Zum Hauptinhalt

Steinbach Filterbälle für Sandfilteranlage

040050
Info beim Hersteller
Typ
Filterbälle
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 18,99
Klarna PayPal
3-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Steinbach 40050
Steinbach Filterbälle mit Netz | 700 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,62
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Steinbach Pool Filterbälle 700 g für alle handelsüblichen Sandfilteranlagen
Grundpreis: € 28,03 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 19,62
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Filter Balls 700g für sandfilter alternativ 25 kg Filtersand Quarzsand für Pool
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 19,89
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Filter Balls Pool Bälle Filterbälle 700g für Sandfilter mit Netz
Grundpreis: € 28,40 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 040050
Steinbach 040050 Filter Balls, 700 g + Netz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0400501
Steinbach | Filter Balls | 700 g | Reinigende Filterbälle für Pools | Kompatibel
Grundpreis: € 28,54 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0400501
Steinbach Filter Balls 700g für Sandfilteranlage entspricht 25kg Filtersand
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0400501
Steinbach Filter Balls Pool Bälle Filterbälle 700g für Sandfilteranlage
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

STEINBACH Filter Balls, Reinigende Filterbälle für Pools, Kompatibel mit allen h
Grundpreis: € 29,86 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Filter Balls - 040050 - Reinigende Filterbälle für Pools - Kompatibel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Filter Balls | 700 g | leistungsstarke Alternative zu Filtersand | eff Weiß
Grundpreis: € 34,27 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

Steinbach 040050
Filtermaterial Steinbach Filter Balls 700g - hochwertiges Filterprodukt
Grundpreis: € 34,99 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

STEINBACH Filter Balls 700 g | Filterbälle ersetzt 25 kg Filtersand | filtert bi
Grundpreis: € 35,57 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

Steinbach 040050
Filter Balls 700 G Steinbach Pool Sandfilter Filtersand Intex Bestway 040050
Grundpreis: € 37,10 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 040050
Steinbach Filter Balls 700g Reinigende Filterbälle für Pools mit Filternetz Weiß
Grundpreis: € 38,27 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach | Filterbälle Starter-Set | 1l Algezid flüssig + 700g Filterbälle | id Starter-Set mit Algezid
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach | Poolpflege Set Algezid + Filterbälle | flüssig, 1 l | mit 700g Filte
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Filterbälle mit Netz 2 x 700 g Pool Filter Balls statt 50kg Filtersand
Grundpreis: € 25,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 040050
Steinbach Filterballs Filterbälle 1400g für Pools Ersatz für Filtersand Retail Verpackung
Grundpreis: € 25,29 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach | Filter Balls | 1400 g | Reinigende Filterbälle für Pools | Kompatibe
Grundpreis: € 30,64 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

STEINBACH Filterbälle 1400 g mit Wäschenetz für Sandfilteranlagen & Aquarium
Grundpreis: € 30,64 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 040050
STEINBACH Filter Balls 2100g Pool Filterbälle für Sandfilteranlagen langlebig wa
Grundpreis: € 28,52 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

STEINBACH Filter Balls 2100g für Pools kompatibel mit Sandfilteranlagen Filterbälle | Weiß
Grundpreis: € 28,52 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Steinbach 040050 Filterballs 700g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 24,90
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3 - 5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 6,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Steinbach 40050
Steinbach Filter Balls für Swimming Pool Sandfilteranlagen (alternativ zu 25 kg Quarzsand)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3 - 5 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,25 Skonto.
Kreditkarte, PayPal € 6,90.
Rechnung € 6,90 ab € 50,- Warenwert möglich bis € 3000,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Steinbach 40050
Steinbach Filter Balls für Swimming Pool Sandfilteranlagen (alternativ zu 25 kg Quarzsand)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 7,90 (kostenfrei ab € 79,90 Warenwert).
Nachnahme € 16,80 (€ 8,90 ab € 79,90 Warenwert) bis € 500,- Warenwert möglich.

Steinbach 040050
Steinbach Filter Balls - 700 g inkl. Netz
Grundpreis: € 35,70 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 29,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 0753501TD08+040050
Steinbach | Poolpflege Set Algezid + Filterbälle | flüssig, 1 l | mit 700g Filterbälle | ideal zur Reinigung des Pools | Poolwasser sauber und kristallklar
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 29,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 0753501TD08+040050
Steinbach | Filterbälle Starter-Set | 1l Algezid flüssig + 700g Filterbälle | ideales Starterpaket für deinen Pool, ersetzt 25 KG Filtersand | Poolwasser sauber und kristallklar
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,98
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

STEINBACH 040050.2
Steinbach | Filterballs | Reinigende Filterbälle für Pools | Kompatibel mit Allen handelsüblichen Sandfilteranlagen | 1400 g | idealer Ersatz für Filtersand
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 040050
STEINBACH Filterbälle 1400 g mit Wäschenetz | ersetzt 50 kg Filtersand & Quarzsand | Wiederverwendbare Pool Filter Balls | für Sandfilteranlagen & Aquarium
Grundpreis: € 30,64 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 040050.3
STEINBACH Filter Balls | 2100 g Pool Filterbälle für Sandfilteranlagen | Ersatz für Filtersand | hohe Filterleistung | langlebig & waschbar | energiesparend
Grundpreis: € 28,52 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 040050
STEINBACH Filter Balls - Reinigende Filterbälle für Pools - Kompatibel mit Allen handelsüblichen Sandfilteranlagen - 2100 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Typ
Filterbälle
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
01.03.2019, 09:55
Laden ...

Bewertung für Steinbach Filterbälle für Sandfilteranlage

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Steinbach Filterbälle für Sandfilteranlage mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.