Zum Hauptinhalt

Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss
ST
Aktueller Preisbereich € 27,15 bis € 47,89

Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 27,15
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay, Finanzierung € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
Medienkonverter Digitus DIGITUS Fast Ethernet, Multimode, ST Duplex reta
Art# 8443322
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,19
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Nachnahme € 11,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DIGITUS DN-82010-1
Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX (DN-82010-1)
(Art# AGX0110863) Anschluss: ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,51
sofortüberweisung.de PayPal
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Vorkasse € 6,99 minus € 0,69 Skonto.
PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ASSMANN DN-82010-1
ASSMANN Medienkonverter DN-82010-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,70
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1
Medienkonverter, Ethernet, Fast Ethernet, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm (Art# 2500394)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,07
VISA MasterCard PayPal
2-3 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST (Media Konverter), Netzwerk Zubehör
(Art# 10282377) 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 30,02
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82010-1
Digitus FAST ETHERNMEDIA CONV DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 30,29
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional Fiber media converter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (DN-82010-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,85
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, St. Pölten, Villach, Wien 15, Wien 20, Wr. Neustadt, Wörgl: ca. 4-5 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS F. Ethernet Konverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX (DN-82010-1)
(Art# 173405)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 31,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Lieferzeit 3-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
Angebot von officeb2b
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,29
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar in 7 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf ST-Duplex schwarz Verwendung: Medienkonverter Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x ST (Buchse)
(Art# 1025495)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 31,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: ca. 4-5 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 4-5 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Digitus DN-82010-1
DIGITUS F. Ethernet Konverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX (DN-82010-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 31,97
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Assmann/Digitus DN-82010-1
Assmann/Digitus DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV (181630)
(Art# 181630) :: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser, Gewicht: 200g/ :: System: MSD
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 31,98
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.
Gratisversand ab € 200,- Warenwert.

Adalbert Zajadacz Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,17
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
(Art# 1252504)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,32
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Sch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km (DN-82010-1)
Art#2910305
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit ca. 3 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung € 4,95 (kostenfrei ab € 59,50 Warenwert).
Nachnahme € 13,19 (€ 6,70 ab € 59,50 Warenwert).
Express ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter, Multimode, 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil ST Buchse, Bis zu 2km
(Art# 1345762) Grundpreis: 33.99000/ Computer & Büro / Netzwerk / Netzwerk-Komponenten / Netzwerk-Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 34,83
EC-Karte PayPal
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,32
VISA MasterCard American Express
[DE]
ITCHECK24 -
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 4,98.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DN-82010-1
DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
e-joker
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
okluge
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 10 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,34
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 6-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,75.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode (DN-82010-1) Grün
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,91
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
2-7 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 23,90.
Nachnahme € 31,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf ST-Duplex, DN-82010-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,50
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 34-35 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

DIGITUS DIGITUS Medienkonverter Konverter DN-82010-1_DIGITUS_Medienkonverter_Konverter
DIGITUS DIGITUS Medienkonverter Konverter DIGITUS Medienkonverter DN-82010-1 Konverter Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,35
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ASSMANN DN-82010-1
ASSMANN: DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV [4016032293088]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,12
sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter ST10/100 Base-FX MM DN-82010-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,89
PayPal
Erhöhte Lieferzeit, Versandfertig in ca. 2-4 Werktagen
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ASSMANN: DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV [4016032293088]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschluss
ST
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
30.01.2009, 08:43

2 Dokumente

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.