1000Base-T (PoE+, 750W) • 2x SFP+ • 2x SFP • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 1008,65
Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber, 12-Port, managed (ES-12F)

12x SFP • 4x 1000Base-T • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable, 1HE, lüfterlos, unterstützt IPv6

1
€ 220,04
Ubiquiti UniFiSwitch US-24-500W, 24-Port, managed

24x 1000Base-T (PoE+, 500W) • 2x SFP • 1x RJ-45 Management-Port • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 548,20
Ubiquiti EdgeSwitch PoE+, 48-Port (ES-48-500W)

48x 1000Base-T (PoE+, 500W) • 2x SFP+ • 2x SFP • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 756,49
Ubiquiti EdgeSwitch PoE+, 48-Port (ES-48-750W)

48x 1000Base-T (PoE+, 750W) • 2x SFP+ • 2x SFP • Besonderheiten: rackmountable

1
€ 935,56
ZyXEL GS-108B V2, 8-Port (GS-108BV2-EU0101F)

8x 1000Base-T • Besonderheiten: Metallgehäuse, lüfterlos

1
€ 27,38
MikroTik routerboard S-85DLC05D, Multi-Mode SFP Transceiver

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.55km

1
€ 15,61
MikroTik routerboard 48V to 24V PoE Transformator

Eingang: 1x 100Base-TX (48V) • Ausgang: 1x 100Base-TX (24V)

1
€ 22,81
Ubiquiti UVC-Dome

Bildsensor: 1/4" CMOS • Auflösung: 1280x720 (30fps) • Objektiv: 1.96mm (F2.0) • Lichtempfindlichkeit: 0 Lux (IR) • Schwenken: N/A • Neigen: N/A • ...

1
€ 133,29
Teltonika RUT500 HSUPA+ Router

Modem: GSM, UMTS • Netzstandards: EDGE, GPRS, HSDPA, HSUPA • Schnittstellen: 4x LAN, WLAN 802.11b/g/n • Abmessungen: 100x85x36mm • Gewicht: 260g • ...

1
€ 88,48
Ubiquiti airMax BaseStation Antenne, 15dBi, 2.4GHz (MIMO) (2G-15-120)

120° Sektorantenne • Gewicht: 4.00kg • Besonderheiten: Outdoor, inklusive Halterung

1
€ 123,94
Ubiquiti UniFi AP AC Lite (UAP-AC-Lite)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE-PD) • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/ac/h, simultan • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 ...

1
€ 84,05
Ubiquiti UniFi AP AC Long Range (UAP-AC-LR)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE-PD) • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/ac/h, simultan • Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 ...

1
€ 104,47
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG