Zum Hauptinhalt

Seramis Blumenerde torffrei, 40l

Info beim Hersteller
Typ
Erde
Anwendung
Pflanzen
Besonderheiten
torffrei
Inhalt
40l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 9,79
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Seramis Pflanzsubstrat Pflanz-Granulat, für Zimmerpflanzen, 7,5 Liter
Grundpreis: € 1,31 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 12,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
3e-1221337 Seramis Pflanz- Granulat 7,5l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 10,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Seramis 23587
Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Seramis 730017
Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen - 7,50 l
Grundpreis: € 1,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 10,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L Bodenzusatz
Grundpreis: € 1,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 730017
Seramis Pflanzgranulat für alle Zimmerpflanzen 7,5 L Ersatz Erde Kultursubstrat
Grundpreis: € 1,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,05
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5l
Grundpreis: € 1,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 7,5 Liter Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen | ersetzt Blumenerde
Grundpreis: € 2,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 2er-Set: 7,5 L Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen + Gießanzeiger klein
Grundpreis: € 2,25 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 3er-Set: Pflanz-Substrat + Vitalnahrung + Gießanzeiger
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 2 x 7,5 Liter Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen | ersetzt Blumenerde
Grundpreis: € 1,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis 3 x 7,5 Liter Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen | ersetzt Blumenerde
Grundpreis: € 1,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Seramis Pflanz-Granulat für alle Zimmerpflanzen, 15 l inkl. 2 Vitalkuren gratis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Seramis Granulat für Zimmerpflanzen, 7,5 Liter Rücksendung 14 Tage kostenlos Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Seramis 731199
Seramis Gärtnererde, 40 l - extra lockere und torfreduzierte Erde mit Pflanz-Granulat zur Wasser- und Nährstoffspeicherung
Grundpreis: € 0,31 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,49
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 6,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Seramis Blumenerde Torffrei 40,
Grundpreis: € 0,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,98
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-3 Werktagen
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen
Mindestbestellmenge: 2 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

7 Produkteigenschaften

Typ
Erde
Anwendung
Pflanzen
Besonderheiten
torffrei
Inhalt
40l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
03.06.2020, 14:17
Laden ...

Bewertung für Seramis Blumenerde torffrei, 40l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Seramis Blumenerde torffrei, 40l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.