Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs mit Kategorie: RJ-45 in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!
Hier klicken!

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Kategorie: RJ-45

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:3Com (1) Acer (2) Airtame (1) Akasa (2) Allied Telesis (4) Allnet (2) AmazonBasics (1) Anker (2) Apple (1) ASUS (9) Asustor (1) ATTO (2) Belkin (11) Broadcom (5) Buffalo (1) Chelsio (2) Cisco (1) Club 3D (6) D-Link (7) Dell (20) DeLOCK (43) Digitus (18) Dynamode (1) Edimax (9) Eminent (3) Exsys (8) Fantec (2) Fujitsu (19) Gembird (1) goobay (2) Hama (4) HP (48) HPE (1) Huawei (1) i-tec (12) Inateck (1) InLine (5) Intel (67) Intellinet (2) Inter-Tech (4) j5create (4) Jabra (1) Kanex (3) Kensington (3) Kingston (2) Lancom (1) LC-Power (1) Lenovo (31) Level One (9) Lindy (5) Linksys (1) LMP (2) LogiLink (14) Longshine (4) M-Cab (1) Manhattan (2) Mellanox (21) Microsoft (3) MikroTik (1) MiniX (4) Moshi (2) netis (1) Planet (3) Promise (6) QLogic (8) QNAP (17) RaidSonic (10) Roline (1) Sandberg (1) Satechi (5) Sharkoon (4) SilverStone (1) Sitecom (1) Sonnet (11) StarTech (48) Supermicro (9) Syba (1) Synology (3) Targus (4) Techly (3) Thecus (1) TP-Link (7) TrekStor (2) TRENDnet (10) Turris (3) Ubiquiti (2) Ugreen (1) Ultron (1) V7 (2) VAVA (1) Verbatim (1) Wentronic (1)
Kategorie:RJ-45 (616) WLAN (4) USB (104) Glasfaser (167) Lichtwellenleiter (167) Transceiver (48) PAN (104) Alle
Typ:Bundle (42) Cardreader (27) LAN-Adapter (548) LAN-Repeater (2) LAN-Switch (4) SAN-Adapter (57) LAN-Transceiver (48) USB-Hub (108) PAN-Hub (108)
Bauform:CardBus-Karte (2) ExpressCard (2) extern kabelgebunden (231) M.2 Modul (1) Mezzanine-Modul (25) PCIe Mini Card (2) PCIe-Karte (295) PCI-Karte (34) proprietäres Modul (10) USB-Stick (4) mit PCI-Blende (3) fullsize (2) full height (315) low profile (265) Standalone (2) Transceiver (43)
Anbindung:USB (212) USB 2.0 (33) USB 3.0 (173) USB 3.1 (4) USB-A (107) USB-C (106) USB Micro-B (7) USB Mini-B (1) Thunderbolt (23) Thunderbolt 2 (7) Thunderbolt 3 (16) PCIe (324) PCIe 1.0 (42) PCIe 2.0 (118) PCIe 2.1 (27) PCIe 3.0 (108) PCIe 4.0 (3) PCI (34) CardBus (2) SFP (5) SFP+ (43) USB-A 2.0 (30) USB-A 3.0 (77) USB-C 2.0 (3) USB-C 3.0 (99) USB-C 3.1 (4) PCIe 1.0 x1 (25) PCIe 1.0 x4 (13) PCIe 1.0 x8 (4) PCIe 1.1 x1 (21) PCIe 1.1 x4 (2) PCIe 1.1 x8 (2) PCIe 2.0 x1 (12) PCIe 2.0 x4 (47) PCIe 2.0 x8 (59) PCIe 2.1 x1 (5) PCIe 2.1 x4 (15) PCIe 2.1 x8 (7) PCIe 3.0 x1 (1) PCIe 3.0 x4 (19) PCIe 3.0 x8 (78) PCIe 3.0 x16 (10) PCIe 4.0 x16 (3) PCI-X (4) PCI 2.1 (9) PCI 2.2 (11) PCI 2.3 (7)
Anbindung PCIe:PCIe 4.0 x16 (3) PCIe 3.0 x16 (10) PCIe 3.0 x8 (78) PCIe 3.0 x4 (19) PCIe 3.0 x1 (1) PCIe 2.1 x8 (7) PCIe 2.1 x4 (15) PCIe 2.1 x1 (5) PCIe 2.0 x8 (59) PCIe 2.0 x4 (47) PCIe 2.0 x1 (12) PCIe 1.1 x8 (2) PCIe 1.1 x4 (2) PCIe 1.1 x1 (21) PCIe 1.0 x8 (4) PCIe 1.0 x4 (13) PCIe 1.0 x1 (25)
Anbindung USB:Buchse (21) Stecker (211) Stecker via Kabel (207) Anschlusskabel nicht abnehmbar (193) Anschlusskabel abnehmbar (19) USB 3.1 (4) USB 3.0 (173) USB 2.0 (35) USB 1.1 (1) USB-C (106) USB-A (107) USB-B (3) USB Micro-B (7) USB Mini-B (1) USB-C 3.1 (4) USB-C 3.0 (99) USB-C 2.0 (3) USB-A 2.0 (30) USB 3.0 Micro-B (2) USB 2.0 Micro-B (5) USB 2.0 Mini-B (1) USB-C Buchse (12) USB 3.0 Micro-B Buchse (2) USB 2.0 Micro-B Buchse (3) USB 2.0 Mini-B Buchse (1)
Verbindung:USB-C 3.1 (6) USB-C 3.0 (13) USB-C (20) USB-A 3.1 (2) USB-A 3.0 (98) USB-A 2.0 (15) USB-A (108) RJ-45 (449) LC-Duplex (39) SFP (137) SFP+ (129) SFP28 (18) QSFP+ (11) QSFP28 (12)
Speicherkarten-Slots:microSD (20) SD-Card (27)
Netzwerkports gesamt:1 (383) 2 (186) 4 (42) 8 (1) Set (4)
Netzwerkports gesamt ab:ab 1 (612) ab 2 (229) ab 4 (43) ab 8 (1) unbekannt (4)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (383) bis 2 (569) bis 4 (611) bis 8 (612) unbekannt (4)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (126) ab 1 (447) ab 2 (114) ab 4 (36) ab 8 (1) unbekannt (43)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (333) bis 2 (411) bis 4 (446) bis 8 (447) unbekannt (169)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (547) ab 1 (26) ab 2 (13) unbekannt (43)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (13) bis 2 (26) unbekannt (590)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (496) ab 1 (77) ab 2 (64) ab 4 (7) unbekannt (43)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (13) bis 2 (70) bis 4 (77) unbekannt (539)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (15) ab 2x (6) ab 3x (4) unbekannt (601)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (9) bis 2x (11) bis 3x (15) unbekannt (601)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (98) ab 2x (84) ab 3x (69) ab 4x (11) ab 5x (5) ab 6x (1) unbekannt (518)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (14) bis 2x (29) bis 3x (87) bis 4x (93) bis 5x (97) bis 6x (98) unbekannt (518)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (98) ab 2x (84) ab 3x (64) ab 4x (7) ab 5x (2) unbekannt (518)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (14) bis 2x (34) bis 3x (91) bis 4x (96) bis 5x (98) unbekannt (518)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (13) unbekannt (603)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (13) unbekannt (603)
USB 3.1 Verbindungen ab:ab 1x (6) ab 2x (5) ab 4x (1) unbekannt (610)
USB 3.1 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (5) bis 4x (6) unbekannt (610)
USB-A 3.1 Verbindungen ab:ab 1x (2) ab 3x (1) unbekannt (614)
USB-A 3.1 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 3x (2) unbekannt (614)
USB-C 3.1 Verbindungen ab:ab 1x (6) ab 2x (3) unbekannt (610)
USB-C 3.1 Verbindungen bis:bis 1x (3) bis 2x (6) unbekannt (610)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (357) 100Base-T (100Mb/s) (407) 1000Base-T (1Gb/s) (384) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (50) 5GBase-T (5Gb/s) (35) 10GBase-T (10Gb/s) (65)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (7)
Übertragungsrate SFP+:100Mb/s (1) 1Gb/s (39) 2Gb/s (25) 4Gb/s (37) 8Gb/s (43) 10Gb/s (84) 16Gb/s (20) 32Gb/s (9)
Übertragungsrate SFP28:1Gb/s (16) 10Gb/s (18) 25Gb/s (17)
Übertragungsrate QSFP+:1Gb/s (1) 2Gb/s (1) 4Gb/s (1) 8Gb/s (1) 10Gb/s (11) 40Gb/s (11) 56Gb/s (1)
Übertragungsrate QSFP28:1Gb/s (11) 10Gb/s (11) 25Gb/s (11) 40Gb/s (11) 50Gb/s (10) 100Gb/s (9)
Übertragungsrate InfiniBand:SDR (6) DDR (6) QDR (6) FDR10 (1) FDR (7) EDR (5)
Übertragungseigenschaften Transceiver:Multi-Mode (37) OM1 (10) OM2 (26) OM3 (32) OM4 (13) Fibre-Channel (36)
Kompatibilität:universal (434) Apple (2) Fujitsu (16) Synology (3) QNAP (14) ASUS (1) Cisco (5) Dell (17) HP (46) Lancom (1) Lenovo (28) Mellanox (2) Supermicro (1) Ubiquiti (2) Zyxel (1) Sonstige (31)
Gewicht bis:bis 10g (1) bis 15g (4) bis 20g (15) bis 25g (29) bis 30g (39) bis 40g (68) bis 50g (95) bis 75g (137) bis 100g (158) bis 150g (193) bis 200g (203) bis 250g (210) bis 300g (216) bis 400g (221) bis 500g (222) bis 600g (228) bis 900g (229) bis 1kg (230) bis 1.25kg (231) bis 1.5kg (235) bis 1.75kg (237) unbekannt (379)
Besonderheiten:FCoE (40) Metallgehäuse (48) NVMe over Fibre Channel (17) USB-Hub (108) PXE-Bootrom (209) wechselbare Blende (250) Audio-Video Bridging (8) 802.1Qav (6)
Gelistet seit:unter 2008 (26) ab 2008 (590) ab 2009 (582) ab 2010 (567) ab 2011 (553) ab 2012 (531) ab 2013 (508) ab 2014 (470) ab 2015 (402) ab 2016 (350) ab 2017 (283) ab 2018 (241) ab 2019 (138) ab 2020 (71)
37 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen
Ansicht:
QNAP QXG-5G1T-111C, RJ-45, PCIe 3.0 x1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5GBase-T) • Stromversorgung: ...

13
ab € 49,66
QNAP QNA-UC5G1T, RJ-45, USB-C 3.0 [Buchse]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • ...

25
ab € 88,80
DeLOCK RJ-45, PCIe 2.0 x1 (89531)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

22
ab € 38,94
Intel X710-DA2, 2x SFP+, PCIe 3.0 x8, bulk (X710DA2BLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+ (1G/10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

45
ab € 175,00
ASUS XG-C100C, RJ-45, PCIe 3.0 x4 (90IG0440-MO0R00)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

26
ab € 95,80
Intel I350-T4 V2, 4x RJ-45, PCIe 2.1 x4, bulk (I350T4BLKV2)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x4 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

65
ab € 65,00
Intel X550-T2, 2x RJ-45, PCIe 3.0 x4, bulk (X550T2BLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

77
ab € 200,00
[DE] XMM und 1 weiterer Händler
MikroTik RouterBOARD 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+ (S+RJ10)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Marvell 88X3310P

17
ab € 53,80
Digitus DN-3025, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung: ...

29
ab € 33,23
[DE] digitalo.de und 2 weitere Händler
QNAP QXG-10G1T, RJ-45, PCIe 3.0 x4

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

38
ab € 93,86
Club 3D Adapter, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker] (CAC-1420)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 16.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5GBase-T) • ...

24
ab € 36,86
Microsoft Surface USB-C Travel Hub, USB-C 3.1 [Stecker] (1E4-00002/1E4-00003)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, DisplayPort over USB-C, 10Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C 3.1 (Buchse), 1x USB-A 3.1 ...

55
ab € 62,81
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 Edition, RJ-45, Thunderbolt 3 [Stecker] (SOLO10G-TB3)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 50cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

12
ab € 177,60
Fantec UMP-3UE1000, RJ-45, USB-B 3.0 [Buchse] (1959)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-B 3.0 (Buchse), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 3x USB-A 3.0 ...

20
ab € 18,45
Buffalo RJ-45, PCIe 2.0 x4 (LGY-PCIE-MG)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

18
ab € 91,30
Intel Gigabit CT Desktop, RJ-45, PCIe 1.1 x1, bulk (EXPI9301CTBLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

61
ab € 20,76
Intel X540-T1, RJ-45, PCIe 2.1 x8, bulk (X540T1BLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x8 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

39
ab € 120,00
Synology E10G18-T1, RJ-45, PCIe 3.0 x4

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

61
ab € 118,04
Intellinet Gigabit PCI-Express-Netzwerkkarte, RJ-45, PCIe 1.0 x1 (522533)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

18
ab € 11,64
[DE] voelkner.de und 2 weitere Händler
Intel X540-T2, 2x RJ-45, PCIe 2.1 x8, bulk (X540T2BLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45 (100/1000/10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

58
ab € 134,00
Intel X540-T2, 2x RJ-45, PCIe 2.1 x8, retail (X540T2)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45 (100/1000/10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

22
ab € 122,00
[DE] XMM und 1 weiterer Händler
Sonnet Solo 5G USB, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (SOLO5G-USB3)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 50cm Kabellänge), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 50cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • ...

15
ab € 91,85
Synology E10G18-T2, 2x RJ-45, PCIe 3.0 x8

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45 (100/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

52
ab € 237,72
Ubiquiti UF-RJ45 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+ (UF-RJ45-10G)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 (CAT.5) • Übertragung: 1x RJ-45 (1000/10GBase-T 30m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Ubiquiti)

37
ab € 61,90
TP-Link UE300, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

75
ab € 12,86
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
Ubiquiti UF-RJ45 Gigabit LAN-Transceiver, RJ-45, SFP (UF-RJ45-1G)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 (CAT.5) • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Ubiquiti)

34
ab € 14,71
Belkin Thunderbolt 3 Dock Pro, Thunderbolt 3 [Buchse] (F4U097vf/F4U097bt)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Buchse, 40Gb/s, USB PD 3.0 max. 85W), 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 40Gb/s, 80cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x ...

37
ab € 304,51
HP NC552SFP, 2x SFP+, PCIe 2.0 x8 (615406-001/614203-B21)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+ (10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

17
ab € 71,99
Lenovo Powered USB-C Travel Hub, USB-Hub, USB-C 3.0 [Stecker] (4X90S92381)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD max. 60W) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x USB-A 2.0 ...

46
ab € 69,71
Intel X520-DA2, SFP+, PCIe 2.0 x8, bulk (E10G42BTDABLK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+ (1G/10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

55
ab € 129,81
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG