Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Blättern: 123456 vor »
Cisco SFP-10G-SR-S S-Class, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

50
ab € 34,95
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 2er-Pack

Typ: optisches 10G-Modul (SFP+) • Anschluss: 2x LC • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber • Reichweite: 300m

44
ab € 38,90
Cisco QSFP-40G-SR-BD=, 1x 40GBase Mini-GBIC QSFP+ Transceiver

optisches 40G-Modul (QSFP+) • 832-918nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.1km

18
ab € 99,--
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

49
ab € 68,99
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

36
ab € 99,97
Dell 407-10942, SFP+ Transceiver

optisches 10GBase-SR-Modul (SFP+) • 850nm • 2x LC-Stecker • Distanz bis 300m

23
ab € 41,95
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber (50/125µm, ...

77
ab € 15,77
MikroTik routerboard S+85DLC03D, Multi-Mode SFP Transceiver

optisches 10GBase-T-Modul (SFP)+ • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.3km

15
ab € 45,77
Ubiquiti UF-SM-10G-S 1 Paar, 1x 10GBase BiDi Single-Mode SFP+ Transceiver

Typ: optisches 10GBase-Modul (SFP+) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1270nm (blaues Modul), 1330nm (rotes Modul) • Wellenlänge Rx: 1330nm ...

35
ab € 160,64
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver (SFP10G-LR-ZZ0101F/3235)

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

42
ab € 145,63
Cisco SFP-10G-LR-X, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

3
ab € 2320,--
Cisco SFP-10G-LRM, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 300m

38
ab € 65,75
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • LWL-Typ: Single-Mode-Fiber (09/125µm) • ...

17
ab € 44,96
Digitus DN-81004-01 DDM, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • LWL-Typ: Single-Mode-Fiber (09/125µm) • ...

8
ab € 46,16
Finisar FTLF8528P2BNV

Formfaktor: SFP+ • Anwendung: 8Gbit • Wellenlänge: 850nm • Distanz: 155m

3
ab € 84,69
Level One SFP-4200, Multi-Mode SFP Transceiver

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.55km

27
ab € 46,25
Level One SFP-7421, Single-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) • 1310/1550nm • Single-Mode-Fiber • 1x LC-Stecker • Distanz bis 40km

19
ab € 84,03
Linksys LACXGSR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 300m

9
ab € 189,90
Mellanox MFM1T02A-SR

Formfaktor: SFP+ • Anwendung: 10GBase • Anschluss: LC-LC • Wellenlänge: 850nm • Distanz: 300m

1
€ 141,30
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 20er-Pack

Typ: optisches 10G-Modul (SFP+) • Anschluss: 2x LC • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber • Reichweite: 300m

37
ab € 343,46
Ubiquiti UF-MM-1G, 1x 1000Base Multi-Mode SFP Transceiver, 20er-Pack

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 2x LC • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber • Reichweite: 550m

36
ab € 152,86
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG