Zum Hauptinhalt

Aliud Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten, 100 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Herz, Kreislauf, Blut & Gefäße
Anwendung
Missempfindungen bei diabetischer Nervenschädigung
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Thioctsäure
Zulassungsinhaber
Aliud Pharma
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 44,88
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten Inhalt: 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 46,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-73035 Göppingen-Faurndau)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 00958401
Alpha-Lipon AL 600 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,91
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL -Missempfinden bei diabetischer Nervenschädigung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,95
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha Lipon AL 600, 100 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,21
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

AL Aliud Pharma 958401
Alpha-Lipon AL 600, 100 Stk., Alpha-Liponsäure hochdosiert, ALIUD PHARMA | Filmtabletten mit 600 mg Alpha-Liponsäure, bei diabetischer Polyneuropathie, Kribbeln, Brennen & Taubheitsgefühl, 1x täglich (100 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,49 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL -Missempfinden bei diabetischer Nervenschädigung (100 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL -Missempfinden bei diabetischer Nervenschädigung (100 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,43
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL 600 bei Missempfindungen bei diabetischer Nervenbeschädigung Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,51
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL 600 100 Stück
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon AL 600 bei Missempfindungen bei diabetischer Nervenbeschädigung 100 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 55,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
Aliud Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten, 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 64,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St.
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,57
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100St - PZN 958401
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 1,01 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-9 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma 2x Alpha-Lipon AL 600 für Missempfindungen bei diabetischer Nervenbeschädigun...
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma Alpha-Lipon Al 600 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,01
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St.
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
Aliud Alpha Lipon AL 600 100 Filmtabletten - Bei diabetischer Polyneuropathie
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,19
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma 130512
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,84 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma 130512
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 00958401
ALIUD Pharma ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 100,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Herz, Kreislauf, Blut & Gefäße
Anwendung
Missempfindungen bei diabetischer Nervenschädigung
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Thioctsäure
Zulassungsinhaber
Aliud Pharma
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
10.03.2017, 11:36
Laden ...

Bewertung für Aliud Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten, 100 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Aliud Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten, 100 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.