Zum Hauptinhalt

UHU Express Leim, 75g

48580
Typ
Leim
Basis
Polyvinylacetat
Einsatzbereich
Holz, Holzverbindungen
Behälter
Flasche
Farbe
weiß, transparent austrocknend
Besonderheiten
schnelltrocknend, Tropfendosierung, lösemittelfrei
Inhalt
75g
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,24
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
UHU 48580
UHU Holzleim Express D2, lösemittelfrei, 75 g Flasche
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
UHU 48580
UHU Express Holzleim 48580 75g
Grundpreis: € 43,87 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,30
VISA MasterCard PayPal
2 Tag(e)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 8,93.
Gratisversand ab € 83,30 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-10117 Berlin)
UHU 48580
Uhu Holzleim express 48580 75g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,84
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
UHU EXPRESS Holzleim 75,0 g, 1 St. weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
UHU 48580
UHU Holzleim Express EN 204 (D2) 75 g Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,29
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Uhu Holzleim Express 75 g
Grundpreis: € 57,20 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,30
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

YUKI MODEL 650041
YUKI MODEL Sekundenkleber dünnflüssig für präzises Kleben und schnelle Reparaturen - extra stark schnelltrocknend und flüssig ohne Nachtropfen Sekundenkleber niedrigviskos 20g
Grundpreis: € 215,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 8,33
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

UHU Holzleim express D2/48580, express, 75g, Inh. 75g
Grundpreis: € 111,07 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,60
PayPal
versandfertig in 3 bis 5 Werktagen
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
UHU 48580
UHU 48580 - UHU Holzleim express, 75 g
Grundpreis: € 61,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Uhu-48580 Holzleim Express 75 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
ab € 5,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,69.

UHU 48580
UHU Holzleim Express D2 lösemittelfrei 75 g Flasche
Grundpreis: € 65,38 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
14 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,48
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 7,35.

UHU Holzleim Express D2, lösemittelfrei, 75 g Flasche
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber UHU 48580 Holzleim Express, Flasche mit 75 g (73,33€ pro 1 kg)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber UHU Holzleim Wasserfest 75g (73,33€ pro 1 kg)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-9 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

UHU 48580
UHU HOLZleim Express 75g Flasche / 48580
Grundpreis: € 79,87 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

UHU 48580
UHU HOLZ Express 75g Flasche / 48580
Grundpreis: € 79,87 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,43
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

UHU 3-48580
UHU Holzleim Express 75g Schnell Trocknend für Holzarbeiten und Reparaturen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber 200ml
MB Kleber Aktivator Spray Aushärtungsbeschleuniger für Sekundenkleber 200ml (34,9€ pro 1L)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber Präzisions-Applikatorspitzen 9er Set, Spitzen für Sekundenkleber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber Multiplex Zacki ELAPOR fill up für Sekundenkleber 15g - 852729
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber 200ml
MB Kleber Aktivator für Sekundenkleber, schnelles Härten 200ml Aerosol (34,50 pro 1Liter)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Aktivator 150g
MB Aktivator Multiplex Zackivator-Aktivator für Zacki und CA Kleber 1-01032 (48€ pro 1L)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

UHU 48580
UHU Holzleim Express D2, lösemittelfrei, 75 g Flasche 1 bis 48 Stk Spare bis 71% | 1 Stück (178.53 € / kg)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber Multiplex Zacki ELAPOR Sekundenkleber + Fill up SETPREIS %
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

MB Kleber 500g
MB Kleber UHU SPRÜHKLEBER permanent + transparent, Sprühdose 500ml (37€ pro 1Liter)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,60
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

UHU Holzleim Express, D2, 75g, schnelltrocknend, für Innen
Grundpreis: € 101,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,70
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-42929 Wermelskirchen)
UHU 48580
12x UHU Holzleim Express, 75 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Typ
Leim
Basis
Polyvinylacetat
Einsatzbereich
Holz, Holzverbindungen
Behälter
Flasche
Farbe
weiß, transparent austrocknend
Besonderheiten
schnelltrocknend, Tropfendosierung, lösemittelfrei
Inhalt
75g
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
17.02.2015, 16:26
Laden ...

1 Bewertung für UHU Express Leim, 75g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu UHU Express Leim, 75g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.