Zum Hauptinhalt
Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX in Zusammenarbeit mit heise online

Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss ST
Aktueller Preisbereich € 25,38 bis € 39,64
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 25,38
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Media Conv.ST/RJ45 Multimode 10/100TX an 100FX/MM/ST, 2KM
(Art# 802-DN-82010-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,26
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DIGITUS DN-82010-1
Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX (DN-82010-1)
(Art# AGX0110863) Anschluss: ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 26,27
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Digitus DN-82010-1
Digitus DN-82010-1 LAN, ST Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 26,27
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Digitus DN-82010-1
Digitus DN-82010-1 LAN, ST Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 26,63
VISA MasterCard American Express
[DE]
Voelkner
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 5,95.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,66
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay, Finanzierung € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
Medienkonverter Digitus DIGITUS Fast Ethernet, Multimode, ST Duplex reta
Art# 8443322
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,16
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,63
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift € 5,95.

Digitus DN-82010-1
Digitus DN-82010-1 LAN, ST Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,95
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS F. Ethernet Konverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX (DN-82010-1)
(Art# 173405)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 28,12
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
SOFORT ab Lager, geliefert in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf ST-Duplex, DN-82010-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf ST-Duplex schwarz Verwendung: Medienkonverter Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x ST (Buchse) Typ: Netzwerk
(Art# 1025495)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 28,84
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1
Medienkonverter, Ethernet, Fast Ethernet, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm (Art# 2500394)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: ca. 4-5 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 4-5 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Digitus DN-82010-1
DIGITUS F. Ethernet Konverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX (DN-82010-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 29,45
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Assmann/Digitus DN-82010-1
Assmann/Digitus DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV (181630)
(Art# 181630) :: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser, Gewicht: 200g/ :: System: MSD
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 29,64
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
5-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Assmann DN-82010-1
Assmann DIGITUS FE Medienkonverter MM ST 1310nm bis 2km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,67
VISA MasterCard American Express
[DE]
Büroservice VS
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 7,99.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,01
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Digitus DN-82010-1
Digitus Fast Eth Medienkonv.,RJ45/ST DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 30,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
(Art# 2314931000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,50
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Digitus DN-82010-1
Medienkonverter DIGITUS Fast Ethernet, Multimode, ST Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,62
VISA MasterCard American Express
[DE]
priz24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Lastschrift € 6,49.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,85
sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager, 1-3 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-77767 Appenweier-Urloffen)
Digitus DN-82010-1
Digitus Medienkonverter, Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil ST Buchse, Bis zu 2km ( DN-82010-1 )
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
DIGITUS DN820101
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 3-5 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Digitus DN-82010-1
Digitus Professional DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - extern - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 32,39
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional Fiber media converter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (DN-82010-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,49
VISA MasterCard American Express
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter - Multimode - Fast Ethernet - RJ45 / ST - 1310nm Wellenlänge - Bis 2km - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km (DN-82010-1)
Art#2910305
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung € 6,65 (kostenfrei ab € 59,50 Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 6,70 ab € 59,50 Warenwert).
Express ab € 15,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Medienkonverter, Multimode, 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil ST Buchse, Bis zu 2km
(Art# 1345762) Grundpreis: 32.99000/ Computer & Büro / Netzwerk / Netzwerk-Komponenten / Netzwerk-Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 33,58
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Lastschrift
GRATISVERSAND.

Digitus DN-82010-1
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 Multimode St 1310nm 2km Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DN-82010-1
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,16
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Lastschrift € 3,75.

DIGITUS DN-82010-1
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode (DN-82010-1) Grün
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschluss ST
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 30.01.2009, 08:43

2 Dokumente

Nach oben

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.