Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Longshine LCS-C862, 1000Base-T auf SFP in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Longshine LCS-C862, 1000Base-T auf SFP

Aktueller Preisbereich
€ 123,51 bis € 234,89
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

18 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 123,51
PayPal
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine LCS-C862
Longshine LCS-C862 10/100/1000Base-TX to optional 1000Base-SX (Multi Mode) or 1000Base-LX Converter (Single Mode) through mini GBIC Modules
Stückpreis ab 5 Stück: € 103.39
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 123,56
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 3-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine LCS-C862
Longshine Technology Europe Longshine LCS-C862 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,76
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Media Converter
Art# 8239902
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,91
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Media Converter
Art# 8239902
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,92
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Media Converter
Art# 8239902
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,93
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Media Converter
Art# 8239902
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,95
sofortüberweisung.de PayPal
ab Lager
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, Bankeinzug, sofortüberweisung.de€ 5,95.
Finanzierung möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
LONGSHINE LCS-C862
LCS-C862 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SFP
(Art# LCS-C862)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 128,40
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine 86133
Longshine LCS-C862 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - SFP (frei) - extern - bis zu 110 km (86133)
(Art# 917900)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 128,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Longshine Technologie LCS-C862
Longshine Technologie Longshine Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC Gigabit Triple-Speed Konverter (LCS-C862)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,00
sofortüberweisung.de PayPal
bitte anfragen
Vorkasse ab € 4,99.
PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Longshine LCS-C862
Longshine Converter 10/100/1000TX zu Gigabit SFP slot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 132,76
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Lieferzeit 1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Konverter [LCS-C862]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,91
PayPal
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Media Converter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,99
VISA MasterCard PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862
Netzwerk Infrastruktur>Mediakonverter>Network infrastructure
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 143,50
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-7 Werktage
PayPal € 3,75.

Longshine LCS-C862
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 143,99
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Diverse Hersteller LCS-C862
Longshine Converter 10/100/1000TX zu Gigabit SFP slot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 148,88
VISA MasterCard American Express
[DE]
BARAX OHG
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Longshine LCS-C862 10/100/1000TX auf Gigabit SFP Slot Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,52
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,80 minus € 4,64 Rabatt.
Nachnahme € 10,70.
Kreditkarte, PayPal € 4,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-46045 Oberhausen)
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862
Netzwerk Infrastruktur > Mediakonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 234,89
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
lieferbar innerhalb 24h bis 48h/bestellbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,-.

Abholung im Ladengeschäft möglich (D-10717 Berlin)
Longshine LCS-C862
Longshine LCS-C862 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - SFP (frei) - extern - bis zu 110 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 28.08.2007, 14:45
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG