Zum Hauptinhalt
Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel in Zusammenarbeit mit heise online

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel

Filter überspringen
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller: Audioquest(12) Belkin(1) C2G(301) Digitus(672) Draka(261) DÄTWYLER(354) EFB Elektronik(1769) Equip(549) goobay(1223) Good Connections(2449) Helos(383) InLine(523) Intellinet(521) LEONI Kerpen(16) LogiLink(726) MicroConnect(1316) PatchSee(88) Primewire(21) Python(78) R&M(1) Roline(1019) Secomp(40) StarTech(345) Synergy21(423) TTL-Network(87) Ubiquiti(9) V7(171) Value(485) sonstige Hersteller(2602)
Technologie: Industrial(63) Outdoor(99) Twisted-Pair(14112) Flachkabel(835) Crossover Patchkabel(163) kein Crossover Patchkabel(13878) Lichtwellenleiter(2333) Simplex(14366) Duplex(2079) Rolle/Verlegekabel(71)
Schirmung: ungeschirmt(4623) geschirmt(9477) Mantel und Leiter geschirmt(5685) einfach geschirmt(2137) doppelt geschirmt(7340) U/UTP(4623) S/UTP(218) F/UTP(917) SF/UTP(1020) U/FTP(424) S/FTP(5676) U/STP(92) S/STP(9) Mantel ungeschirmt (U)(5139) Mantel mit Folienschirmung (F)(1937) Mantel mit Geflechtschirmung (S)(6705) Leiter ungeschirmt (UTP)(6778) Leiter mit paarweiser Folienschirmung (FTP)(6100) Leiter mit paarweiser Geflechtschirmung (STP)(101)
Kategorie Kabel: Kategorie 5e (Cat5e)(3676) Kategorie 6 (Cat6)(4945) Kategorie 6a (Cat6a)(2903) Kategorie 7 (Cat7)(2164) Kategorie 7a (Cat7a)(15) Kategorie 8.1 (Cat8.1)(407) Kategorie 8.2 (Cat8.2)(1) OM1(278) OM2(371) OM3(445) OM4(399) OM5(100) OS1(52) OS2(676) unbekannt(13)
Kategorie Stecker: Kategorie 5e (Cat5e)(3258) Kategorie 6 (Cat6)(4963) Kategorie 6 (Cat6a)(72) Kategorie 6a (Cat6a)(3845) Kategorie 8.1 (Cat8.1)(316) nicht erhoben (Kategorie des Kabels oder niedriger)(1587) ohne Stecker (Verlegekabel)(71) unbekannt(2333)
Kategorie kombiniert: Cat5e Kabel(9) Cat5e Kabel aber abweichende Stecker möglich(405) Cat5e Kabel und Cat6 Stecker(4) Cat5e Kabel und Stecker(3258) Cat6 Kabel(18) Cat6 Kabel aber abweichende Stecker möglich(446) Cat6 Kabel und Stecker(4481) Cat6a Kabel(8) Cat6a Kabel aber abweichende Stecker möglich(339) Cat6a Kabel und Stecker(2556) Cat7 Kabel(23) Cat7 Kabel und Cat6 Stecker(780) Cat7 Kabel und Cat6a Stecker(1361) Cat7a Kabel(9) Cat7a Kabel und Cat6a Stecker(6) Cat8.1 Kabel(2) Cat8.1 Kabel aber abweichende Stecker möglich(89) Cat8.1 Kabel und Stecker(316) Cat8.2 Kabel(1) OM1(278) OM2(371) OM3(445) OM4(399) OM5(100) OS1(52) OS2(676) unbekannt(13)
Anschluss Details: Stecker(16366) keine Buchse(16330) Buchse(36) RJ-45(14041) 90° gewinkelt(186) Rastnasenschutz(10414) vergoldete Kontakte(10601) ST-PC(664) SC-PC(875) FC-PC(166) LC-PC(1212) LSH-PC(223) LC-UPC(34) LSH-UPC(14) SC-APC(28) LC-APC(51) LSH-APC(59) MT-RJ(182) MTP(43) nur ST(171) nur SC(273) nur FC(25) nur LC(485) nur LSH(66) nur MT-RJ(61) nur MTP(34) austauschbare Polarität(16) Crossover-Kabel(163) keine montierten Anschlüsse (Verlegekabel)(71)
Leiter Material: kupferkaschiertes Aluminium (CCA)(2821) Kupfer(9001) verschiedene Materialien möglich(1628) unbekannt(2995)
Leiter Querschnitt pro Ader: 0.129mm²(5) 0.205mm²(8) 0.224mm²(476) 0.258mm²(22) 0.324mm²(11) 0.326mm²(2) 0.356mm²(325) 0.567mm²(290) 0.715mm²(1998) 0.773mm²(2) 0.819mm²(21) 0.901mm²(4264) 1.433mm²(1384) 2.446mm²(4) unbekannt(7633)
Geeignet für PoE 802.3af (15.4W PSE/44V-15%/Cos Phi 1): ja(8787) ja, bei Kabellängen unter 237.9m(1) ja, bei Kabellängen unter 68.2m(15) ja, bei Kabellängen unter 85.9m(2) nein(7) bitte Händlerangaben beachten(2602) unbekannt(5031)
Geeignet für PoE+ 802.3at (30W PSE/50V-15%/Cos Phi 1): ja(8782) ja, bei Kabellängen unter 157.7m(1) ja, bei Kabellängen unter 45.2m(16) ja, bei Kabellängen unter 57.0m(2) nein(11) bitte Händlerangaben beachten(2602) unbekannt(5031)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (60W PSE/50V-15%/Cos Phi 1/4PPoE Type3): ja(8782) ja, bei Kabellängen unter 157.7m(1) ja, bei Kabellängen unter 45.2m(16) ja, bei Kabellängen unter 57.0m(2) nein(11) bitte Händlerangaben beachten(2602) unbekannt(5031)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (100W PSE/52V-20%/Cos Phi 1/4PPoE Type 4): ja(8781) ja, bei Kabellängen unter 136.7m(1) ja, bei Kabellängen unter 39.2m(16) ja, bei Kabellängen unter 49.4m(2) nein(12) bitte Händlerangaben beachten(2602) unbekannt(5031)
Länge ab: ab 0.1m(16445) ab 0.15m(16414) ab 0.25m(16266) ab 0.3m(15571) ab 0.5m(15338) ab 0.75m(13855) ab 1m(13820) ab 1.5m(12204) ab 2m(11251) ab 2.5m(9612) ab 3m(9591) ab 4m(7995) ab 5m(7953) ab 7m(6381) ab 7.5m(5952) ab 10m(4952) ab 12.5m(3536) ab 15m(3524) ab 20m(2431) ab 25m(1422) ab 30m(1019) ab 40m(475) ab 50m(378) ab 60m(134) ab 70m(128) ab 75m(123) ab 80m(107) ab 90m(104) ab 100m(99) ab 200m(50) ab 300m(40) ab 400m(29) ab 500m(28) ab 1000m(6)
Länge bis: bis 0.1m(31) bis 0.15m(161) bis 0.25m(874) bis 0.3m(1099) bis 0.5m(2577) bis 0.75m(2615) bis 1m(4225) bis 1.5m(5184) bis 2m(6806) bis 2.5m(6850) bis 3m(8433) bis 3.5m(8450) bis 4m(8477) bis 5m(10039) bis 7m(10493) bis 7.5m(11439) bis 10m(12898) bis 12.5m(12921) bis 15m(14008) bis 17.5m(14014) bis 20m(15016) bis 25m(15426) bis 30m(15958) bis 40m(16064) bis 50m(16311) bis 60m(16317) bis 70m(16322) bis 75m(16338) bis 80m(16341) bis 90m(16346) bis 100m(16395) bis 200m(16405) bis 300m(16415) bis 350m(16416) bis 400m(16417) bis 500m(16439) bis 1000m(16445)
Farbe Kabel: beige(4) blau(1651) braun(126) dunkelbraun(27) hellbraun(32) gelb(1948) grau(2109) blaugrau(17) grün(1561) neongrün(65) lila(18) magenta(264) orange(1216) pink(132) rosa(26) rot(1625) schwarz(2035) schwarz-gold(4) transparent(51) türkis(318) violett(714) weiß(1476) nicht erhoben(1026)
Betriebsumgebung: Standard(13724) -40°C bis 90°C(12) -40°C bis 85°C(4) -40°C bis 80°C(90) -40°C bis 70°C(11) -35°C bis 75°C(10) -25°C bis 75°C(19) -25°C bis 60°C(61) -20°C bis 75°C(201) -20°C bis 70°C(318) -20°C bis 60°C(1743) -20°C bis 55°C(63) -10°C bis 75°C(8) -10°C bis 60°C(93) -5°C bis 75°C(5) -5°C bis 70°C(83)
Ausgewiesene Beständigkeit: UV(70) Wasser(40) Alkan(12) Laugen(12) schwache Säuren(12) Öl(14) Mineralöl(22) Ozon(14)
Besonderheiten: halogenfrei(7590) raucharm bei Verbrennung(7590) LSZH/LS0H(7590) flammhemmend(4781) Längenangaben an Steckern(4509) Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei(529) eindeutige Seriennummer(136) schleppkettentauglich(4) kompatibel zu Patchkabel Abziehwerkzeug(8) GHMT zertifiziert(374) UL approbiert(34) Nachverfolgung des Leitungsweges(170)
Gelistet seit: unter 2008(241) ab 2008(16204) ab 2009(16189) ab 2010(16125) ab 2011(16017) ab 2012(15666) ab 2013(15643) ab 2014(15639) ab 2015(15566) ab 2017(15534) ab 2018(15522) ab 2019(15513) ab 2020(15105) ab 2021(17)
Ansicht:
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 5m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau ...

133
ab € 4,80 (0,960/m)
Patchkabel, Cat6a, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 1m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6a (Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau (unterschiedliche Farbtöne möglich) ...

286
ab € 1,35 (1,350/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 0.25m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: schwarz ...

65
ab € 1,30 (5,200/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 0.5m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau ...

107
ab € 1,50 (3,000/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 0.5m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: schwarz ...

96
ab € 1,50 (3,000/m)
LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 2m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

136
ab € 6,14 (3,070/m)
LWL Duplex Kabel, OM4, 2x SC Stecker/2x LC Stecker, 1m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 1m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

62
ab € 4,31 (4,310/m)
Patchkabel, Cat6a, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 20m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6a (Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau (unterschiedliche Farbtöne möglich) ...

131
ab € 9,60 (0,480/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 3m, weiß

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: weiß ...

98
ab € 2,65 (0,883/m)
Twisted-Pair Verlegekabel, Cat7, doppelt geschirmt, ohne Stecker, 100m

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Anschlüsse: N/A • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7), mindestens geeignet für 600MHz Bandbreite/Klasse F • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Länge: 100m • Hinweis: Unterschiedliche Abschirmungen (SF/UTP, F/FTP, F/STP, ...

229
ab € 51,90 (0,519/m)
[DE] NT-SAT-Elektronik und 2 weitere Händler
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 10m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: schwarz ...

120
ab € 8,15 (0,815/m)
[DE] Pollin Electronic und 1 weiterer Händler
LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 5m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 5m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

127
ab € 7,93 (1,586/m)
Good Connections Flach-Patchkabel, Cat6, U/UTP, RJ-45/RJ-45, 20m, weiß (806U-F200)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker (8P8C), vergoldete Kontakte, EIA/TIA 568B • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Mantel: ungeschirmt ...

28
ab € 2,99 (0,150/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 10m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau ...

110
ab € 6,10 (0,610/m)
LWL Duplex Kabel, OM4, 2x SC Stecker/2x LC Stecker, 3m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 3m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

63
ab € 6,16 (2,053/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 2m, grau

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: grau ...

105
ab € 2,35 (1,175/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 2m, rot

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: rot ...

85
ab € 2,35 (1,175/m)
LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 2m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

96
ab € 5,24 (2,620/m)
Patchkabel, Cat6, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 3m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: schwarz (unterschiedliche Farbtöne möglich) ...

239
ab € 2,15 (0,717/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 2m, orange

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: orange ...

53
ab € 2,26 (1,130/m)
[DE] anynas.de und 1 weiterer Händler
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 0.5m, weiß

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: weiß ...

91
ab € 1,50 (3,000/m)
Patchkabel, Cat7, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 7.5m, rot

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7, Kabel), Kategorie 6 (Cat6, Stecker), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: rot ...

71
ab € 3,88 (0,517/m)
Patchkabel, Cat6, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 5m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: schwarz (unterschiedliche Farbtöne möglich) ...

220
ab € 3,09 (0,618/m)
LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 20m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 20m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

52
ab € 13,17 (0,658/m)
Patchkabel, Cat8.1, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 15m, weiß

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 8.1 (Cat8.1), mindestens geeignet für 1600MHz Bandbreite/Klasse 1 • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: weiß (unterschiedliche Farbtöne ...

24
ab € 15,24 (1,016/m)
Patchkabel, Cat6, U/UTP, RJ-45/RJ-45, 5m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Mantel: ungeschirmt (U) • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt, ungeschirmt (UTP) • Farbe: ...

203
ab € 1,82 (0,364/m)
Patchkabel, Cat6, U/UTP, RJ-45/RJ-45, 0.3m, schwarz

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Mantel: ungeschirmt (U) • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt, ungeschirmt (UTP) • Farbe: ...

63
ab € 0,89 (2,967/m)
[DE] digitalo.de und 1 weiterer Händler
Patchkabel, Cat6a, doppelt geschirmt, RJ-45/RJ-45, 20m, weiß

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6a (Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt • Farbe: weiß (unterschiedliche Farbtöne möglich) ...

54
ab € 11,99 (0,600/m)
Patchkabel, Cat6, U/UTP, RJ-45/RJ-45, 5m, weiß

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker • Normwerte: Kategorie 6 (Cat6), mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E • Mantel: ungeschirmt (U) • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt, ungeschirmt (UTP) • Farbe: ...

178
ab € 1,82 (0,364/m)
Digitus Professional Twisted-Pair Duplex Verlegekabel, Cat7, S/FTP, ohne Stecker, 100m, orange, Dca (DK-1743-VH-D-1)

Technologie: Twisted-Pair duplex, Rolle • Anschlüsse: N/A • Normwerte: Kategorie 7 (Cat7), PoE+, mindestens geeignet für 600MHz Bandbreite/Klasse F, validiert für 1200MHz Bandbreite • Mantel: 7.3mm Außendurchmesser, Geflechtschirmung (S) • ...

33
ab € 128,95 (1,289/m)

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.