Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Typ: LWL in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Typ: LWL

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 1.0m (46370)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 1.0m

18
ab € 7,49 (7,490/m)
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
HP LWL Duplex Kabel, MM, 0.5m (AJ833A)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 0.5m

23
ab € 49,31 (98,620/m)
HP LWL Duplex Kabel, MM, 1.0m (AJ834A)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 1.0m

12
ab € 48,10 (48,100/m)
HP LWL Duplex Kabel, MM, 2.0m (221692-B21)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2.0m

1
€ 104,74 (52,370/m)
HP LWL Duplex Kabel, MM, 2.0m (AJ835A)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2.0m

31
ab € 47,94 (23,970/m)
HP LWL Duplex Kabel, MM, 5.0m (AJ836A)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 5.0m

20
ab € 10,08 (2,016/m)
HP LWL Duplex Kabel, MM, 15m (AJ837A)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 15m

11
ab € 67,61 (4,507/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1.0m (88541)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1.0m • ...

22
ab € 4,50 (4,500/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 30m (88530O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 30m • ...

19
ab € 22,54 (0,751/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 0.5m (88544P)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: violett • Länge: 0.5m • ...

19
ab € 7,18 (14,360/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM5, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 10m (88549Q)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM5, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: neon-grün • Länge: 10m • ...

8
ab € 31,90 (3,190/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM5, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 15m (88545Q)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM5, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: neon-grün • Länge: 15m • ...

13
ab € 36,46 (2,431/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM5, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 15m (88655Q)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM5, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: neon-grün • Länge: 15m • ...

14
ab € 36,49 (2,433/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 2.0m (46371)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 2.0m

17
ab € 8,49 (4,245/m)
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 3.0m (46372)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 3.0m

17
ab € 8,99 (2,997/m)
[DE] digitalo.de und 1 weiterer Händler
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 30m (46400)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 30m

18
ab € 25,44 (0,848/m)
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 200m (46406)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 200m

7
ab € 175,50 (0,877/m)
[DE] XITRA.de und 2 weitere Händler
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm OS2, 20m (47456)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 20m

9
ab € 19,49 (0,974/m)
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
APC LWL Duplex Kabel, MM, 3.0m (12145-3M-E)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 3.0m

1
€ 7,55 (2,517/m)
APC LWL Duplex Kabel, MM, 3.0m (2031-3M-E)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 3.0m

1
€ 7,04 (2,347/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 1.0m (F2F20297-01M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 1.0m

1
€ 4,76 (4,760/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 1.0m (F2F402L0-01M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 1.0m

2
ab € 6,13 (6,130/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 2.0m (A2F20207-02M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2.0m

1
€ 4,07 (2,035/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 2.0m (F2F402L0-02M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2.0m

2
ab € 4,62 (2,310/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 3.0m (F2F20297-03M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 3.0m

1
€ 6,66 (2,220/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 3.0m (F2F402L0-03M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 3.0m

1
€ 4,15 (1,383/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 5.0m (A2F20200-05M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 5.0m

1
€ 4,19 (0,838/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 10m (A2F20200-10M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 10m

1
€ 5,92 (0,592/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 10m (F2F40200-10M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 10m

1
€ 6,04 (0,604/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 10m (F2F40207-10M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 10m

1
€ 6,84 (0,684/m)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG