Zum Hauptinhalt
Österreich Deutschland (aktiv) EU Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Zubehör » Allied Telesis AT-SPEX, 1x 1000Base-X Modul in Zusammenarbeit mit heise online

Allied Telesis AT-SPEX, 1x 1000Base-X Modul

Anschlüsse LC
Aktueller Preisbereich € 42,83 bis € 167,00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 42,83
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

CBO MBXV
CBO Allied Telesis AT-SPEX kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,00
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift € 5,-.

Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT-SPEX SFP - Modul 1000LX (LC) multi-mode SFP, 2km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,57
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay, Finanzierung € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE
Art# 8780925
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,61
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis ALLIED 2km MMF 1000Base Fiber SFP Modul LC - Hot Swappable (20621)
(Art# 20621) :: Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul :: Art: Plug-in-Modul :: Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX - LC Multi-Mode x 2 :: Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 89,98
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
(Art# 160013)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,99
PayPal
ab Lager, 1-3 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 5,90.

Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( AT-SPEX )
GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT SPEX SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-EX (AT-SPEX)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 90,26
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis 2KM. MMF. 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE E
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 1000Base-EX, LC Multi-Mode, bis zu 2 km (Art# 2231094)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 90,74
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis SFP 1000LX 2KM MM DUAL F LC Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 92,80
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis 990-002556-00
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis SFP 1000LX 2KM MM DUAL F LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 93,41
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
dodax.de
zwischen 6-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Allied Telesis AT-SPEX Netzwerk Medienkonverter 1250 Mbit/s 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 95,29
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-SPEX
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 95,30
VISA MasterCard PayPal
1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: € 30,- Mindermengenzuschlag € 3,-
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE, Transceiver
(Art# 10151658) 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 95,55
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 2-3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis Telesis AT SPEX
Allied Telesis AT SPEX - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-EX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 97,61
VISA MasterCard American Express
[DE]
priz24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-SPEX
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 100,01
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis allied 2km mmf 1000base fiber sfp modul lc - hot swappable
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Modems
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 100,75
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-SPEX
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 100,85
VISA MasterCard American Express
[DE]
e-joker
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-SPEX
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 103,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme kostenfrei.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Allied Telesis ALLIED TELESYN 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE AT-SPEX
Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 109,97
VISA MasterCard American Express
[DE]
Yeppon
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Allied Telesyn AT-SPEX
Allied Telesis at-SPEX Switchmodul Giga 1 x MiniGBIC 1000 BSX LC MMF 1310 nm 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 113,42
EC-Karte PayPal
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,80
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Allied AT-SPEX
Allied AT-SPEX SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul | inkl VAT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 166,60
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied AT-SPEX
Allied AT-SPEX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 167,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-SPEX
AT-SPEX Allied Telesis AT-SPEX Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschlüsse LC
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 27.02.2009, 15:06

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.