Zum Hauptinhalt

Alcon Total30 for Astigmatism, -2.75 Dioptrien, 3 Stück

Info beim Hersteller
Alle 122 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Lehfilcon A
Dioptrien (Sph)
-2.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
123
Inhalt
3 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
25 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 140°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 50°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440226
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
58 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462235
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 150 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451147
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 40 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462228
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 140 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429214
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440271
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 150 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451253
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 150 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429191
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 50 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440219
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 90 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429207
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 60 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462174
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 90 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462129
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 40 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440257
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 130 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451215
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440264
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 140 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462099
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440240
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 120 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462112
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 30 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451123
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 20 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451185
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462211
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 130 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462259
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 170 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440196
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451277
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462167
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 80 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440233
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429184
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 40 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440172
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 50 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440158
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 30 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462181
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 100 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462136
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 50 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462150
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 70 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451222
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 120 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451192
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462242
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440288
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462198
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 110 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440189
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 60 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462204
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 120 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451208
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451239
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 130 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451154
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 50 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462105
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429283
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 140 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429269
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 120 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451260
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451246
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 140 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440141
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429177
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 30 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429290
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 150 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451178
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822462143
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 60 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451161
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 60 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440202
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822440165
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 40 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429313
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429276
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 130 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822429252
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TOTAL30 730822451130
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 30 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 8,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
25 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 140°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 50°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (3 Linsen) Stärke: -2.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 110
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon TOTAL30 for Astigmatism (1x3) Dioptrien: -2.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 110
Grundpreis: € 11,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 35,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TOTAL30 730822429160
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 11,67 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 35,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TOTAL30 730822440134
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 11,89 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TOTAL30 730822440295
TOTAL30 for Astigmatism | 3 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -02.75 dpt (1 stück (3er Pack))
Grundpreis: € 11,89 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Lehfilcon A
Dioptrien (Sph)
-2.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
123
Inhalt
3 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
22.06.2023, 14:43
Laden ...

Bewertung für Alcon Total30 for Astigmatism, -2.75 Dioptrien, 3 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Alcon Total30 for Astigmatism, -2.75 Dioptrien, 3 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.