Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km

Aktueller Preisbereich
€ 67,22 bis € 138,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

27 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 67,22
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit RJ-45 1000Base-TX Medienkonverter für SC Duplex (DN-82121-1)
Art# 8422971
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,37
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit RJ-45 1000Base-TX Medienkonverter für SC Duplex (DN-82121-1)
Art# 8422971
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,38
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit RJ-45 1000Base-TX Medienkonverter für SC Duplex (DN-82121-1)
Art# 8422971
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,39
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit RJ-45 1000Base-TX Medienkonverter für SC Duplex (DN-82121-1)
Art# 8422971
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,41
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,60
VISA MasterCard PayPal
ca. 2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
(Art# 10170810)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,25
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DN-82121-1
Digitus DN-82121-1, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 10km (DN-82121-1)
(Art# 212945)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 72,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82121-1
DIGITUS Professional Medienkonverter RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 10 km (DN-82121-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,50
VISA MasterCard sofortüberweisung.de
lagernd, 1-3 Werktage
Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82121-1
Digitus DN-82121-1, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 10km
(Art# 212945) Digitus DN-82121-1, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 10km Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette Netzwerkverkabelung auszutauschen. Mit unserem umfangreichen Sortiment von Produkten können Sie auf Ihre individuellen Anforderungen reagieren. Die intuitive Bedienung garantiert eine schnelle und einfac...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 72,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.
Express € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Digitus Konverter Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex, Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 73,00
sofortüberweisung.de PayPal
bitte anfragen
Vorkasse ab € 4,99.
PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Digitus Professional DN-82121-1
Digitus Professional DIGITUS Medienkonverter Gigabit RJ45/SC Singelmode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,99
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
DIGITUS DN821211
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,00
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Digitus DN-82121-1
Digitus assmann/ gigabit media converte
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,91
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC 1 Gbps Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, Wellenlänge: 1310nm, Singlemode Dual Faser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 76,46
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 8-10 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,98.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/sc, Singlemode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasf
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,30
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonverter Rj-45 auf SC-Duplex, Konverter, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,63
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DIGITUS DN821211
DIGITUS Media Converter SC SM 1000BaseLX max 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus Dn-82121-1 Media Converter Video Netzwerk Sc/rj45 1000T an 1000Lx/sm/sc
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,05
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC Dn-82121-1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,32
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus: Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus Dn-82121-1 Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,14
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ASSMANN DN-82121-1
ASSMANN DIGITUS Medienkonverter, SM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DN-82121-1
Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45 / SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,77
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Mainz: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Digitus DN-82121-1_060
DIGITUS Professional DN-82121-1_060 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 60 km
(Art# DN-82121-1_060)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 138,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DN-82121-1_060
Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

2 Produkteigenschaften

Anschluss SC
Reichweite 60km
Gelistet seit 30.01.2009, 08:41

2 Dokumente

deutsch Bedienungsanleitung Stand: 11.12.2016 .pdf [753.58 KB]
englisch Bedienungsanleitung Stand: 11.12.2016 .pdf [733.79 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG