Zum Hauptinhalt

Gaviscon Dual Kautabletten, 48 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reflux-Symptome (Sodbrennen)
Darreichungsform
Kautablette
Wirkstoffe
Natriumalginat, Natriumhydrogencarbonat, Calciumcarbonat
Zulassungsinhaber
Reckitt Benckiser
Inhalt
48 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 14,57
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser 11528394
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St 11528394
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 15,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,75.

PZN-DE 11528394
GAVISCON DUAL 48 Kautabletten
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 18,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 11528394
GAVISCON Dual Kautabletten, Zweifachwirkung gegen Sodbrennen, 48St,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 11528394
GAVISCON Dual Kautabletten, Zweifachwirkung gegen Sodbrennen, 48St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St.
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11528394
GAVISCON Dual Kautabletten mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen, 48 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,97
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48St - PZN 11528394
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser 2x Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten Set 48 St - PZN 11528394
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,82
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11528394
GAVISCON Dual Kautabletten 48 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,20
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser Gaviscon Dual Kautabletten bei Sodbrennen, 48 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,93
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,96
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual Kautabletten mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Gaviscon Dual 250 mg - 106,5 mg - 187,5 mg 48 Kautabletten - Bei Sodbrennen
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,05
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser Gaviscon Dual 250 mg/106,5 mg/187,5 mg 48 Stück
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,81
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St.
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,86
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,68.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser Gaviscon Dual Kautabletten 48 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,76
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON DUAL bei Sodbrennen 48 St Kautabletten
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,87
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,91
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON DUAL bei Sodbrennen 48 St Kautabletten
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,91
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser 3061941
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser 3061941
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,39
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11528394
Reckitt Benckiser GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 48 St
Grundpreis: € 48,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,48 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 6066477
Gaviscon Dual Mint Kautabletten 48 Stück
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reflux-Symptome (Sodbrennen)
Darreichungsform
Kautablette
Wirkstoffe
Natriumalginat, Natriumhydrogencarbonat, Calciumcarbonat
Zulassungsinhaber
Reckitt Benckiser
Inhalt
48 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
20.06.2016, 16:27
Laden ...

Bewertung für Gaviscon Dual Kautabletten, 48 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Gaviscon Dual Kautabletten, 48 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.