Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter » D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX in Zusammenarbeit mit heise online
Werbung

D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX ab € 99,63

Anschluss: RJ-45 auf SC (Singlemode), 15km

EAN-Codes: 0790069241857, 0790069241864

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 16.04.2004, 13:41

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Bedienungsanleitung (Stand: 14.12.2016).pdf[107.82 KB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 99,63
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
(Art# 228133)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,64
EC-Karte PayPal
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Vorkasse, PayPal kostenfrei.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 105,96
VISA MasterCard American Express
[DE]
Lamos4u
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

D-Link 0790069241864
D-Link DMC-515SC Medienkonverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,--
VISA MasterCard American Express
[DE]
MetaComp | amazon.de
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

D-Link 0790069241864
D-Link DMC-515SC Medienkonverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,62
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Mainz: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 6,99.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km, D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,18
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

D-Link 0790069241864
D-Link DMC-515SC Medienkonverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,55
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse € 8,99.
Nachnahme € 11,99.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
D-Link DMC-515SC
D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC)
Art# 314434
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,56
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Nachnahme € 11,79.
Expressversand möglich.

D-Link DMC-515SC
D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC)
Art# 314434
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,57
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse € 8,59.
Nachnahme € 11,59.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-515SC
D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC)
Art# 314434
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,58
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Nachnahme € 11,39.
Expressversand möglich.

D-Link DMC-515SC
D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC)
Art# 314434
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,61
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC - Fast Ethernet Converter - 10/100Mbit/s TP zu 100Mbit/s FX Singlemode (22963)
(Art# 22963) :: Gerätetyp: Medienkonverter :: Art: Extern :: Integrierte Peripheriegeräte: LED Panel :: Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich - 1 1 x Netzwerk - Ethernet 100Base-FX - SC-Einzelmodus weiblich - 2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 130,62
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de kostenfrei.
Nachnahme € 5,-.

0%-Finanzierung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converter 10/100
(Art# 90080084)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 131,--
sofortüberweisung.de PayPal
auf Lager, sofort lieferbar - 1 Werktag
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-38120 Braunschweig)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter
SFERIS » Computer » Netzwerk & Kommunikation » Medienkonverter (Art# NE003197)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,34
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder möglich.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Medienkonverter 100MBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,35
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Medienkonverter 100MBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,83
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Im Zulauf
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Nachnahme € 16,80.

D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC Ethernet Konverter 10/100BaseT nach 100BaseFX für Netzwerke auf
(Art# LGZD18)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Vorkasse € 5,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 12,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC Ethernet Konverter 10/100BaseT nach 100BaseFX auf
(Art# 49048)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 136,90
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC/E Media Converter 10/100Mbps D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 136,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 137,03
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter
Art# 3073481
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 139,90
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
D-Link DMC515SCE
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,40
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Ihr Preis mit dem Gutscheincode 5EUROAYN
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Versand innerhalb von 5 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-515SC Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 142,76
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, € 3,99.
Kreditkarte € 3,99.
PayPal € 6,38.
sofortüberweisung.de € 5,56.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Transceiver/TX>F+ENet FX SC SM
(Art# 2008842)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 143,--
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: Ab Lager (Zentrallager)
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,-
Nachnahme € 9,-.
PayPal € 10,15.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Art#10315
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,78
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

D-Link 0790069241864
D-Link DMC-515SC Medienkonverter (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 147,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 150,28
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
D-Link Media Converter 10/100Mbps DMC-515SC/E
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,80
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC single mode - extern - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 155,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
versandbereit in 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter
(Art# 165870000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG