Zum Hauptinhalt

Elmex Junior Zahncreme, 75ml

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Besonderheiten
für Kinder, mit Fluorid
Inhalt
75ml
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 3,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Elmex Junior 6-12 Years Zahnpasta für Kinder 75 ml
Grundpreis: € 48,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von notino.de weniger Angebote von notino.de Nicht gruppieren
€ 5,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Elmex Junior Caries Protection Zahnpasta für Kinder 6-12 Years 75 ml
Grundpreis: € 77,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,87
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 04878633
Elmex Junior Zahnpasta Inhalt: 75 ml
Grundpreis: € 51,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von APONEO weniger Angebote von APONEO Nicht gruppieren
€ 6,68
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 20346019
Elmex Kariesschutz PROFESS.Junior Zuckerschutz Zpa Zahnpasta Inhalt: 75 ml
Grundpreis: € 89,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre mit Aminfluorid 75 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 52,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apolux weniger Angebote von Apolux Nicht gruppieren
€ 5,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex Kariesschutz Professional Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 71,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ELMEX 282518
elmex Zahnpasta Junior, Wirksamer Kariesschutz, 6-12 Jahre, 75 ml | Zahncreme für den Zahnwechsel, Remineralisiert den Zahnschmelz mit Neo-Aminex, Zahnpflege, Schützt die neuen bleibenden Zähne (75 ml (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 3,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ELMEX 61041612
elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre für Kinder, 75 ml (75 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 52,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre | Schutz vor Karies mit Minze | ohne Farbstoffe | Kinderzahnpasta für kräftigere Zähne | Zahnfleisch- und Zahnschmelz | Elmex Baby | 75ml (75 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 124,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ELMEX 8718951557055
elmex JUNIOR Zahnpasta 6-12 Jahre (75 ml (4er Pack))
Grundpreis: € 52,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,98
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 53,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von DocMorris weniger Angebote von DocMorris Nicht gruppieren
€ 8,77
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20346019
CP GABA elmex Kariesschutz Professional Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 116,93 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
Elmex Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 53,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Shop-apotheke.com weniger Angebote von Shop-apotheke.com Nicht gruppieren
€ 5,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20346019
Elmex Kariesschutz PROFESS.Junior Zuckerschutz ZPA 75 ml Zahnpasta
Grundpreis: € 74,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard American Express PayPal
in stock
Kreditkarte, PayPal, Bankeinzug, Rechnung ab € 2,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €50,-
Abholung in den Filialen möglich.
Elmex Kinder-Zahnpasta Junior 6-12 Jahre
Grundpreis: € 53,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,18
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta, 75 ml
Grundpreis: € 55,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Claras Apotheke weniger Angebote von Claras Apotheke Nicht gruppieren
€ 5,19
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex Kariesschutz Professional Junior Zuckerschutz, 75 ml
Grundpreis: € 69,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Elmex Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 58,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 4,76
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apodiscounter.de weniger Angebote von apodiscounter.de Nicht gruppieren
€ 5,37
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex Kariesschutz Professional Junior Zahnpasta 6-12 Jahre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
Elmex Junior Zahnpasta 75 ml - Zur Zahnpflege
Grundpreis: € 63,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,84
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 04878633
CP Gaba 61056713
CP Gaba elmex JUNIOR Zahnpasta: 75 ml
Grundpreis: € 51,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior 75 ml
Grundpreis: € 66,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta 75 ML
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 66,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apotheke.de weniger Angebote von apotheke.de Nicht gruppieren
€ 7,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex Kariesschutz Professional Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 95,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,20
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 69,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von unserekleineapotheke.de weniger Angebote von unserekleineapotheke.de Nicht gruppieren
€ 6,44
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 20346019
CP GABA ELMEX KARIESSCHUTZ PROFESS.Junior Zuckerschutz ZPA 75 ml
Grundpreis: € 85,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,38
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 04878633
CP GABA elmex JUNIOR KARIESSCHUTZ Kinder-Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml Zahnpasta 0.075 l
Grundpreis: € 71,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 71,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von medpex weniger Angebote von medpex Nicht gruppieren
€ 9,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20346019
CP GABA elmex Kariesschutz Professional Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 125,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,39
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Noch 4 Stück auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,39 (€ 8,90 ab € 54,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
elmex 61000570
elmex Junior Zahncreme - 75 ml
Grundpreis: € 71,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA elmex JUNIOR KARIESSCHUTZ Kinder-Zahnpasta 6-12 Jahre 75 ml Zahnpasta
Grundpreis: € 73,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,49.

Zahnpasta elmex JUNIOR 6-12 Jahre mit Aminfluorid 75 ml Kinder Zahncreme
Grundpreis: € 73,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 6,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 83,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 88,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

elmex Junior Zahnpasta 6-12 Jahre 75ml - Kariesschutz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ELMEX 282518
Elmex Junior Zahnpasta Zahncreme Mundpflege für Kinder 75 ml Apotheke Weiß
Grundpreis: € 93,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ELMEX 61041612
elmex Junior Zahnpasta Kinder 6-12 Jahre Schutz vor Karies Aminfluorid 75 ml Orange
Grundpreis: € 93,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

elmex 61009855
elmex JUNIOR Zahncreme für Kinder ab 6 Jahren, mit wirksamen Kariesschutz, 75 ml
Grundpreis: € 125,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta, 75 ml
Grundpreis: € 126,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
Elmex Junior Zahnpasta, 75 ml
Grundpreis: € 138,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,34
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Elmex 1134
Elmex Junior Zahnpasta 75 ml 6-12 Jahre Kinder Zahnpasta mit Fluorid
Grundpreis: € 151,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 156,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 156,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 157,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA Elmex Junior Zahnpasta 75ml - PZN 4878633
Grundpreis: € 161,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,52
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 31-32 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

elmex 4007965505904
Elmex Elmex Junior Toothpaste 75 ml
Grundpreis: € 166,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,12
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 13-21 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

elmex 8718951573345
elmex Zahnpasta Anti-Karies Professional Junior 75 ml
Grundpreis: € 174,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ELMEX 8718951651678
Elmex Junior Zahnpasta Kinder 6-12 Jahre Karies Schutz Minze 75ml Zahnpflege Orange
Grundpreis: € 199,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Elmex 1134
2x Elmex Junior Zahnpasta 75 ml 6-12 Jahre Kinder Zahnpasta Zahnschmelzschutz
Grundpreis: € 109,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,35
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04878633
CP GABA 2x Elmex Junior Zahnpasta 75 ml - PZN 4878633
Grundpreis: € 115,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Elmex Junior Zahnpasta 1134
3x Elmex Junior Zahnpasta 75 ml 6-12 Jahre Kinderzahnpasta Zahnschmelzschutz
Grundpreis: € 94,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ELMEX 8718951557055
elmex JUNIOR Zahnpasta Kinder Kariesschutz Fluorid 1450 ppm 6-12 Jahre 75 ml
Grundpreis: € 293,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,57
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex GELEE + ELMEX Kariesschutz Professional Junior 1 St - PZN 3120822
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,63
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Elmex Junior Zahnpasta 1134
10x Elmex Junior Zahnpasta a 75 ml 6-12 Jahre Kinder Zahnpasta Zahnschmelzschutz
Grundpreis: € 79,51 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,58
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04878633
CP GABA ELMEX Junior Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 74,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3565352
elmex Junior Zahnpasta
Grundpreis: € 75,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,11 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3565352
elmex Junior Zahnpasta 75 Milliliter
Grundpreis: € 75,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,36
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20346019
CP GABA Elmex Kariesschutz PROFESS.Junior Zuckerschutz Zpa Zahnpasta 75 ml
Grundpreis: € 84,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,21
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

ELMEX 7438634620111
ELMEX Zahnpasta Junior 6-12 Jahre 75 ML (1 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Besonderheiten
für Kinder, mit Fluorid
Inhalt
75ml
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
07.09.2012, 15:00
Laden ...

Bewertung für Elmex Junior Zahncreme, 75ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Elmex Junior Zahncreme, 75ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.