Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel » HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 0.5m (AJ833A) in Zusammenarbeit mit heise online
Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 0.5m (AJ833A)

Anschluss LC/​LC
Kern 50µm
Mantel 125µm
Aktueller Preisbereich
€ 23,53 bis € 83,94
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot mehr.
Keine Preisentwicklungsdaten vorhanden.
Letztes Preisupdate:

13 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 23,53
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP Enterprise AJ833A
HP Enterprise HP 0.5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable AJ833A 491023-001
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Netzwerkkabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,47
sofortüberweisung.de PayPal
sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,90
(Express € 25,-).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HPE AJ833A
HPE 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
HP Enterprise AJ833A
HP Enterprise Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 (AJ833A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 50,80
PayPal
lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer (AJ833A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP AJ833A
HP AJ833A
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HP AJ833A
HP - AJ833A - AJ833A 0.5m LC LC Blau Glasfaserkabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,13
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Kleine Menge
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 7,98.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 200,- Mindermengenzuschlag € 17,85
HPE AJ833A
HPE HP .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ833A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise AJ833A
Hewlett-Packard Enterprise HPE FC Cable LC-LC Multi-Mode OM3 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,17
VISA MasterCard American Express
[DE]
Yeppon
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 8,90.

HP AJ833A
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 0,5m (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,97
VISA MasterCard American Express
[DE]
tonitrus-de
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 5,90.

HP AJ833A
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 0,5m (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,30
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 6-8 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HP AJ833A
HP AJ833A | neu | inkl 19% VAT | 2 Jahre Garantie* by Cybertrading
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,30
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

HP AJ833A
HP AJ833A
HPE Netzwerkkabel - 50 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,94
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 7-8 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HP AJ833A
HP AJ833A | new | incl 19% VAT | 2 years warranty* by Cybertrading
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

3 Produkteigenschaften

Anschluss LC/​LC
Kern 50µm
Mantel 125µm
Gelistet seit 15.10.2010, 13:54
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG