Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » HP LWL Duplex Kabel, MM, 15m (AJ837A) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

HP LWL Duplex Kabel, MM, 15m (AJ837A)

Technologie Lichtwellenleiter
Länge 15m
Aktueller Preisbereich
€ 66,00 bis € 158,51
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

11 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 66,00
sofortüberweisung.de
ca. 14 Tage
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
HP Enterprise AJ837A
Hewlett Packard Enterprise STO HPE 15m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,80
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP AJ837A
HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
(Art# 2131576)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
ZAR Systems
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 5,19.

HP AJ837A
HP 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
HP AJ837A
HP Enterprise Netzwerkkabel LC Multi-Mode M M 15 m Glasfaser (AJ837A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP HP - AJ837A - HP StorageWorks 15 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
HP - AJ837A - HP StorageWorks 15 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-5 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HP AJ837A
HP - AJ837A - StorageWorks 15 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,30
PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

HP AJ837A
HP AJ837A
HPE Netzwerkkabel - 15 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,30
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-16 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HPE AJ837A
HPE AJ837A | inkl 19% VAT | +Garantie*
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 104,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise AJ837A
Hewlett-Packard Enterprise HPE FC Cable LC-LC Multi-Mode OM3 15m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,59
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

HP 943V7Z0
HP 15m Multi-Mode OM3 LC/LC FC Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 158,51
VISA MasterCard American Express
[DE]
TinkererRetail
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

HP 943V7Z0
HP 15m Multi-Mode OM3 LC/LC FC Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

2 Produkteigenschaften

Technologie Lichtwellenleiter
Länge 15m
Gelistet seit 15.10.2010, 14:15
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG