Österreich EU Deutschland (aktiv) Geizhals.de » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » Cisco SFP MGBSX1, 1x 1000Base-SX SFP Modul in Zusammenarbeit mit heise online

Senke deine laufenden Kosten

Mit den Tarifrechnern für Dienstleistungen in den Bereichen Energie, Telekom und Finanzen kannst du schnell und einfach Geld sparen.

Jetzt vergleichen!

Cisco SFP MGBSX1, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Aktueller Preisbereich
€ 51,50 bis € 152,71
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

35 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 51,50
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
(Art# MGBSX1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 51,60
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco CISCO MGBSX1
CISCO MGBSX1 1000BASE-SX SFP transceiver, for multimode fiber, 850 nm wavelength, support up to 550 m, Neu in Box
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,51
VISA MasterCard sofortüberweisung.de
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 3,99.
Finanzierung möglich.

Hinweis: alle Stores bis auf weiteres geschlossen!
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
Cisco MGBSX1
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP MGBSX1
(Art# A 578938) Verbindung: KabelWellenlänge: 850 nmFaser Typ: MMFRelative Luftfeuchtigkeit für Betrieb: 0?85%Lagertemperaturbereich: -20 ? + 70 Â ° C
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Cisco MGBSX1
Cisco - MGBSX1 - Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco - MGBSX1 - Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver NEW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,51
VISA MasterCard PayPal
ca. 12-14 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco MGBSX1
Cisco MGBSX1 (Transceiver)
(Art# 243021)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 57,49
PayPal
Nicht lagernd
Vorkasse € 5,90 minus € 0,57 Rabatt.
PayPal € 5,90.

CISSMB MGBSX1
CISSMB MGBSX1 Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver for multimode fibe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Cisco MGBSX1
Cisco MGBSX1, Transceiver aluminium, Retail 1x LC (Stecker), 1x SFP (Mini-GBIC)
(Art# 49061)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 59,29
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Cisco Small Business MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 59,90
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Lagernd, Sofort versandfertig
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Cisco MGBSX1
Cisco 1000BASE-SX Mini-GBIC
Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 61,38
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 19,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Cisco MGBSX1
Cisco MGBSX1 - SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul (35013)
(Art# 35013) :: Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul :: Art: Plug-in-Modul :: Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC x 2 :: Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 61,39
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC (MGBSX1)
(Art# 178529)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,78
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
(Art.Nr. 183179000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Cisco MGBSX1
NW Zubehör Cisco MGBSX1 Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,32
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
2-7 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
CISCO MGBSX1
CISCO MGBSX1, Transceiver, MGBSX1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,97
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Nachnahme, PayPal ab € 6,70.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MGBSX1 Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP Netzwerk Medienkonverter 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,08
PayPal
Lieferzeit 9-10 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

LINKSYS MGBSX1
LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver MGBSX1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,69
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
Cisco Linksys MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - 850 nm - für Linksys 24-Port 10/100, 24-Port 10/100/1000
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,16
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,47
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base- MGBSX1
MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP LC - Plug-in-Modul Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul) Cisco Gigabit SX Mini-GB
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
CISCO MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
(Art# 183179000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,00
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Bremen, Bremen Habenhausen, Düsseldorf, Dortmund, Duisburg, Essen, Hamburg, Hamburg Eimsbüttel, Köln, Kaiserslautern, Kassel, Kiel, Leipzig, München, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Wiesbaden: abholbereit in 3-5 Werktagen
Berlin-Mitte: Lagernd
Versandlager: lagernd, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de kostenfrei.
Nachnahme € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,00
sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: lagernd, 1-3 Werktage
Düren, Aachen Tempelgraben, Mönchengladbach, Leverkusen, Eschweiler: abholbereit in 3-5 Werktagen
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Nachnahme € 6,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX (MGBSX1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 69,66
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco MGBSX1
Cisco mgbsx1 - sfp mini-gbic-transceiver-modul
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,29
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

13RAKUTEN0420 (13% Rabatt / nur für Mitglieder / gültig bis 30.04.) Schließen
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Small Business MGBSX1
Cisco Small Business Mgbsx1 GB LC Mini-GBIC SFP
+ 400 Rakuten Super Points
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,69
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

BESTPREIS10 - 10% Rabatt (nur noch heute gültig) Schließen
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CISCO MGBSX1-SEC CISCO
Mgbsx1-Sec Cisco - Mini Gbic Transceiver, 1000 Mbit/s, Multimode Fiber 50/125?m bis zu 300 m, ..
+ 390 Rakuten Super Points
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,40
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 11-16 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Cisco MGBSX1
Cisco MGBSX1 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul | inkl 19% VAT | +Garantie*
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,40
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
Cisco Systems MGBSX1
Cisco Systems MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
Cisco Small Business Mgbsx1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
+ 355 Rakuten Super Points
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBSX1
MGBSX1 Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Übertragungstechnik: Verk... Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Sonstiges 850nm, Multi-Mode Fiber, für Cisco 300 Series
Gelistet seit 13.01.2005, 13:04
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG