Zum Hauptinhalt

Biolectra Immun Direct Micro Pellets, 40 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Immunsystem & Vitalität
Anwendung
Unterstützung des Immunsystems, Nägel & Haare, antioxidativ, unterstützt Entwicklungs- und Regenerationsprozesse, Unterstützung des Zellstoffwechsels, essentiell für Schilddrüsenhormonsynthese
Darreichungsform
Granulat
Wirkstoffe
Natriumselenat, Vitamin D3, Histidin, Zinkoxid
Zulassungsinhaber
HERMES Arzneimittel
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 15,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 48 g
Grundpreis: € 332,08 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,94
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 02584577
Biolectra Immun Direct Pellets Inhalt: 48 g
Grundpreis: € 332,08 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 15,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra IMMUN Direct 40 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,48
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Biolectra Immun Direct Sticks 40 St Pellets
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,64
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct 40 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,01
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St.
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,36
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel 02584577
HERMES Arzneimittel GmbH BIOLECTRA Immun Direct Sticks 48 g 02584577
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,37
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Sticks, 40 St
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,83
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel 16889
Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40
Grundpreis: € 413,13 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Biolectra Immun Direct Pellets 40 Stück - Zur Immunstärkung
Grundpreis: € 416,46 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 40 Stück
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,10
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel 16889
Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,61
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 129,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra Immun Direct Sticks, 40 St
Grundpreis: € 515,25 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,66
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St
Grundpreis: € 40,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
HERMES ARZNEIMITTEL Biolectra Immun Direct Sticks 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra IMMUN Direct 40 St
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,62
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra IMMUN Direct Orange 40 St Pellets 0.048 kg
Grundpreis: € 450,42 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,79
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02584577
Hermes Arzneimittel Biolectra IMMUN Direct Orange 40 St Pellets 48 g
Grundpreis: € 453,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Biolectra Immun Zink + Selen + Vitamin D3 direct Micro-Pellets, 40 St. Beutel (40 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 22,56
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Hermes Arzneimittel 2584577
HERMES Arzneimittel Biolectra immun direct pellets, 40 Stück (40 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,56 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 1,2 g
Grundpreis: € 19.833,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 23,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks, 40 St
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,67
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA IMMUN DIRECT ZINK+HISTIDIN+SELEN 40ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02584577
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Pellets 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Immunsystem & Vitalität
Anwendung
Unterstützung des Immunsystems, Nägel & Haare, antioxidativ, unterstützt Entwicklungs- und Regenerationsprozesse, Unterstützung des Zellstoffwechsels, essentiell für Schilddrüsenhormonsynthese
Darreichungsform
Granulat
Wirkstoffe
Natriumselenat, Vitamin D3, Histidin, Zinkoxid
Zulassungsinhaber
HERMES Arzneimittel
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
14.03.2018, 11:14
Laden ...

Bewertung für Biolectra Immun Direct Micro Pellets, 40 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Biolectra Immun Direct Micro Pellets, 40 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.