Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul in Zusammenarbeit mit heise online
Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

Senken Sie Ihre laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen können Sie schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!
Werbung

Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul ab € 190,05

EAN-Codes: 4015867113622, 4058829478032, 5050914832551

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 10.05.2004, 18:12

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
englisch Datenblatt (Stand: 24.01.2017).pdf[172.24 KB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 190,05
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse € 8,99.
Nachnahme € 11,99.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
LevelOne GVT-0302
LevelOne Transceiver GVT-0302/ZX-SFP/70km GVT-0302
Art# 8277576
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,06
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Nachnahme € 11,79.
Expressversand möglich.

LevelOne GVT-0302
LevelOne Transceiver GVT-0302/ZX-SFP/70km GVT-0302
Art# 8277576
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,07
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse € 8,59.
Nachnahme € 11,59.
PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne GVT-0302
LevelOne Transceiver GVT-0302/ZX-SFP/70km GVT-0302
Art# 8277576
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,08
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Nachnahme € 11,39.
Expressversand möglich.

LevelOne GVT-0302
LevelOne Transceiver GVT-0302/ZX-SFP/70km GVT-0302
Art# 8277576
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,11
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
equip 551072
Digital Data Communications LEVELONE GVT-0302 GVT-0302 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC (70km), miniGBIC Transceiver bis zu 70km, Single-Mode, SFP: Small Form-Factor Pluggable, LC Anschluss (551072)
(Art# 370804)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,18
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Im Zulauf
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Nachnahme € 16,80.

LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302, Transceiver 551072, ZX / LC, Retail Tot 70 KM
(Art# LGZ107)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,20
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Mainz: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km, LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km - für LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000, ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM
(Art# GVT-0302)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 197,19
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 197,65
EC-Karte PayPal
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Vorkasse, PayPal kostenfrei.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart)
LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km - für LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000 ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 199,74
PayPal
in 2 bis 3 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LevelOne GVT-0302
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
Art# 4075734
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 201,58
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, € 3,99.
Kreditkarte € 3,99.
PayPal € 7,23.
sofortüberweisung.de € 6,09.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302
(Art# 2242940)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 202,69
sofortüberweisung.de
Lieferbar 3-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GVT-0302
1010630
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 202,82
sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager, 1-2 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km ( GVT-0302 )
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 203,60
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM (551072)
(Art# AGX0218176) LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km). Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9 - 125, Wellenlänge: 1550...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 203,85
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ITOS-MARKET LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 206,70
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
2-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302 Tranceiver über Mini-GBIC SFP SFP ZX/LC F Port
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 206,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
LevelOne GVT-0302
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC bis zu 70 km für GSW-2472TGX GVT-1000 ProCon GSW-2491TXM (GVT-0302)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 207,--
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Ihr Preis mit dem Gutscheincode 10EUROAYN Schließen
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
ejoker.de
Versand innerhalb von 3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 Tranceiver über Mini-GBIC SFP SFP ZX/LC F Port
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 207,21
sofortüberweisung.de PayPal
Versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de kostenfrei.
Nachnahme € 6,- bis € 2500,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Abholung möglich (D-88046 Friedrichshafen)
LEVELONE GVT-0302
LevelOne SFP/mini GBIC LWL-Transceiver für GSW-2472TGX / GSW-2491TXM / GSW-4870TGX / GSW-1675T / GSW-2475T / GSW-0505 Switches, 1000BaseZX LWL-LC Anschluss, Singlemode, bis 1,25 GBit/Sek. Datentransferrate, bis 70 km Reichweite (GVT-0302/551072)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 215,33
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Mainz: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 6,99.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km, LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km - für LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000, ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,80
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - Plug-in-Modul - bis zu 70 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 217,90
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

0%-Finanzierung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302 Mini GBIC Transceiver
(Art# 90130662)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 217,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 8 Tagen
Vorkasse € 5,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 12,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302, Transceiver 551072, ZX / LC, Retail
(Art# 744112)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 221,72
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,98.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LEVELONE GVT-0302
LevelOne SFP/mini Gbic LWL-Transceiver für Gsw-2472Tgx / Gsw-2491Txm / Gsw-4870Tgx / Gsw-1675T / GSW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 225,04
VISA MasterCard American Express giropay PayPal
Lieferzeit 20-30 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0302
LevelOne Gvt-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 235,44
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 20,-.
Gratisversand ab € 250,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
LEVELONE GVT-0302
LEVELONE Transceiver 1G SFP SM ZX/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 237,93
PayPal
lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 70 km (GVT-0302)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 237,99
VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
Replace Direct
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay kostenfrei.
Nachnahme € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 239,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LevelOne GVT-0302
LEVELONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiv
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 249,90
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal € 3,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-35410 Hungen)
LevelOne Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX mini GBIC (SFP) Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG