Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Allied Telesis AT-FS232SC/FS1, 100Base-TX auf 100Base-FX [15km] in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Allied Telesis AT-FS232SC/FS1, 100Base-TX auf 100Base-FX [15km]

Aktueller Preisbereich
€ 149,00 bis € 571,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

16 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 149,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
Harlander com GmbH & Co. KG
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS4-10
Allied Telesis AT-FS232 Switch Unmanaged Medien Konverter 1x Fast Ethernet, 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,24
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis 2PT Switch 10/100TX TO 100FX (AT-FS232/1-60)
Art# 8798286
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 366,43
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 6,90.
Express € 19,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis 2PT SWITCH 10/100TX TO 100FX (369667)
(Art# 369667) Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 366,44
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis FE UM 2P 100SM(15KM ) TOTX Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 372,38
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-FS232SC/FS1
Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - extern - bis zu 15 km (AT-FS232SC/FS1)
(Art# 192583)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 388,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis Telesis AT FS232/1
Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC single mode - extern - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 393,18
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Allied Telesis AT-FS232/1 - 100 Mbit/s - Verkabelt - 15000 m - UL-Cul - CSA AT-FS232/1-60
FE UM 2P 100SM(15KM ) TOTX Medienkonverter Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter Allied Telesis AT-FS232/1. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m. Sicherheit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 397,37
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis : fe um 2p 100sm(15km ) totx [767035154367]
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 408,05
VISA MasterCard American Express
[DE]
ELECTRONIS
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS1-10
Allied Telesyn AT-FS232/1 Switch Fast 1xRJ45 10/100 + 1xSC 100BFX SMF 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 408,31
VISA MasterCard American Express
[DE]
priz24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS1-10
Allied Telesyn AT-FS232/1 Switch Fast 1xRJ45 10/100 + 1xSC 100BFX SMF 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 412,41
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis: FE UM 2P 100Sm(15Km ) Totx [767035154367]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 458,06
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis FE UM 2P 100Sm(15Km ) Totx
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 507,21
VISA MasterCard American Express
[DE]
TinkererRetail
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS1-10
Allied Telesyn AT-FS232/1 Switch Fast 1xRJ45 10/100 + 1xSC 100BFX SMF 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 513,59
VISA MasterCard PayPal
Mehr als 2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-FS232/1-60
Allied Telesis 2PT SWITCH 10/100TX TO 100FX
(Art# 10167038)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 513,59
VISA MasterCard American Express
Der Artikel ist bald verfügbar.
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS1-10
Allied Telesyn AT-FS232/1 Switch Fast 1xRJ45 10/100 + 1xSC 100BFX SMF 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 571,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
Youanfashop
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-FS232SC/FS1-10
Allied Telesyn AT-FS232/1 Switch Fast 1xRJ45 10/100 + 1xSC 100BFX SMF 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 21.11.2003, 01:25
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG