Zum Hauptinhalt

Zyrtec 10mg Filmtabletten, 20 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Allergie
Anwendung
Heuschnupfen (allergische Rhinitis/​allergischer Schnupfen), Nesselausschlag
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Cetirizindihydrochlorid
Zulassungsinhaber
UCB
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 10,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec Filmtabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,39
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 04394326
Zyrtec Filmtabletten Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 10,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10mg 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,02
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10 mg Filmtabletten 20 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,95
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10 mg Filmtabletten, 20 St
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,61
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10 mg Filmtabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10mg 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,80
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma 1157
UCB Pharma ZYRTEC 10 mg Filmtabletten 20 St
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,82
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10mg 20 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,84
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10mg 20 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 04394326
ZYRTEC Filmtabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
Zyrtec 10 mg UCB Pharma 20 Stück
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,09
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma 04394326
UCB Pharma GmbH ZYRTEC 10 mg Filmtabletten 20 St 04394326
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,20
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,66
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma ZYRTEC 10 mg Filmtabletten 20 St.
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10mg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,69
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

ZYRTEC 20St Filmtabletten PZN:4394326
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 16,84
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Zyrtec 4394326
ZYRTEC 10 mg Filmtabletten 20 St (20 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,84 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma 1157
UCB Pharma ZYRTEC 10 mg Filmtabletten 20 St
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10 mg Filmtabletten 20 St
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
Zyrtec 10 mg Filmtabletten 20 St
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04394326
Zyrtec 10 mg 20 Filmtabletten - Bei Allergien
Grundpreis: € 0,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 19,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04394326
UCB Pharma ZYRTEC 20St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 19,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04394326
UCB Pharma Zyrtec 10 mg Filmtabletten 20St - PZN 4394326
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Allergie
Anwendung
Heuschnupfen (allergische Rhinitis/​allergischer Schnupfen), Nesselausschlag
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Cetirizindihydrochlorid
Zulassungsinhaber
UCB
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
21.08.2017, 16:22
Laden ...

Bewertung für Zyrtec 10mg Filmtabletten, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Zyrtec 10mg Filmtabletten, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.