Zum Hauptinhalt

Solidacur 600mg Filmtabletten, 100 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Blase, Nieren, Harnwege & Prostata
Anwendung
Erkrankungen der ableitenden Harnwege
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Goldrutenkraut-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Rodisma
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 33,74
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,36
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04770290
Solidacur 600 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 36,15
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,80
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600 mg 100 Stück
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,96
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma SOLIDACUR 600MG, 100 St
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,35
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten 100 St.
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg 100 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600mg 100 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,51
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,37
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

SOLIDACUR 04770290
SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten 100 St (100 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,42 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,35
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 44,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04770290
Solidacur 600 mg Filmtabletten, 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 49,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04770290
Rodisma-Med Pharma Solidacur 600 mg Filmtabletten 100St - PZN 4770290
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,15
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04770290
Rodisma Solidacur 600 mg 100 Filmtabletten - Bei Blasenbeschwerden
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Blase, Nieren, Harnwege & Prostata
Anwendung
Erkrankungen der ableitenden Harnwege
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Goldrutenkraut-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Rodisma
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
01.03.2018, 14:09
Laden ...

Bewertung für Solidacur 600mg Filmtabletten, 100 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Solidacur 600mg Filmtabletten, 100 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.