Zum Hauptinhalt

Dr. Stähler Universal-Trichterfalle

4107
Info beim Hersteller
Typ
Schädlingsbekämpfung
Anwendung
Schadschmetterlinge (Kastanienminiermotte, Apfelwickler, Pflaumenwickler, Tomatenminiermotte)
Inhalt
1 Stück
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Aktueller Preisbereich
€ 13,89 bis € 67,90
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 13,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Dr. Stähler 41071
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 15,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Schopf - Dr. Stähler 4107
Schopf - Dr. Stähler Dr. Stähler Universal-Trichterfalle ohne Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Arthur Schopf Hygiene Dr. Stähler Universal-Trichterfalle (ohne Lockstoff)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Silberkraft Universal Trichterfalle ohne Lockstoff: Lösung gegen Schadschmetterlinge | 1 Falle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle Schädlinge Miniermotte ohne Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Trichterfalle für Apfelwickler Pflaumenwickler Kastanienminiermotte | Falle einzeln, ohne Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 1 x Universal-Trichterfalle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle + 1 x 3 Pflaumenwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 1 x Universal-Trichterfalle + 1 x 3 Apfelwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle + 1 Pack à 2 Kastanienminiermotte Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 2 x Universal-Trichterfalle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle + 2 x 3 Pflaumenwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 1 x Universal-Trichterfalle + 2 x 3 Apfelwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 1 x Universal-Trichterfalle + 3 x 3 Apfelwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle + 3 x 3 Pflaumenwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle + 2 Pack à 2 Kastanienminiermotte Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 3 x Universal-Trichterfalle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 2 x Universal-Trichterfalle + 2 x 3 Apfelwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 2x Universal-Trichterfalle + 2x Pflaumenwickler Lockstoffdispenser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 1 Universal-Trichterfalle + 3 x 2 Kastanienminiermotte Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Dr. Stähler 4107
Dr. Stähler 2 Universal-Trichterfalle + 3 x 2 Kastanienminiermotte Lockstoff
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dr. Stähler FBAc_schopf_139
Dr. Stähler Universal-Trichterfalle, 1 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Schädlingsbekämpfung
Anwendung
Schadschmetterlinge (Kastanienminiermotte, Apfelwickler, Pflaumenwickler, Tomatenminiermotte)
Inhalt
1 Stück
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.03.2025, 16:14
Laden ...

Bewertung für Dr. Stähler Universal-Trichterfalle

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Dr. Stähler Universal-Trichterfalle mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.