Zum Hauptinhalt

Compo Sana Bonsaierde, 5l

Info beim Hersteller
Typ
Erde
Anwendung
Bonsais
Inhalt
5l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,49
Klarna PayPal
4 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 6,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Compo Sana Bonsaierde Torffrei 5,
Grundpreis: € 1,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Vorkasse € 6,90 minus € 0,14 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
COMPO 11602
COMPO SANA Bonsaierde (5 L)
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Compo Blumenerde SANA Bonsaierde, für Zimmer- und Gartenbonsais, mit Dünger, 5 Liter
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 1160212004
COMPO SANA Bonsaierde 5 L, mit 8 Wochen Nährstoffe Kultursubstrat
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 13,98
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 1160212004
COMPO SANA Bonsaierde mit 8 Wochen Dünger, Erde für alle Zimmer- und Freiland-Bonsai, Kultursubstrat, 5 Liter, Braun (Packung mit 2) (Bundle)
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
COMPO SANA Bonsaierde, 5 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 8,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

COMPO 1160222004
COMPO SANA Bonsaierde 5 l mit 8 Wochen Dünger
Grundpreis: € 1,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 11,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO 1160212004
COMPO SANA Bonsaierde 5 L
Grundpreis: € 2,26 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO SANA Bonsaierde mit Dünger Zimmerbonsai Freilandbonsai Kultursubstrat 5L
Grundpreis: € 2,30 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11602
COMPO SANA Bonsaierde mit Quarzsand und Start-Düngung, 5 Liter
Grundpreis: € 2,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11602
Compo SANA Bonsaierde mit 8 Wochen Dünger für alle Zimmer- (5 Liter) Düngung
Grundpreis: € 2,59 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11602
Compo Sana Bonsaierde 5 L Blumenerde Spezialerde Dünger Zimmer Freiland Substrat
Grundpreis: € 2,89 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 27-41 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 0,01.

COMPO 1160212004
COMPO SANA Bonsaierde (5 L)
Grundpreis: € 3,11 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Gillette 1160212004
Gillette ProShild Chill Rasierklingen - 4er Pack Herren Klingen mit Kühl-Effekt
Grundpreis: € 4,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11602
3 x Compo Sana Bonsaierde 5 L Blumenerde Spezialerde Dünger Zimmer Freiland
Grundpreis: € 1,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,70

Hinweis zu Gutscheinaktionen

6 % Rabatt auf dieses Angebot mit Gutscheincode: geizhals6

ab 40 € Warenwert 10 % insgesamt

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 11602
COMPO SANA Bonsaierde - 5 Liter
Grundpreis: € 2,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Compo Sana Bonsaierde mit 8 Wochen Dünger für Alle Zimmer- und Freilandbonsai, Kultursubstrat, 10 Liter
Grundpreis: € 2,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Erde
Anwendung
Bonsais
Inhalt
5l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
24.09.2019, 11:14
Laden ...

Bewertung für Compo Sana Bonsaierde, 5l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Compo Sana Bonsaierde, 5l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.