Zum Hauptinhalt

Doppelherz system Augen Plus, 120 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Augen
Anwendung
Augengesundheit
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
Vitamin A, Vitamin B, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin E, Omega-3, Omega-6, Selen, Zink
Zulassungsinhaber
Queisser Pharma
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 23,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system Augen Plus Sehkraft + Schutz + Tränenfilm-Formel 120 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,24
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT + SCHUTZ
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,41
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz System Augen Plus Sehkraft+Schutz Kapseln 153 g
Grundpreis: € 153,01 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT + SCHUTZ 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,86
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Doppelherz system Doppelherz Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St Kapseln
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,88
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 06560987
Doppelherz System Augen Plus Sehkraft+Schutz Kapseln Inhalt: 153 g
Grundpreis: € 156,08 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 24,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 06560987
DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps., 120 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT + SCHUTZ 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system Augen Plus 120 Stück
Grundpreis: € 0,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 27,82
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Doppelherz 18400
Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT + SCHUTZ + Tränenfilm-Formel | Mit Vitamin A und der Omega-3 Fettsäure DHA als Beitrag für den Erhalt der normalen Sehkraft - 120 Kapseln (120 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 69,06
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Doppelherz 18400
Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT + SCHUTZ + Tränenfilm-Formel | Mit Vitamin A und der Omega-3 Fettsäure DHA als Beitrag für den Erhalt der normalen Sehkraft - 1 x 120 + 1 x 60 Kapseln (180 Stück (2er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system Augen Plus Sehkraft + Schutz + Tränenfilm-Formel 120 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz System Augen plus Sehkraft Kapseln 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,66
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT+SCHUTZ+TRÄNENFILM-FORMEL 120 St Kapseln 0.153 kg
Grundpreis: € 187,32 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,92
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz Augen Plus Sehkraft+schutz Syst. Kps. 120 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz system AUGEN PLUS SEHKRAFT+SCHUTZ+TRÄNENFILM-FORMEL 120 St Kapseln 153 g
Grundpreis: € 196,01 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,77
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St.
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Doppelherz Augen plus Sehkraft + Schutz System 120 Kapseln
Grundpreis: € 202,55 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma 73413
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,17
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma 06560987
Queisser Pharma GmbH & Co. KG DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 153 g 06560987
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma 73413
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 35,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06560987
Queisser Pharma Doppelherz Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120St - PZN 6560987
Grundpreis: € 232,36 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 37,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,97
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ AUGEN PLUS SYS Kapseln 120St QUEISSER
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06560987
Queisser Pharma 2x Doppelherz Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. Set 120 St - PZN 6560987
Grundpreis: € 212,30 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 06560987
Queisser Pharma DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps. 120 St
Grundpreis: € 120,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,76 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3470953
Doppelherz system AugenPlus Sehkraft und Schutz 120 Stück
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Augen
Anwendung
Augengesundheit
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
Vitamin A, Vitamin B, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin E, Omega-3, Omega-6, Selen, Zink
Zulassungsinhaber
Queisser Pharma
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
26.09.2013, 15:17
Laden ...

Bewertung für Doppelherz system Augen Plus, 120 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Doppelherz system Augen Plus, 120 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.