Zum Hauptinhalt

Faller Super-Expert Plastikkleber, 25g

170490
Typ
Plastikkleber
Basis
n-Butylacetat
Einsatzbereich
Kunststoff, Modellbau
Behälter
Flasche
Farbe
transparent
Besonderheiten
Tropfendosierung
Inhalt
25g
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,90
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
Faller 170490
Faller 170490 Super-Expert, Plastikkleber, 25g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,67
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Faller 170490
Faller Super-Expert Plastikkleber 170490 25g
Grundpreis: € 186,80 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
FALLER 170490
FALLER 170490 H0 TT N Z Super-Expert, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 199,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

FALLER 170490
Faller 170490 Super Expert Plastikkleber 25 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
27 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

FALLER 170490
Faller 170490 - Super-Expert, Plastikkleber, 25 g Neuware
Grundpreis: € 207,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

Faller 170490
Faller 170490 H0, TT, N, Z SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 219,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,50.

Faller 170490
Faller 170490 SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 233,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Faller 170490
Faller 170490 Super-Expert, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 231,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

FALLER 170490
Faller 170490 SUPER EXPERT Plast-Kleber Transparent
Grundpreis: € 236,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

Faller 170490 / 170492 (238€/kg) Super-Expert / Expert 25g Plastikkleber | 170490 Super-Expert Plastikkleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 2,20.

FAL170490 FALLER Super Expert Plastikmodellbau Kleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,49.

FALLER 170490
Faller 170490 Super Expert Plastikkleber für alle Kunsstoffmodelle 25 Gramm NEU
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 8,48.

FALLER 170490
Faller 170490 Super-Expert Plastikkleber 25 g Neu OVP
Grundpreis: € 239,20 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

FALLER 170490
FALLER 170490 SUPER EXPERT Kleber 25 g
Grundpreis: € 239,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,-.

FALLER 170490
Faller 170490 Super Expert Plastikkleber 25 g NEU OVP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

FALLER 170490
Faller 170490 - Super-Expert Plastikkleber - Neu
Grundpreis: € 239,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-9 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,19.

FALLER 170490
Faller 170490 Super-Expert, Plastikkleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Faller 170490
(251,60 EUR/kg) Faller 170490 - Super-Expert 25g Klebstoff Plastik Kleber
Grundpreis: € 251,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

FALLER 170490
Faller: 170490 "Super-Expert" Plastik-/Modellbaukleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

FALLER 170490
Faller 170490 SUPER-EXPERT Plastikkleber 25 g Bastelkleber Modellbau Neu in OVP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

FALLER 170490
FALLER H0, TT, N, Z SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 260,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,64
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,50.

Faller 170490
Faller 170490 Super-Expert Plastikkleber Kunsttoff-Kleber 25 gramm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,89
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,45.

FALLER 170490
(1KG=€263,40)) Faller Super Expert 25 Gramm Kunststoff Kleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Faller 170490
Faller Plastik Kleber SUPER EXPERT 25g Klebstoff für Modellbau & Bastelarbeiten
Grundpreis: € 278,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,60.

Faller 170490
Faller 170490 Super Expert Plastikkleber
Grundpreis: € 278,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 2,99.

FALLER 170490
Super - Expert (25g) Plastikkleber, Faller Modellkleber, Art. 170490
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

FALLER 170490
Faller 170490 - SUPER-EXPERT Plastikkleber, 25 g (1 kg 191,60)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

FALLER 170490
FALLER H0, TT, N, Z SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g
Grundpreis: € 279,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,50.

FALLER 170490
FALLER FA170490 FALLER Super Expert 25g (Kleber / Glue)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Faller 170490
Faller 170490 Super-Expert Plastikkleber 25 g Alle NEU OVP
Grundpreis: € 364,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

FALLER 170490
Faller 170490 SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,17
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,99.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Faller SUPER-EXPERT Plastikkleber 25g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-6 Werktage
Vorkasse, PayPal € 6,95 (kostenfrei ab € 125,- Warenwert).
Nachnahme € 12,95 (€ 6,- ab € 125,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-96114 Hirschaid)
Faller FAL 170490
Faller SUPER-EXPERT, Plastikkleber, 25 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

FALLER 170490
Faller - EXPERT - Plastikkleber - Doppelpack - 2 x 25 g
Grundpreis: € 373,20 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Typ
Plastikkleber
Basis
n-Butylacetat
Einsatzbereich
Kunststoff, Modellbau
Behälter
Flasche
Farbe
transparent
Besonderheiten
Tropfendosierung
Inhalt
25g
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
23.04.2019, 12:46
Laden ...

8 Bewertungen für Faller Super-Expert Plastikkleber, 25g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Faller Super-Expert Plastikkleber, 25g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.