Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » InLine LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 3.0m (88633) in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

InLine LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 3.0m (88633)

Aktueller Preisbereich
€ 5,20 bis € 17,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

23 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,20
VISA MasterCard PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m
Kabel>Patchkabel LWL>LC/LC 62,5/125µ
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,18
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,80 minus € 0,19 Rabatt.
Nachnahme € 10,70.
Kreditkarte, PayPal € 4,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-46045 Oberhausen)
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m
Kabel > Patchkabel LWL > LC/LC 62,5/125µ
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,08
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine 88633
InLine InLine - Patch-Kabel - LC (M) bis LC (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,09
VISA MasterCard American Express
[DE]
itenga GmbH
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 3m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,09
VISA MasterCard American Express
[DE]
itenga GmbH
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88633
InLine 88633 3 m LC LC orange LWL-Kabel - Glasfaserkabel von (LC, LC, orange, männlich/männlich, 3 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,83
VISA MasterCard American Express
[DE]
WTnord
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88633
InLine 88633 3 m LC LC orange LWL-Kabel - Glasfaserkabel von (LC, LC, orange, männlich/männlich, 3 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
InLine 88633
3.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Art# 8664585
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
InLine 88633
3.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Art# 8664585
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,92
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

InLine 88633
3.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Art# 8664585
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,95
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

InLine 88633
3.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Art# 8664585
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,96
VISA MasterCard American Express
[DE]
Computerhandlung
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88633
InLine 88633 3 m LC LC orange LWL-Kabel - Glasfaserkabel von (LC, LC, orange, männlich/männlich, 3 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,23
VISA MasterCard American Express
[DE]
Macconnect GmbH
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88633
InLine 88633 3 m LC LC orange LWL-Kabel - Glasfaserkabel von (LC, LC, orange, männlich/männlich, 3 m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,43
VISA MasterCard American Express
[DE]
Lamos4u
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 3m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Nachnahme € 10,95.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
InLine 88633
InLine 88633 LWL Duplex-Kabel LC-Stecker auf LC-Stecker 625/125µm OM1 3m 3.00 m OM1 (62.5/125µm) orange
(Art# 90673862) LC-Stecker auf LC-Stecker , 3.00 m, orange , Spezifikation: OM1 (62.5/125µm) , halogenfrei
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 9,60
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.


Gratisversand möglich mit

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 3m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,74
VISA MasterCard American Express
[DE]
okluge
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 3m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
inline 88633
InLine Patch-Kabel LC M bis M 3 m Glasfaser 62,5/125 Mikrometer halogenfrei (88633)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,79
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
InLine INLINE-88633
INLINE LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125üm, OM1, 3m (INLINE-88633)
(Art# 239229)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,79
VISA MasterCard sofortüberweisung.de
3-5 Werktage
Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
InLine INLINE-88633
INLINE LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125üm, OM1, 3m
(Art# 239229) InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 5m Produktinformationen Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x SC SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 11,99
sofortüberweisung.de
versandfertig in Werktagen
Vorkasse, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 19,- Mindermengenzuschlag € 6,-
Abholung möglich (D-52372 Kreuzau)
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m
(Art# 88633)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,80
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 3m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,97
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine 88633
InLine Adapterkabel Duplex LC/S - LC/S 3.0 m (88633)
(Art# 1237695)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
InLine 88633
InLine - Patch-Kabel - LC (M) bis LC (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer
Art#1277958
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

8 Produkteigenschaften

Technologie Lichtwellenleiter-Duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte OM1, Multimode
Mantel 2x2mm Außendurchmesser
Leiter Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Farbe orange
Länge 3.0m
Besonderheiten halogenfrei (LSZH)
Gelistet seit 27.03.2019, 16:44
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG