Zum Hauptinhalt

Castrol Edge 0W-20 LL IV 20l

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Füllmenge
20l
SAE-Viskositätsklasse
0W-20
Typ
Synthese
Spezifikationen
ACEA C5, ACEA C6
Freigaben
BMW LongLife-17 FE+, Ford WSS-M2C956-A1, MB 229.71, MB 229.72, Porsche C20, VW 508 00, VW 509 00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 190,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Castrol 15EE43
Castrol Motoröl
Grundpreis: € 190.990,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 195,56

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-9% Rabatt mit Gutscheincode: POWEREBAY9
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 09:00h
Der Gutschein ist 30-malig pro Nutzerkonto einlösbar.

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15B1B4
Castrol Edge 0W-20 LL IV / 20 Liter VW 508.00 509.00 Porsche C20 ACEA C5
Grundpreis: € 10,75 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
16 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 197,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15EE43
Castrol EDGE 0W-20 C5 20L Jaguar Land Rover STJLR.03.5006
Grundpreis: € 9,89 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 202,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15EE43
Castrol Edge 0W-20 C5 / 20 Liter Kanister Motorenöl ACEA API ILSAC
Grundpreis: € 10,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 204,42
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,29.

CASTROL 15EE43
Motoröl Castrol EDGE 0W-20 LL IV VW 508 00/ 509 00 Porsche C20 20 Liter 15EE43
Grundpreis: € 10,22 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 209,71
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15EE43
Motoröl Castrol EDGE 0W-20 LL IV VW 508 00/ 509 00 Porsche C20 20 Liter 15EE43
Grundpreis: € 10,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 209,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15EE43
Motoröl Castrol EDGE 0W-20 LL IV VW 508 00 509 00 Porsche C20 20 Liter
Grundpreis: € 10,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 224,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol 15B1B4
Castrol Edge 0W-20 LL IV , 20 Liter Motoröl VW 50800 50900; MB 229.71 229.72
Grundpreis: € 11,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 234,88
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15EE43
15EE43 CASTROL Motoröl Castrol EDGE 0W-20 C5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl ACEA C5, C6, 15D18F
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl ACEA C5, C6 Porsche C20
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl C5, C6 MB 229.71, MB 229.72
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl C5, C6 VW 508 00 VW 509 00
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl C5, C6 Ford WSS-M2C956-A1
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 263,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Castrol n.v.
20l Castrol Edge Professional LL IV FE 0W-20 Motoröl BMW Longlife-17FE+, LL-17FE
Grundpreis: € 13,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 295,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,29.

CASTROL 15B1B4
Motoröl Castrol EDGE 0W-20 LL IV VW 508 00/ 509 00 Porsche C20 20 Liter 15B1B4
Grundpreis: € 14,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 300,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 15B1B4
Motoröl Castrol EDGE 0W-20 LL IV VW 508 00/ 509 00 Porsche C20 20 Liter 15B1B4
Grundpreis: € 15,04 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 307,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

CASTROL 32662093
20 L LITER CASTROL EDGE 0W-20 LL IV MOTORÖL MOTOREN-ÖL 32662093
Grundpreis: € 15,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 254,14
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Castrol 15B1B4
Castrol EDGE 0W-20 LL IV Motoröl, 20L
Grundpreis: € 12,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
20l
SAE-Viskositätsklasse
0W-20
Typ
Synthese
Spezifikationen
ACEA C5, ACEA C6
Freigaben
BMW LongLife-17 FE+, Ford WSS-M2C956-A1, MB 229.71, MB 229.72, Porsche C20, VW 508 00, VW 509 00
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
23.01.2026, 12:31
Laden ...

Bewertung für Castrol Edge 0W-20 LL IV 20l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Castrol Edge 0W-20 LL IV 20l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.