Zum Hauptinhalt

Xilence A250PWM

XC035
Bauart
Top-Blow-Kühler
Kühlerhöhe (Gesamt)
63mm
Lüfter
1x 92x92x25mm, 1000-2800rpm, 84.11m³/​h, 49.5 CFM, 17.8-32dB(A)
Anschluss
4-Pin PWM
Sockel AMD
AM5 (Hinweis beachten), AM4 (Hinweis beachten)
TDP-Klassifizierung
89W
Farbe
schwarz (Lüfterrahmen), rot (Lüfterrotor), silber (Kühlkörper)
Abmessungen
95x63x95mm (BxHxT)
Gewicht
275g
Hinweis
Ältere Revisionen im Umlauf, die sowohl Sockel vom Typ AM2/​AM2+/​AM3/​AM3+ als auch FM1/​FM2/​FM2+ unterstützen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,48
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Xilence XC035
Xilence A250PWM Topblow Kühler
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,49
PayPal
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-85221 Dachau)
Xilence XC035
Xilence Performance C CPU A250 PWM, 92mm fan, AMD
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
PayPal
ab Lager
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
XILENCE A250PWM
XI XC035 - Xilence A250PWM Performance C CPU-Kühler
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Xilence XC035
Xilence A250PWM AMD Top Blow CPU Luft Kühler, AM5/AM4, 89W TDP, Top Blow, leiser 92mm Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home PC, silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Xilence XC035
Xilence A250PWM, CPU-Kühler schwarz/rot, 92 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,10
PayPal
Im Außenlager verfügbar | 3 - 5 Werktage
Vorkasse € 6,99 minus € 0,30 Skonto.
PayPal € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-38226 Salzgitter)
XILENCE XC035
XILENCE A250PWM (AMD)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,56
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Xilence XC035
Xilence XC035 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 9,2 cm Schwarz, Rot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,12
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Xilence A250PWM
Xilence A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: Socket 754, Socket 939, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,15
PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Xilence XC035
Xilence Performance C Series A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: Socket 754, Socket 940, Socket 939, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, AM4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,34
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage
Vorkasse € 6,99 minus € 0,05 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

XILENCE XC035
Xilence Performance C Series A250PWM - Prozessor-Luftkühler Für AMD: AM4, AM5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 9,40
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: 2-3 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wien 20, Wien 3, Wr. Neustadt: 1 Woche
Stand:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,05 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,85.

Abholung in den Filialen möglich.
Xilence XC035
XILENCE A250PWM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 9,77
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Xilence A250PWM
Xilence Performance C Series A250PWM - CPU-Luftkühler
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,88
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Xilence A250PWM
Xilence A250PWM (63 mm) (A250PWM) Rot/Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 9,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club Klarna eps cashpresso
Filiale VIO Plaza Wien 1 Woche
Filiale Innsbruck: 1 Woche
Filiale Klagenfurt: 1 Woche
Versandlager: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,05 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 5,85.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
0%-Finanzierung möglich.
Abholung möglich (A-1120 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Xilence XC035
XILENCE A250PWM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 13,08
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Xilence XC035
Xilence Performance C CPU A250 PWM, 92mm fan, AMD
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,95
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 12,99.

Xilence XC035
Xilence A250PWM (XC035) Top-Blow-Kühler AMD AM5, AM4 Rot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Xilence XC035
CPU Kühler Xilence A250PWM 89W TDP 92mm leiser Lüfter AM5/AM4 silber rot/schwarz/grau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,31
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Xilence XC035
Xilence A250PWM, CPU-Kühler, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Xilence XC035
Xilence A250PWM, CPU-Kühler schwarz/rot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Xilence XC035
Xilence A250PWM AMD CPU Kühler 95 W TDP 92 mm PWM rot schwarz grau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Xilence XC035
Xilence A250PWM AMD Top Blow CPU Luft Kühler
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Xilence A250PWM
Xilence Performance C Series A250PWM Prozessorkühler Socket 754 940 939 AM2 AM2+ AM3 AM3+ FM1 AM4 Aluminium 92 mm (A250PWM)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,51
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Xilence XC035
Xilence Performance C Series A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: Socket 754, Socket 940, Socket 939, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, AM4) - Aluminium - 92 mm (XC035)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal ab € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Xilence A250PWM
Xilence A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Bauart
Top-Blow-Kühler
Kühlerhöhe (Gesamt)
63mm
Lüfter
1x 92x92x25mm, 1000-2800rpm, 84.11m³/​h, 49.5 CFM, 17.8-32dB(A)
Anschluss
4-Pin PWM
Sockel AMD
AM5 (Hinweis beachten), AM4 (Hinweis beachten)
TDP-Klassifizierung
89W
Farbe
schwarz (Lüfterrahmen), rot (Lüfterrotor), silber (Kühlkörper)
Abmessungen
95x63x95mm (BxHxT)
Gewicht
275g
Hinweis
Ältere Revisionen im Umlauf, die sowohl Sockel vom Typ AM2/​AM2+/​AM3/​AM3+ als auch FM1/​FM2/​FM2+ unterstützen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
21.12.2016, 14:20
Laden ...

9 Bewertungen für Xilence A250PWM

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Xilence A250PWM mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.