Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
123456 vor »
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

82
ab € 11,31
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

46
ab € 35,75
Intel E10GSFPSR, 1x 10GBase-SR Modul

Anschluss: 10GBase-SFP+ Direct Attach

79
ab € 18,99
Ubiquiti UF-RJ45-1G, RJ-45, SFP

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T 100m) • ...

13
ab € 14,65
Ubiquiti UF-MM-1G, 1x 1000Base Multi-Mode SFP Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

43
ab € 16,79
Ubiquiti UF-SM-10G, 1x 10GBase Single-Mode SFP+ Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

41
ab € 77,--
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

67
ab € 44,40
Cisco SFP-10G-SR-S S-Class, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

68
ab € 46,17
Mellanox MFM1T02A-SR

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

20
ab € 76,60
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 20er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

40
ab € 313,55
Cisco FET-10G, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

50
ab € 74,50
Cisco QSFP-40G-SR-BD=, 1x 40GBase Mini-GBIC QSFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

27
ab € 138,--
22
ab € 48,94
Intel E10GSFPLR, 1x 10GBase-LR Modul

Anschluss: 10GBase-SFP+ Direct Attach

71
ab € 47,56
TP-Link TXM431-SR, 1x 10GBase SR-SFP+-LC Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

36
ab € 53,68
40
ab € 146,82
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MM)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

112
ab € 13,20
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

93
ab € 59,99
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

121
ab € 16,03
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

66
ab € 17,92
HP Aruba 1G, LC-Duplex MM 500m, SFP (J4858D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragungsrate: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/125µm MM ...

28
ab € 59,39
HP X140, 1x 40GBase LC BiDi 100m MM QSFP+ Transceiver (JL251A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

22
ab € 531,40
Linksys LACXGLR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

9
ab € 651,10
Linksys LACXGSR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

11
ab € 199,--
Nachbau Transceiver, Cisco GLC-LH-SM-C [diverse Hersteller]

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragungsrate: 1x LC-Duplex (1000Base-LX 1310nm SM 10km) • ...

27
ab € 18,59
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-10GE-SR [diverse Hersteller]

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-10GE-SR)

34
ab € 23,78
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-1GE-LX [diverse Hersteller]

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-1GE-LX)

38
ab € 21,25
Ubiquiti UF-MM-1G, 1x 1000Base Multi-Mode SFP Transceiver, 20er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

33
ab € 148,84
Ubiquiti UF-SM-10G, 1x 10GBase Single-Mode SFP+ Transceiver, 20er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

35
ab € 749,--
37
ab € 191,92
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG