Zum Hauptinhalt

Prospan Hustenpastillen 26mg, 20 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten (schleimlösend)
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Efeublätter-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Engelhard (Deutschland), Sanova Pharma (Österreich)
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten-Lutschpastillen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten Lutschpastillen, 20 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,11
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 08884174
PROSPAN Husten-Lutschpastillen Pastillen Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,17
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,27
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten-Lutschpastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,40
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel 70082
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten-Lutschpastillen 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 Pastillen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,73
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St.
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten Lutschpastillen 20St - PZN 8884174
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN HUSTEN LUTSCHPAST 20St Pastillen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,35
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel 2x Prospan Husten Lutschpastillen 20 St - PZN 8884174
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,48
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel 3x Prospan Husten Lutschpastillen 20 St - PZN 8884174
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,10
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten-Lutschpastillen 20 Stück
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,15
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,68.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten-Lutschpastillen 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten-Lutschpastillen 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,75
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten-Lutschpastillen 20 St Pastillen
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,77
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St.
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,79
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten-Lutschpastillen 20 St Pastillen
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Prospan Husten 20 Lutschpastillen - Bei Husten und Bronchitis
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Prospan Husten Lutschpastillen 20 St Pastillen
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel Prospan Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,76
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 08884174
Prospan Husten-Lutschpastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08884174
Engelhard Arzneimittel 70082
Engelhard Arzneimittel PROSPAN Husten Lutschpastillen 20 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3777982
Prospan Hustenpastillen
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,25 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3777982
Prospan Hustenpastillen 20 Stück
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten (schleimlösend)
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Efeublätter-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Engelhard (Deutschland), Sanova Pharma (Österreich)
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.07.2013, 12:38
Laden ...

Bewertung für Prospan Hustenpastillen 26mg, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Prospan Hustenpastillen 26mg, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.