Zum Hauptinhalt

BioBizz Light Mix Erde, 20l

02-075-105
Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
Erde
Anwendung
universal
Besonderheiten
Bio
Inhalt
20l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 5,79
PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,17 Rabatt.
PayPal € 6,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
BioBizz ERD20
BioBizz Light.Mix, 20L
Grundpreis: € 0,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Best Brand Shop weniger Angebote von Best Brand Shop Nicht gruppieren
€ 9,90
PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,30 Rabatt.
PayPal € 6,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
BioBizz ERD132
BioBizz Light.Mix Peat Free, 20L
Grundpreis: € 0,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 20 Liter Anzuchterde Pflanzenerde Grow Erde
Grundpreis: € 0,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
14 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz 112393
Biobizz 20 l Light-Mix Peat Free organische Pflanzerde Blumenerde Grow torffrei
Grundpreis: € 0,45 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Biobizz 1527
BioBizz Light Mix | 20 Liter | 1527
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Biobizz 1528
BioBizz Light Mix 20 Liter Schwarz
Grundpreis: € 0,45 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

BioBizz Light-Mix Peat Free 20L - torffreies Substrat Profi-Anzucht vorgedüngt
Grundpreis: € 0,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz Light Mix Erde, leicht gedüngt, 20 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz Light Mix Erde Pflanzensubstrat für Setzlinge, Wachstumsmittel, 20l
Grundpreis: € 0,59 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz BB-LM-20
Biobizz 20l Light-Mix organische Pflanzerde mit Perlite Grow Erde Blumenerde
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
Grundpreis: € 0,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

BioBizz Light-Mix 20 Liter, organische Pflanzerde mit Perlite leicht gedüngt
Grundpreis: € 0,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-8 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz Boden Light Mix 20L für Growbox Grow Wachstum Basissubstrat Pflanzenerde
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Biobizz 112393
Biobizz 2x20l Light-Mix Peat Free organische Pflanzerde Blumenerde Grow torffrei
Grundpreis: € 0,37 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,49.

Biobizz BB-LM-20
BioBizz - Light Mix 50L - Pflanzerde mit Perlite - Erde Outdoor - Indoor Grow
Grundpreis: € 0,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

BioBizz - Light Mix 50L - Pflanzerde mit Perlite - Pflanzsubstrat - Indoor Grow
Grundpreis: € 0,51 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

BioBizz - Light Mix 50L - Pflanzerde mit Perlite - Grow Pflanzsubstrat Indoor
Grundpreis: € 0,52 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard eps
Sofort lieferbar - in 1-4 Werktagen bei dir
Vorkasse, Kreditkarte € 4,50.
Gratisversand ab € 49,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
BioBizz HGE000005-20l
BioBizz Light-Mix 20l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BioBizz FBP_highproshop_753
BioBizz Light Mix 20 Liter für besseres Wachstum - Wurm-Humus - Erde - Diskret verpackt am selben oder nächsten Werktag verschickt
Grundpreis: € 0,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 12,14
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BioBizz 02-075-105
BioBizz 02-075-105 Naturdünger Light-Mix Potting Soil 20 L Bag
Grundpreis: € 0,61 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,77
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biobizz Light Mix, 20 l
Grundpreis: € 0,69 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Typ
Erde
Anwendung
universal
Besonderheiten
Bio
Inhalt
20l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
29.04.2022, 15:40
Laden ...

Bewertung für BioBizz Light Mix Erde, 20l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu BioBizz Light Mix Erde, 20l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.