Zum Hauptinhalt

Alcon Precision1 for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 90 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Verofilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-1.75 bis -0.75
Wassergehalt
80%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 23,92
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRECISION 1 100226211
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 30 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 23,92
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRECISION 1 100225875
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,92
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRECISION 1 100226008
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236326)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
63 weitere Angebote von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236331)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236336)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236339)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236340)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236341)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236342)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236343)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236344)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236345)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236346)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236347)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236348)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236349)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236350)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236352)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236353)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236356)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236360)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236361)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236466)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236468)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236470)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236477)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236500)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236518)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236548)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236565)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236595)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236625)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236656)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236671)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236693)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236723)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236745)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236771)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236816)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236822)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236846)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236873)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236892)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236923)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236947)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16236984)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237003)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237021)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237263)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237264)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237266)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237267)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237268)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237269)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237270)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237273)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237275)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16237276)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,77
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235860)
Grundpreis: € 0,93 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 29,47
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235873)
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235862)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235863)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235864)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235868)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235869)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Precision1 for Astigmatism (-5.75, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (16235870)
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 130°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 140°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 130°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 29,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225404
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 180 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
60 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 29,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166456
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 20 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225876
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225874
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225402
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 140 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226006
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 80 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226799
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 110 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226795
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 70 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226794
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226261
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 40 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166808
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 30 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10167133
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 150 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226311
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 50 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226036
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 60 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166462
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 160 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226436
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 130 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226161
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 120 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226005
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225403
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225880
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226797
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 90 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225400
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 90 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226186
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 30 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225881
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226511
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 150 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226007
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 100 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226461
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 140 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166463
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226536
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 150 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226796
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 80 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225873
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225883
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 10 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10167058
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 140 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226336
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 50 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225879
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226798
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 100 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166464
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 180 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166933
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 50 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226136
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 120 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225882
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226411
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 130 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166458
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10167365
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225397
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 20 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166858
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 40 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226801
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 170 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225877
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 90 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166457
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225401
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226386
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 130 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225398
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 40 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166459
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226800
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 10166658
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 60 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226802
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 2.25 | ACHSE 180 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225889
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226111
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 120 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100226061
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 60 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225878
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225888
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

PRECISION 1 100225399
PRECISION1 Toric Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.5 mm | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -05.75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 130°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 140°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 130°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 50
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 140
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 40
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 120
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 50
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 140
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 40
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Precision1 für Astigmatismus (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 120
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Verofilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-1.75 bis -0.75
Wassergehalt
80%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
22.07.2021, 17:10
Laden ...

Bewertung für Alcon Precision1 for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Alcon Precision1 for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.