Zum Hauptinhalt

« Zurück zum Produkt

Bewertungen (1)

Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 von 5 Sternen
Produkt bewerten

Bewertungsverteilung

  • 5 Sterne
    1 Bewertung
  • 4 Sterne
    0 Bewertungen
  • 3 Sterne
    0 Bewertungen
  • 2 Sterne
    0 Bewertungen
  • 1 Stern
    0 Bewertungen
  • Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
    via Mindfactory am

    Medienkonverter mit gutem PreisLeistungsverhältnis. Es …

    Medienkonverter mit gutem PreisLeistungsverhältnis. Es gibt ganz ähnliche MK die locker mal 50% teurer sind. Folglich eine prima Lösung für die Wandlung von Kupfer- auf Glasfaser. Einfahcer Anschluß, anstecken uind gut ist es.
    Wandelt 1001000Base-TX zu 1000Base-SX, mit SC Duplex-Stecker.
    Bei uns über eine ca. 100m MultimodeFaser, sichere Verbindung, keine Probleme.